d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели. Часть 3


Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели. Часть 3

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Александр Бай написал(а):

walermon написал(а):Да ..всё верно.,но он гораздо слабее Динамика и BS.А в остальном всё хорошо.Что значит слабее? чем?

Чем может быть слабее пылесос?  качеством и скоростью уборки.

Александр Бай написал(а):

walermon написал(а):Удобство  при перевозке - от более компактного к менее.Тут вообще не понял динамик ложиться ровно в одну так сказать плиту, если нужно можно ручку снять какие неудобства при перевозке не понимаю, ложиться в багажник любой легковушки хоть как говориться боком хоть рак..!

Попробую объяснить: Не все 'мобильные' клинеры (особенно начинающие) обладают большим багажником в машине,мало того ..не у каждого есть универсал (пусть даже старенький),тем более вторая машина..А оборудования на объект иногда приходиться везти больше,чем могло бы войти в машину,да ещё и ехать надо не одному..Часто в таких ситуациях возникает например такая проблемма -что лучше брать не 3 ведра,а одно,или какую то из канистр с химией оставить и везти половину на "голове". А вы говорите "багажник".
Кстати.. по моим замечаниям ,как не странно ,у людей "без машины" ,по какой то иронии ,оборудования на порядок больше,чем у тех ,кто обладает вместительным транспортом. + при подъёме (например без лифта) + например это будет женщина (как не странно) играет роль ещё и вес аппарата,его габариты,можно просто отцепить щётку и поделить ношу пополам...Да и при перевозке в перегруженном авто легко повредить экстерьер аппарата ( и это тоже аргумент),особенно для человека.. отдавшего свои не большие, а иногда и последние деньги на новый бизнес ,я уж не говорю о кредитах...

0

992

yantsev написал(а):

walermon написал(а):На подошве расположен небольшой сквидж( изнашивается довольно быстро)если честно - изнашивается медленно, но за этим надо следить - всос при изношенном ощутимо падает. это на коврах так. если им фигачить полы, то наверное очень быстро.

Именно так и обстоит дело. А вот ещё например бизнес центр с плохой грязезащитой на входе..т.е. песок,щебёнка и.т.п. по всем этажам,т.е Последствия:

1.Быстрый износ сквиджа .
2.Быстрое заполнение пылесборника,соответственно и перерасход их.
3.Быстро забиваются фильтра (они стоят денег).
4.Из за не хватки денег на обслуживание,работают пока пылесос не начнёт перегреваться и отключаться. Последствия представьте..
5.Из за наличия абразива на ковровых покрытиях приходит конец и щёткам ( вот например в чём преимущество BS- экономия денег на покупке просто щёток).При "нормальном" загрязнении ковра их хватает на 3 года точно! В данном случае были примеры износа щёток почти в ноль за 3 месяца.
6.Ну и работа на "твёрдых полах": на гранитных например, щётки износятся быстрее,чем на мраморных (не зависимо от производителя) и.т.д.

0

993

yantsev написал(а):

кстати, а как часто надо менять микрогигиенический фильтр на хр? мы его просто пылесосим сверху и дальше работаем. при взгляде внутрь фильтра - он абсолютно чистый.....

Ну если он фильтрует.. и пылесос не греется ,то наверное работать можно.

0

994

yantsev написал(а):

walermon написал(а):Меньше всех убивается на мобилке из-за микрогиг.фильтра ( меняется приблизительно через 15 пылесборников цена 860 рублей),так как основные царапины при перевозке приходятся на корпус пылесоса.это я вообще не понял - причем тут микрогигиенический фильтр и царапины на корпусе?

)) Просто впопыхах писал.. Это я про Dart. Там микрогигиенический фильтр "обхватывет' почти весь корпус. Соответственно и царапин на Дарте по статистике меньше. Я считаю на мобилку самый выгодный аппарат. А дорогой фильтр.. -так на квартирах и метража большого нет ( хватит на дольше чем в стационаре ,или на большом объекте).Да т в плане рекламы своего оборудования клиентам -фильтрация самая лучшая.

0

995

yantsev написал(а):

walermon написал(а):P.S. Себо выпустили модель Комфорт.Появится на рынке официально 2014году.Есть в наличии у некоторых дилеров. они соединили (т.е.) Себо в нём 2 модели BS и XP соимость оринтировочно равна BS.а что именно соединили?

1.В отличии от BS есть дополнительные насадки ( как у XP на корпусе),удобно.
2.Более широкая "подошва"36 против 37см. и 46 против 47 соответственно.
3.Пылесборники от XP.
4.Фильтра свои ,т.е. специально для "Комфорта".
5.В рабочей зоне меняются только щётки,как у BS.
6.Тяжелее всех из модельного ряда Себо ( по весу и габаритам похож на старый Керхер).
7.Чешет круто, на мой взгляд не для женщин.

Общая информация: При работе после банкетов,новогодних праздников и т.д.лучше использовать пылесосы именно с максимальной шириной щётки,так как при средних и маленьких размерах всасывающий шланг быстро забивается конфетти, шпажками от салатов и.т.д. С большими это случается,но крайне редко.

0

996

Вертикальные пылесосы Karcher для рынка США

0

997

2.Вертикальные пылесосы Karcher для рынка США

0

998

Так как тема исчерпала лимит в 999 сообщений, дальнейшее обсуждение переносится в продолжение этой темы: Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели. Часть 4

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели. Часть 3