d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели. Часть 4


Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели. Часть 4

Сообщений 181 страница 210 из 950

181

Добрый день поводу апарата http://www.mytee.com/products/t-rex-tot … tion-tool/ . у него хорошая производительность около 200 кв. м. в час  если пдключать к  любому американскому  экстрактору с помпой 200-400 psi. В Украине около 4 фирм работают этой техникой. Если интересует покупка можем организовать доставку  с завода на прямую в любую страну

0

182

Добрый день поводу апарата http://www.mytee.com/products/t-rex-tot … tion-tool/ . у него хорошая производительность около 200 кв. м. в час  если пдключать к  любому американскому  экстрактору с помпой 200-400 psi. В Украине около 4 фирм работают этой техникой. Если интересует покупка можем организовать доставку  с завода на прямую в любую страну

0

183

Ребята, кто-нибудь пользовался Truvox Hydromist Lite? Моем окна, но будем потихоньку  расширять сферу деятельности и решили взять небольшой экстрактор для мягкой мебели. Что скажете по поводу этой марки вообще и Truvox Hydromist Lite в частности?
Заранее благодарен за ответы!

0

184

Gatrisong написал(а):

Ребята, кто-нибудь пользовался Truvox Hydromist Lite?

ссылку на него дайте

0

185

Вот ссылка с официального сайта: http://www.truvox.com/Products/Carpet_C … omist_Lite

0

186

Вот он же в России: http://www.ximtex.ru/catalog/profession … chie/1180/

0

187

Gatrisong написал(а):

расширять сферу деятельности и решили взять небольшой экстрактор для мягкой мебели. Что скажете по поводу этой марки вообще и Truvox Hydromist Lite в частности?
Заранее благодарен за ответы!

а как вы вообще пришли к этому экстрактору?

не уверен, что у поставщика есть запчасти на него - поэтому надо кроме аппарата купить заранее и все запчасти к нему. Модель не ходовая значит про скрытые слабые места вы узнаете только в процессе эксплуатации - значит весь список необходимых запчастей не предусмотрите.

Хотя может это аппарат копия какого-нибудь ходового экстрактора - тогда проще.

на сайте поставщика ооочень скудные характеристики по агрегату - например, нет разряжения, комплектации - что означает не высокую компетентность продавца, не понимания того, что важно в технике для эффективной работы.

рассуждения про горячую воду, 2 бака для моющего и ополаскивателя при выборе экстрактора я так понял тут не уместны.

+1

188

Спасибо за внимание к моему вопросу. Просто нужен небольшой экстрактор, для чистки мягкой мебели "по случаю" так сказать, без желания в эту сферу лезть профессионально, на данном этапе. Форум хорошенько прочел и  Вы правы "рассуждения про горячую воду, 2 бака для моющего и ополаскивателя при выборе экстрактора я так понял тут не уместны". Речь идет об очень маленьких объемах и обычных диванах, ковриках, не нуждающихся в высокопрофессиональной чистке.  Выдавать себя за "экспертов" и портить чужое имущество мы не собираемся, порекомендуем вызвать спецов. Но какие еще варианты: karcher puzzi 100 - 29500 примерно - сегодня заехал в центр, смотрел, но очень уж здесь его критиковали, и Santoemma Sabrina - около 40000 - дорого, в старых сообщениях на форуме она меньше 30 стоила. Truvox дешевле, + насколько я знаю - Truvox тоже весьма серьезная компания. Вот и подумали, но Я решил здесь как раз спросить - пользовался ли кто? Повторюсь, профиль не наш, мобильную бригаду по чистке мебели и ковров формировать пока не собираемся. Нужно просто иногда прилично почистить диван или коврик, во всяком случае лучше, чем заказчик своим пылесосом и ванишем)

0

189

Gatrisong написал(а):

Santoemma Sabrina - около 40000 - дорого,

Сабрину вы можете за пол цены продать на данном форуме, если дело ваше не пойдёт. А тот аппарат что вы предложили - уже навсегда будет ваш.
Рассмотрите Джоржиков Ссылка надёжные машинки. Не очень удобные в плане залива - опорожнения, но если вам жалко 40 тыс. на Сабрину, то предложить больше нечего.

+2

190

Спасибо за рекомендацию. То есть это лучше керхера?

0

191

Намного лучше, сами с Джорджев начинали. Цена качество очень хорошее.

+1

192

Спасибо всем большое! Решено - беру Джордж!

0

193

zen написал(а):

Доброго времени суток всем!
Скажите. Кто пользуется MyTee t-rex? Может ли машина эффективно чистить и за какое время площади 180-250 квадратов?
Я новичок на этом форуме. Поэтому если тему рассматривали, скажите где прочитать. Спасибо.

Я поработал на нем работать на демонстрации в Интерпроекте. Отличная вещь! К нему нужен мощный экстрактор типа.. Mytee какой то там.. С мощной помпой и мощным вакуумом. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - аппарат подключается к водопроводу и к канализации. Это нужно потому, что T-REX очень много льет воды и идет фантастическая, мощная промывка ковролина!
Пока в боевых условиях не опробовал, но с Александром Бессарабовым договорились, что опробуем эту технику у меня на объекте! Так что скоро ждите реальный отзыв о технике опробованной на практике! :) С фотками и с видео!
Скажу одно, чистили в демо зале ковер - управлять T-REX ом легко, подложка не намокает, сила подачи воды регулируется. Так что мой самый большой страх, что типа перемочит ковер и долго сохнуть будет - не оправдался.

