d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CLEANFEST

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Центр Тараса Дударя приглашает владельцев и руководителей клининговых компаний и компаний-поставщиков на уникальное событие - клининговый форум CLEANFEST-2012, который состоится 12-14 сентября в гостинице ВЕCЕЛЫЙ ХОТЕЙ, Крым, пгт. Гурзуф.
Для участников форума предлагается обширная деловая программа, состоящая, в первую очередь, из «круглых столов», направленных на выявление актуальных проблем клинингового бизнеса и определение путей решения этих проблем. По итогам обсуждени, наиболее актуальные темы, вызвавшие активное обсуждение среди участников форума CLEANFEST 2012, будут выноситься на широкое обсуждение, как в специализированных СМИ, так и в рамках выставок «ЭкспоКлин-2012» в Москве и «Индустрия Чистоты 2012» в Киеве.
Так же запланированы семинары и мастер-классы по таким направлениям, как, «маркетинг для клининговых компаний», «кадровые вопросы», «стратегии развития». Ожидается участие зарубежных специалистов.   
CLEANFEST 2012 проводится при поддержке Профессиональной Клининговой Гильдии и Ассоциации Контрактных Клининговых Компаний Поволжья.
Информационная поддержка: сайты Cleaning.UA и CleanNow.ru,  интернет-форум CleaningClub.ru, журнал FlorNet.ru (Россия) и Гостиничный и Ресторанный Бизнес (Украина)   
Официальный журнал форума – ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА
Заявки на участие и вопросы отправляйте на адрес tarasdudar@mail.ru
Следите за анонсами.

Участие в CLEANFEST-2012 - отличная возможность сочетать полезное общение с прелестями бархатного сезона.

+1

2

ТарасВасильевич написал(а):

состоящая, в первую очередь, из «круглых столов»,

Какой круг проблем планируется вынести на "круглый стол"?

0

3

Желающие принять участие в CLEANFEST-2012 необходимо СРОЧНО заполнить анкету и прислать на адрес tarasdudar@mail.ru
  Фамилия
  Имя
  Компания
  Контактный телефон
  контактный e-mail
  Дата заезда
  Дата выезда
  Согласен на подселение (да/нет)
  Нужен трансфер* (да/нет)
       *дата, время и место приезда
       *дата, время и место отъезда
Желаемый уровень проживания
(по умолчанию расселение идет по номерам класса СТАНДАРТ)

0

4

CLEANFEST уже не за горами!!!
http://s1.uploads.ru/t/eUTP3.jpg

0

5

Вчера вернулся с Клинфеста. Довольный как слон! Мероприятие прошло в уникально теплой атмосфере (в прямом и переносном смысле). Мы столько всего обсудили, сколько невозможно ни на каком другом "сейшене". В историю это войдет как "Сентябрьские ночи в Гурзуфе"  :) .
В очередной раз хочу выразить благодарность Тарасу Васильевичу за Клинфест 2012!  :flag:
Ну и несколько фоток, завидуйте:  :playful:
http://s1.uploads.ru/t/c3Meo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/af0qO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Bj9S0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ebPgK.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BmYGn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ue7Wy.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9cQdV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FP7VT.jpg

+14

6

Как написала в Фейсбуке одна из участниц - FEST закончился, CLEAN остался. CLEANFEST-2012 стал еще одним событием, скрепляющем связи клинингистов из разных городов и стран, создающим единое сообщество профессионалов, стремящихся превратить свой труд в престижную, востребованную, высокотехнологичную и прибыльную профессию. Три дня форума прошли в постоянном обсуждении насущных проблем и поиска решения актуальных вопросов. И хотя основной темой, в этом году, был, условно говоря, "МАРКЕТИНГ на службе клининга", но участникам удалось обсудить и многие другие вопросы многогранного клинингового рынка.
Трудно сказать, чего было больше, приятного отдыха или кропотливой работы. Ведь разговоры на профессиональные темы не утихали не только в конференц-зале, но и на пляже, у бассейна, в ресторане, на прогулочном корабле, в машинах, развозивших участников по вокзалам и аэропортам. Появилось даже мнение, что если бы CLEANFEST длился еще 3 дня, то и тогда не хватило бы времени обсудить все, что хотели участники форума.
"Формирование общественного мнения, как инструмент развития клинингового рынка", "Создание профессиональных объединений и их роль в развитии клининговой отрасли", "Как раскрутить клининговую компанию через социальеы сети?" - вот далеко не весь перечень вопросов, активно обсуждаемых участниками форума. А в перерывах - отличный отель в китайском стиле, прекрасная крымская погода (с температурой воздуха + 27 и моря +22), пестрая и благоухающая природа Южного Крыма (с кипарисами, кедрами, оливками и орхидеями) разнообразие блюд восточной кухни (лагман, шурпа, манты, плов, чебуреки, янтык, пахлава и конечно же ШАШЛЫК с настоящими крымскими винами), красивая набережная Гурзуфа (единственная мраморная набережная на крымском побережье), вечерняя водня прогулка (с очень редким событием - заходом в закрытый грот)... Да разве все упомнишь!!!
Время пролетело очень быстро. CLEANFEST нашел новых друзей, друзья CLEANFESTа нашли в себе новые силы для такой нелегкой работы, как борьба с грязью.

http://s59.radikal.ru/i166/1209/29/591d6f5b60e2t.jpg http://s018.radikal.ru/i504/1209/ae/d3ef635a9a19t.jpg http://s017.radikal.ru/i441/1209/82/bff12be21b3ft.jpg
продолжение следует ...

+8