d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » БИРЖА. Продажа, покупка, обмен и аренда оборудования.


БИРЖА. Продажа, покупка, обмен и аренда оборудования.

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

У меня есть лишний АВД Annovi Reverberi X-Pro 15.20MS (давление - 220 Bar, расход воды 900 л/час, мощность 9 КВт, трехфазный) + набор для пескоструйной чистки + 30-ти метровый шланг для прочистки трубопроводов с головкой. В работе не более 20 часов, на гарантии. Поменяю на профессиональный однофазный АВД или продам за 800 евро. Я нахожусь в Днепропетровске.

Отредактировано Сергей Васильевич (2009-03-24 11:31:04)

0

2

Решили создать отдельную тему для желающих продать, купить, обменять, взять или сдать в аренду уборочное оборудование. Часто бывает, что купив какой-то аппарат, со временем понимаешь, что по каким-то параметрам он не подходит, или по каким-то другим причинам он становиться ненужным. Размеситив (бесплатно) здесь объявление, можно ускорить процесс продажи. Так же, чтобы самому не искать необходимую вешь, можно разместить объявление о приобретении чего-либо, в надежде, что продавец сам обратиться к вам.
Прошу учесть, что кроме зарегестрированных пользователей со всех концов страны, которая раньше называлась СССР, н афорум заглядывают десятки, а может и сотни наших незарегистрированных коллег. Так что, разместив здесь объявление, вы обращаетесь непосредственно к специалистам.
Размещаемые объявления должны относиться только к ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ КЛИНИНГОВОМУ ОБОРУДОВАНИЮ. Сообщения, не относящиеся к данной теме будут удаляться.
Для удобства, рекомендую указывать свой регион и контакты.

0

3

Куплю хороший экстрактор б/у, в хорошем состоянии. Типа - САБРИНА МАКСИ, или близкий по характеристикам. Жду предложения в личку.

0

4

Имеются 2 ротора Клинфикс(модель точно не скажу,надо смотреть,редукторные) в очень хорошем состоянии и экстрактор Клинфикс TW300S-один раз использовался.Все в Москве.

0

5

Киевская клиниговая компания распродает продает б/у оборудование КЕРХЕР, состояние хорошее, примерно год в эксплуатации:
1. Экстрактор ПУЦЦИ 100
2. Пылесос Т-190
3. Ротор БДС 43/150
4. АВД Л-5.85 М плюс
5. Водосос НТ 561 Эко
Желающим приобрести, обращаться в администрацию форума cleaning6bb@ukr.net.

0

6

ТарасВасильевич написал(а):

продает б/у оборудование КЕРХЕР

Я бы бэушный карчер не советовал, особенно, если старше года. У меня, на старой фирме полно этого оборудования было, до года более-менее нормально. А потом начались проблеммы. Так мы у крупнейшего диллера обслуживались, и то по две недели ремонта машин ждали.

0

7

ODINOCHKA написал(а):

Я бы бэушный карчер не советовал

В этой теме не обсуждают преимущества или недостатки оборудования. Есть что сказать, милости просим в соответсвующий отдел.

0

8

Месяц назад написал про желание купить б/у экстрактор. Ни одного предложения. Прийдется новый покупать. Что есть подешевле?

0

9

необходима поломоечная машина ФИОРЕНТИНИ de luxe 50BT либо с гелевыми аккумуляторами, либо вообще без аккумуляторов

0

10

ПROVOK@TORR написал(а):

Месяц назад написал про желание купить б/у экстрактор. Ни одного предложения. Прийдется новый покупать. Что есть подешевле

См.пост №4. Знать бы еще где вы находитесь.

0

11

Наташа написал(а):

Знать бы еще где вы находитесь.

Да мы с вами почти земляки! Как я ваше сообщение прозевал?
Но теперь поздно, подумали-подумали, решили с б\у техникой не связываться. Заказов сейчас много, не хотелось бы время на ремонты тратить. Взяли новую САБРИНУ. А что, у Клинфикса хорошие экстракторы? А почему продаете?

0

12

ТарасВасильевич написал(а):

Киевская клиниговая компания распродает продает б/у оборудование КЕРХЕР, состояние хорошее, примерно год в эксплуатации:

Здравствуйте Тарас Васильевич, меня интересует Ротор БДС 43/150, как можно узнать информацию поподробней?

