d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Средства для устранения едких запахов


Средства для устранения едких запахов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте!
Помогите определиться с Химией которая устранит сильные запахи,конкретно случай с абсолютно новыми автомобилями - сильный едкий запах исходит от ковролина,пластика,кожи и т.д. ни чем не получается его устранить.
Подскажите пожалуйста всевозможные варианты.

Спасибо

+1

2

Трэш Бастер - концентрированное средство для устранения неприятных запахов.

0

3

SOS!!! Мою офисное здание, в мужском туалете несет примерзко! Испробовала Киль пауерфикс гель вроде, милицид, Сарму из ашана и всегда выручающие 300 конц. от Джонсон Дайверси и их гранулы результата 0

0

4

Good idea написал(а):

SOS!!! Мою офисное здание, в мужском туалете несет примерзко! Испробовала Киль пауерфикс гель вроде, милицид, Сарму из ашана и всегда выручающие 300 конц. от Джонсон Дайверси и их гранулы результата 0

Для начала нужно сделать хорошую генералку.

0

5

Good idea написал(а):

SOS!!! Мою офисное здание, в мужском туалете несет примерзко! Испробовала Киль пауерфикс гель вроде, милицид, Сарму из ашана и всегда выручающие 300 конц. от Джонсон Дайверси и их гранулы результата 0

также не стоит забывать о том что может быть "забит" воздушный клапан в системе канализации...

0

6

Good idea написал(а):

всегда выручающие 300 конц. от Джонсон Дайверси и их гранулы результата 0

а причем тут вообще таски 300 и гранулы......

0

7

yantsev написал(а):

а причем тут вообще таски 300 и гранулы......

таски в одном санузле убрал напрочь все неприятные ароматы, только им помыли пол, результат сохраняется. Гранулы-те, что в помойки и в подвалы кидают, отлично впитывают вонь.
С/у прогенералили по полной,все прочистили, кафель замыли выше некуда, писуары блестят, видимо кто-то регулярно и мимо, думаем таблетки для них купить, кто пробовал?... Рекомендуют нашатырь, но не хочется  :x

0

8

Good idea написал(а):

таски в одном санузле убрал напрочь все неприятные ароматы, только им помыли пол, результат сохраняется. Гранулы-те, что в помойки и в подвалы кидают, отлично впитывают вонь.

таски 300 - это средство для ежедневной уборки пола с пш8 - он не поможет от вони в санузле

с гранулами работал, но они так - для приятного запаха в помещении - они не помогут убрать вонь из мусорного бака или еще где-нибудь. хотя таски кричит о фирменной технологии онт - может и правда....

0

9

Виктор 93 написал(а):

Здравствуйте!
Помогите определиться с Химией которая устранит сильные запахи,конкретно случай с абсолютно новыми автомобилями - сильный едкий запах исходит от ковролина,пластика,кожи и т.д. ни чем не получается его устранить.
Подскажите пожалуйста всевозможные варианты.

Спасибо

G 567 buz fresh magic , пробовал лично, котом теперь дома не воняет )))

0

10

merida написал(а):

G 567 buz fresh magic , пробовал лично, котом теперь дома не воняет )))

Здесь "опыт" продавцов не катит.

+5

11

helpmate написал(а):

Здесь "опыт" продавцов не катит.

helpmate? а что это у вас такой негатив к продавцам? ведь все мы что-то продавали !!!
И пишу я в данный момент как пользователь, а не как продавец. Вы создаете дурное впечатление, не сдержанного человека

-4

12

merida
а что значит - "воняло котом"? - был запах кошачьей мочи? и где конкретно был запах - на ковре? и как именно вы его устранили с помощью этого стредства?

0

13

merida

Так вот, чтобы понять, почему Вам так отвечают, достаточно перечитать всего лишь 41000 сообщений на этом форуме, что, я уверен, Вы поленились сделать, ибо ВЕСЬМА МНОГО МУСОРА... И чем больше этого мусора, тем труднее пользоваться (в том числе!) поиском на форуме! Народ уже жалуется! И чем дальше, тем хуже, я Вас уверяю.
Даже больше, вот рассудите, чем "едкий запах" отличается от "неприятного"? А? И вот Вам уже две открытые темы!
Дальше... Отношение к продавцам (почитайте-почитайте!) недаром такое! Ведь продавцы, ни во что не ставящие себя как профессионалы, под свою гребенку гребут людей опытных, отчего у этих людей вызывают бурю негатива, и со своей стороны продавцы начинают обижаться... Работайте над собой! Не выкладывайте "бытовуху" с "обывательщиной"... В конце концов, подумайте, прежде чем что-то написать... Дайте информацию не в стиле ОБС, подтвердите чем-то хоть... Дайте информацию - и, поверьте, информация придет к Вам именно в том виде, в каком Вы, в свою очередь, донесли свою информацию до нас!
Ну а по существу Вашего вопроса "...я  пробовал..."  помните, только на третий раз приходит закономерность!

+3

14

merida написал(а):

helpmate? а что это у вас такой негатив к продавцам? ведь все мы что-то продавали !!!
И пишу я в данный момент как пользователь, а не как продавец. Вы создаете дурное впечатление, не сдержанного человека

Слово "опыт" в кавычках. Разницу понимаете?

+2

15

merida написал(а):

Вы создаете дурное впечатление, не сдержанного человека

И это Вы о уважаемом всеми здесь Львовиче? Человеке с огромным практическим опытом и благородной сединой? Я сам продавец (именно продавец) услуг, химии и оборудования! А "Вы (сейчас и здесь) создаете дурное впечатление, не сдержанного..." продавчега!
Посмотрите на оценки постов участников!
Вам стоит принести извинения!

0

16

Serg написал(а):

Serg

Спс, Serg, с вами согласен, все по делу говорите. Готов прислушаться к вашему мудрому наставлению. Впредь буду писать более развернуто и обосновано.

0

17

aad11 написал(а):

aad11

ув. aad11. Давайте вы мне не будете указывать, кому приносить извинения. Занимайтесь своими делами и продавайте дальше. Какой-то культ личности. Ужас

-2

18

merida ибо ВЕСЬМА МНОГО МУСОРА... И чем больше этого мусора, тем труднее пользоваться

вот именно какую тему не откроешь только вопите друг на друга и не слова по существу!!! :mad:

+1

19

Попробуйте Freshen Herbal (BI-CHEM Freshen Plus) - удаление неприятных запахов от разлагающейся органики
(меток домашних животных, сигаретного дыма, прогорклого масла, рыбы и т.д.). Хотя, если речь идёт о новых авто, то, запах будет устойчив до тех пор, пока не выветрятся лёгкие фракции пластификатора пластмасс. Но, чем чёрт не шутит :)

0

20

Скоро - во всех ветках форума...

+1

21

ukemi написал(а):

Скоро - во всех ветках форума...

Это еще продавцы фогеров до нашего форума не добрались ... Чур меня.

0

22

СЕРГЕЙ написал(а):

Это еще продавцы фогеров до нашего форума не добрались ... Чур меня

требуется раскрытие темы!!! как оно на самом деле???

0

23

Подскажите хорошее средство для устранения едких запахов (от кошки).. кто то мне говорил что оно с яблочным запахом, не могу название вспомнить..

0

24

lexsisx написал(а):

кто то мне говорил что оно с яблочным запахом, не могу название вспомнить..

Яблочный уксус :)

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Средства для устранения едких запахов