d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все про Сантоэмма II

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

fastnshine написал(а):

Добрый день! столкнулся с такой проблемой сгорел мотор на электрощетке NS270BRUSH , нигде не могу найти, где бы можно было, купить или заказать. Может кто подскажет, к кому обратится? порекомендовали найти  Александра Метросорма , кто нибудь знает  координаты его?!

В эти моторах встречал проблем с непродуманной фиксацией пяточка контактного сверху прикручен то ли двумя гайками которые очень легко откручиваются попадают прямо в мотор что механически приводит его к смерти через повреждение магнита

0

62

AndreyT написал(а):

Как загрязнение может вызывать перегрев?

Очень просто когда видишь очень много поломок то можно насмотреться на все что угодно в том числе и перегрев через загрязнение: ворс грязь и тд забивает все пространство вокруг обмоток двигателя причем иногда напрочь и как следствие вуаля ... встречаеться и такое ничего не скажешь хотя редко все зависит от того как старать не соблюдать никакие правила работы и эксплуатации и ухода(чистки)

0

63

последние 2 сообщения ниасилил

0

64

MY написал(а):

последние 2 сообщения ниасилил

Эта патамушо многа запятых.

+1

65

Подскажите,пожалуйста, ХОТ САБРИНА ФОАМ можно использовать как обычный экстрактор?

0

66

Karmannyy написал(а):

Подскажите,пожалуйста, ХОТ САБРИНА ФОАМ можно использовать как обычный экстрактор?

конечно да,конечно да ,конечно    да  (фунтика че то вспомнил)

0

67

Karmannyy, можно, только насадки для спрей-экстракции скорей всего в стандартной комплектации не будет. К тому же  таскать по этажам её тяжеловато.

0

68

спасибо

0

69

Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста почему на Сабрине обыкновенной может вылетать   Пластмассовое  колечко с сеточкой ( на выдуве воздуха с обратной стороны ) . И если разъединение на шланге с пластмассовой насадкой для мебели перестало вытаскиваться ,хотя до этого проблем не возникало. Кто сталкивался с такими досадными мелочами ?!
Заранее спасибо

0

70

Mashera написал(а):

Пластмассовое  колечко с сеточкой ( на выдуве воздуха с обратной стороны )

забейте

Mashera написал(а):

И если разъединение на шланге с пластмассовой насадкой для мебели перестало вытаскиваться ,хотя до этого проблем не возникало.

износ

0

71

Спасибо Вам за ответ Yantsev,

Хотелось бы еще спросить , сегодня работая с сабринкой по окончанию не смогла отсоединить от гнезда тоненький шланг подачи воды, такое впечатление что как то заклинило... Шланги сами в нормальном состоянии, пользуюсь аккуратно, что можно с этим сделать ?!  И если Это действительно износ, нужно их заменить ,только не совсем мне понятно как? Это само гнездо заменять или смазать надо?  Как часто могут случаються такие казусы, аппаратом пользуюсь год.

0

72

Mashera написал(а):

смазать надо?

Да. Если не можете разобрать, сначала налейте WD-40 или аналог, пусть постоит откиснет (или мужика какого-нибудь попросите разсоединить). Потом чем-нибудь типа силиконовой смазки.

+1

73

Да. Судя по всему, качество сборки Сантоэммы все лучше и лучше...

0

74

ukemi
Спасибо ))

0

75

Господа. Пришла моя сабрина макси и смарткит. Соединяю а химия с бутылки смарта не идёт. В чём может быть дело?

0

76

Saturai
обратитесь к продавцу в первую очередь. В принципе не слишком видно, когда она идет (там же небольшое кол-во смешивается), может неправильно подсоединили (перепутали гнезда), у нас на б/у шарик какой-то заело) В общем лучше к сервисникам, пока на гарантии.

