d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » мойка твердых полов


мойка твердых полов

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

плитка на полу была глянец стала матовая после мытья почему
помыть эколабом

0% - 0
помыть Килем

100% - 2
Голосов: 2

1

после мойки пола(плитка)глянец,мыли мастер клин плитка стала тусклая вся в разводах что делать,разводы не отмываются

0

2

Сожгли плитку, вероятней всего кислотой... При чем здесь чем теперь мыть???

0

3

В смысле какой производитель...

0

4

Дмитрий АЛ написал(а):

После мойки пола (плитка-глянец, мыли "Мастер клин"), плитка стала тусклая, вся в разводах. Что делать, разводы не отмываются?

Если уже начинаете опрос, то не могли бы Вы более точно формулировать вопросы? Что значит "Помыть Эколабом", "Помыть Килем"? У этих производителей сотни наименований средств.

+2

5

Есть еще вариант  . Посоветовал технолог обслуживающей компании  РЖД  . Захожу к ним на объект несколько раз и полы все время блестят   , даже спустя 4-5 часов после уборки . Подружилась с технологом , а та и выдает - в  воду для мытья полов добавляют средство для мытья стекол пр-во Новосибирск. Блеск постоянный. Полы керамогранит.

0

6

Если остались разводы то подойдет средство FilaCleaner - для очистки поверхностей с полированной отделкой, чуствительных к сильнодействующим моющим средствам. Глянец можно восстановить с помощью самополирующегося воска с глянцевым эффектом Fila LongLife - образует на поверхности полимерную защитную пленку с глянцевым эффектом.

0

7

Согласен с Андреем Гранкиным, что плитку просто сожгли кислотным средством.
       Чтобы во время уборки на полированных полах не оставалось разводов рекомендую использовать универсальный спиртовой очиститель Keradet-Aktiv 0,5%.
       В случае необходимости создать дополнительный блеск на поверхности рекомендую проводить уборку средством Dopomat-brillant 0,3%. Но если поверхность уже сильно испорчена (без фото непонятно), то сложно будет придать поверхности приемлимый вид.

0

8

Коллеги, кто сталкивался с очисткой такого пола? Поделитесь опытом!





0

9

"Влажная уборка" - это влажное подметание, влажная протирка или мытьё полов, или же это всё вместе взятое? А может это уборка с небольшим использованием моющих средств? Эти вопросы предложены к обсуждению на дружественном профессиональном клининговом форуме CleanNow: http://www.cleannow.ru/forums/teme32351-19.htm
http://sh.uploads.ru/t/ghNbV.jpg

0

10

yantsev написал(а):

...Поделитесь опытом!

Звоните.

0

11

Уборка подъездов домов и лестничных маршей

Пока МИУЗ готовит новые материалы по производительным и эффективным методам клининга, предлагаю небольшой конкурс для участников форума в рамках одной из готовящихся тем: "Уборка подъездов домой и лестничных маршей".

Клининг этих специфичных областей претерпел определенную эволюцию с появлением профессиональных услуг.

На рисунке первый этап этой эволюции.

Каким на Ваш взгляд был следующий этап?

Тот, кто первым догадается, что (перечень инвентаря) мы разместили на рисунке со следующим этапом эволюции уборки лестничных маршей, получит на 1 месяц доступ "Профи" к Инфотеке МИУЗа (подробнее здесь: http://miuz.org/node/6155 )

http://sh.uploads.ru/t/mxpoW.jpg

0

12

А я для ухода за полами пользуюсь услугами данной  клининговой компании http://uborka72.ru/index.php/chistka-i-ukhod-za-polami Не разу не подводили,всегда все хорошо сделают,еще и советы полезные дадут по уходу,работают в Тюмени!

0

13

Очень познавательно, будем вас обязательно звать, когда нужно будет за полами поухаживать

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » мойка твердых полов