+1

194

+3

195

Максим Тарасов написал(а):

Круто! А преспрея не было? Ничем не терли? Сразу начали работать на "сухую"?

0

196

А каким аппаратом это очищено? Технологию можете подробнее описать? Воду вместе со средством грели?

0

197

Сиденко Максим написал(а):

Круто! А преспрея не было? Ничем не терли? Сразу начали работать на "сухую"?

По пятнам и следу от стула отработали энзалом и чуток потёрли ручной щёткой. Всё остальное - на сухую.

Саныч написал(а):

А каким аппаратом это очищено?

Повер флайт - Блек Макс, с усиленным подогревом.

Саныч написал(а):

Технологию можете подробнее описать? Воду вместе со средством грели?

Пропылесосили, заэнзалили самые грязные участки, залили в бак раствор формулы 90 (примерно 0,7 (15-20 грамм) мерки на 10 литров воды), промывали формулой.

0

198

Макс красавчик, такую технику приобрёл! Ещё лет через 5 америкосы буду завидовать)

0

199

Максим Тарасов написал(а):

Повер флайт - Блек Макс, с усиленным подогревом.

цена услуги?

0

200

Максим Тарасов написал(а):

По пятнам и следу от стула отработали энзалом и чуток потёрли ручной щёткой. Всё остальное - на сухую.

Повер флайт - Блек Макс, с усиленным подогревом.

Пропылесосили, заэнзалили самые грязные участки, залили в бак раствор формулы 90 (примерно 0,7 (15-20 грамм) мерки на 10 литров воды), промывали формулой.

Круто!! очень достойный результат!! Но я бы в конце ополаскивателем прошёлся.. С ротором в этом плане проще: ротор свою работу сделал и в экстрактор уже льем воду с ополаскивателем.

0

201

yantsev написал(а):

цена услуги?

Минимальный заказ - 50 долларов (по курсу сегодняшнего дня).

Сиденко Максим написал(а):

Но я бы в конце ополаскивателем прошёлся..

На офисном ковролине - бессмысленная трата ополаскивателя и времени. Долго вёл статистику и отслеживал дальнейшую судьбу нескольких объектов, и вывод таков - если в формулу ничего не мешать, синтетический офисный ковролин можно не ополаскивать.

0

202

Максим Тарасов написал(а):

Минимальный заказ - 50 долларов (по курсу сегодняшнего дня).

что же остается с 1750 рублей.....

0

203

Коллеги, тут какой день не дает покоя мысль, что у меня нет запасной турбины на Ультимат.... Дистрибьютор выставляет счет в 17000 руб. Я просто на ебее видел кучу разных турбин на американскую технику с доставкой но не более 7000-8000 получалось...

Кто-нибудь подбирал турбинки американские с ебея на те же Эдики, сандии и прочие американские бренды. А может кто и на сабрине с такой турбиной работает?

По помпам аналогичный вопрос...

0

204

про америкосов не знаю а на сабрине в прошлом году сгорела , отдал 3 рубля за ремонт , не было времени заказывать новую , после ремонта совсем не та тяга стала , благо корефан стоял рядом и сказал что видел что то похожее на рынке в Харькове , хорошо до него 80 км , ну и давай турбинку в руки и туда , в итоге BOSH  правда китайской сборки  один в один  всего 320 гривен  на наши 1200 рубчиков пашет уже год без проблем

+1

205

yantsev написал(а):

Коллеги, тут какой день не дает покоя мысль, что у меня нет запасной турбины на Ультимат.... Дистрибьютор выставляет счет в 17000 руб. Я просто на ебее видел кучу разных турбин на американскую технику с доставкой но не более 7000-8000 получалось...

Кто-нибудь подбирал турбинки американские с ебея на те же Эдики, сандии и прочие американские бренды. А может кто и на сабрине с такой турбиной работает?

По помпам аналогичный вопрос...

Турбину 3-х стадийную оригинальную на поверфлайт заказывал до 6000  рублей в КлинСо, только везут они ее уже второй месяц, помпу в Киеве заказывал, у Александра Гракова, он отправлял ее из Америки, доехала примерно через месяц.

0

206

зашёл сегодня на сайт интерпроекта  там все поменялось и не в лучшую сторону

0

207

alex77777 написал(а):

зашёл сегодня на сайт интерпроекта  там все поменялось и не в лучшую сторону

вроде профи, а что людям надо не понимают......глаз то замылен....

сайт почти тот же самый...только в другой обертке

0

208

yantsev написал(а):

сайт почти тот же самый...только в другой обертке

до этого открываешь сабрину макси ниже акссесуары , сегодня пытался найти шланги , так и не нашёл

0

209

alex77777 написал(а):

до этого открываешь сабрину макси ниже акссесуары , сегодня пытался найти шланги , так и не нашёл

в разделе аксессуары для коврового оборудования

yantsev написал(а):

вроде профи, а что людям надо не понимают......глаз то замылен....

сайт почти тот же самый...только в другой обертке

чего вам не хватает от нынешнего их сайта?

0

210

Кому нужны запчасти на Американские  экстракторы ,помпы,турбины , форсунки и многое другое . Сейчас проходит распродажа . Для граждан России , Белорусии можем выслать почтой посмотреть можно на сайте http://www.prochem.com.ua/ скачать файл  где кнопка  Акция

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели. Часть 4