+1

77

Гнёзда точно не перепутал..по гарантии пока не хочется, брал в Москве а сам в Кисловодске живу, может самому как то решить получится..шарик этот клапанный тоже проверил..бегает нормально..только не пойму принцип его действия- как только включается помпа этот шарик захлопывает отверстие откуда химия должна идти..и всё..бежит чистая водичка

0

78

Saturai
так вы сервисникам позвоните, фото вышлите, они же должны консультировать - я про это)

+1

79

Обратился к сервисникам..крутили вертели понять не могли...в итоге оказывается что смарткит с мебельной насадкой не работает..так сказать потока воды малова то при одной фарсунке, надо только ковровой где три фарсунки.

Я сабринку брал вообще то для мебели по большей части, а тут на тебе. Хочу вернуть.

0

80

Saturai
странно у нас работает с мебельной)

0

81

Анюта написал(а):

Saturai
странно у нас работает с мебельной)

Видно бывает как химия по труюке бежит? Или может другие признаки расхода?

0

82

Saturai
слейте в ведро при включенном смартките с каким-нибудь средством ф90 н-р, и визуально или рукой оцените наличие химии в воде

+1

83

Всё ребята разобрались!!!)))..оказывается действительно в насадке для мебели на кончике где выходит струя есть сменный жиклёр. Так вот который у меня стоял был зелёного цвета с очень маленьким отверстием, поменял на коричневый где отверстие побольше и вуаля..побежала химия!)))
Только вот струя конечно не такая красивая как у зелёной. Интересно нет чего то среднего между ними?

0

84

Saturai
что значит - "струя некрасивая"? Распыляет не на всю ширину насадки?

0

85

Viktor написал(а):

Saturai
что значит - "струя некрасивая"? Распыляет не на всю ширину насадки?

Рассыпляет более крупную дисперсию и по ощущениям чуть меньшим давлением нежели у зелёной насадки-в неё дисперсия была прям в разы мельче и иомощнее немного

0

86

Saturai написал(а):

Всё ребята разобрались!!!)))..оказывается действительно в насадке для мебели на кончике где выходит струя есть сменный жиклёр. Так вот который у меня стоял был зелёного цвета с очень маленьким отверстием, поменял на коричневый где отверстие побольше и вуаля..побежала химия!)))
Только вот струя конечно не такая красивая как у зелёной. Интересно нет чего то среднего между ними?

По диаметру отверстий в сторону увеличения идут:
1. зеленая ( в основном применяется  в насадке для полов NS270BRUSH в простой сабрине для экстракторной чистки, т.к. при маленьком давлении хорошо распыляет).
2. желтая для мебельной насадки.
3. синяя-пенная насадка для NS270BRUSH
4. коричневая-у сантоэмы не видел, видел у керхера, посадочное место точь в точь как для сабрины. У керхера применяется для пенопистолета. Сам ее использую, когда наношу пену через насадку для мебели сабриной фоам.

0

87

Акция от компании МЕТЛАНА:
Каждый покупатель САБРИНА МАКСИ получает в подарок дозирующую систему СМАРТ КИТ - все это, всего за 71344 руб.
Акция действует с 15 по 31 мая.

http://www.metlana.ru/

0

88

где еще запчасти продают к сабринам? интерпроект, клинур?
нужно соединение - замок, в который вставляется помпа. где заказать?

0

89

MY написал(а):

нужно соединение - замок, в который вставляется помпа. где заказать?

на заводе точить недостающую длину, а верхнюю часть взять от быстросъемника с ручной насадки.  Выложите взрывсхему - я покажу.

Оригинальные заранее проплатить и ждать - 4 шт.

0

90

yantsev написал(а):

на заводе точить недостающую длину, а верхнюю часть взять от быстросъемника с ручной насадки.  Выложите взрывсхему - я покажу.
Оригинальные заранее проплатить и ждать - 4 шт.

позиция номер 9
это "мама", в которую вставляется "папа" помпы с "коленями".
когда мы снимаем помпу, ты нажимаем на оранжевое колечко, и тянем на себя помпу. это оранжевое колечко толкает втулку, которая скрывает лепестки внутрь. вот у меня это колечко с лепестками, точнее лепестки на колечке отломались от времени. с той стороны, где на байпас. а так как там давление, то не держится помпа. временно поменял местами эти втулки. с левой стороны на уплотнитель поставил, там давления нет. пока держит, но надо делать.
http://sb.uploads.ru/rY17w.jpg

0