0

13

Куплю 1-дисковый ротор! Рассмотрю все предложения!
мои контакты:
Дзюба Антон Анатольевич г. Луганск
anton_dzuba@i.ua
8 050 637 61 12

Отредактировано Антон Дзюба (2008-06-23 23:35:30)

0

14

Продается экстрактор САБРИНА б/у - 400 евро. Около полугода в эксплуатации. Работал в стационарной химчистке. В Киеве, но продавец может отправить в любую точку Украины. Проверку работоспособности я беру на себя, то есть, под мою гарантию.
Обращаться к администратору форума - cleaning6bb@ukr.net

0

15

Soti-chan написал(а):

В связи с прекращением предоставления клининговых услуг ООО "Мистер Клин" мы продаем оборудование и вспомогательные средства для клининга. Техника б/у 1-2 раза, некоторые аппараты не использовались ни разу. Всё оборудование на гарантии и в отличном состоянии. Цены договорные.

В случае заинтересованности или каких-либо вопросов обращаться к Сергею Трифонову 8-921-888-10-83

Поконкретнее можно?

0

16

Отдам в хорошие руки парогенератор КЕРХЕР DE4002. Красавец! Желтый верх, черный низ. На гарантии... В бережной эксплуатации чуть более 4-х месяцев. Просто от сердца отрываю :-) И что самое интересное, совсем не дорого!

Для интересующихся... в работе с 02.08 года. После продажи имеющихся в наличии, сообщу здесь...

Отредактировано Сергей Одесса (2008-10-18 02:10:57)

+2

17

Есть ротор 43/150. Сост - 4.  Цена - 55 % от каталожной  + бак (новый) 700 грн. + пады с падодержателем новые, ни разу не пользованные - 80%.

0

18

Сергей Одесса написал:

И что самое интересное, совсем не дорого!

И, все таки, сколько? Спрашивал в ЛС, не отвечаете.

0

19

Сергей Васильевич написал(а):

...не отвечаете.

А вы получили ответ в личку с описанием?

0

20

Сергей Васильевич написал(а):

Спрашивал в ЛС, не отвечаете.

Грешен... Каюсь... Посмотрел в Личке в отправленных по парогененратору ни чего... куда я это отправил? :-) Сегодня продублировал на электронку и в ЛС. Думаю что-то дойдет.

0

21

Если вам нужна вторая мобильная бригада, или подумываете открыть представительство в другом городе - есть возможность это сделать за пол-цены :)

Ротор Кёрхер BDS-150 ещё продается. Сост. щеток -  30% износа- голубо-белая  (средней жесткости), красная (жесткая) - почти новая. Также комплект абсолютно новых падов с падодержателем к нему.

Продам также экстрактор Puzzi-100 - 55% цены, год очень умеренного юза, полностью функционален.

Куплю портативную поломойку Б/У, типа Vispa/Genie 35 B, или аналогичную. Только хор. сост.

Все предложения действительны на территории UA, в Россию не вышлю и не приму оттуда, нет возможности :(

Отредактировано Насяльникa (2008-08-31 13:05:14)

0

22

Кто подскажет, где и у кого на Украине можно купить боннет-пады?

0

23

Сергей Васильевич написал(а):

где и у кого на Украине можно купить боннет-пады?

У Т.В.

0

24

Сергей Васильевич написал(а):

у кого на Украине можно купить боннет-пады?

СеменСеменыч написал(а):

У Т.В.

У меня сейчас боннетов нет - все проданы. Найти сложно, технология малораспространенная, вот продавчеги и не везут.

0

25

СеменСеменыч написал(а):

У Т.В.

Если бы это было так просто!

0

26

Сергей Васильевич написал(а):

Если бы это было так просто!

Вот и я думаю, про технологию рассказали-показали, а боннетов нет. Сидим, слюньки пускаем.

0

27

Продам АБСОЛЮТНО НОВЫЙ (в упаковке) экстрактор ГАЛАКСИ (EDIC). Два месяца как приехал из Америки. Отправка по Украине - бесплатно. Стоит сущие копейки - три тыщи мериканських долярив.
2х2 НР 3-стадийный насос создающий давление > 200` (559 мм) водного столба
Резервуар высокой емкости для раствора 36 л, сборник использованного раствора 33 л
Вес машины 33 кг (плюс штанга)
Насос высокого давления для раствора 10 Бар,
Колеса для удобного передвижения
Двухходовой жесткий переходник на 100% изготовленный из нержавеющей стали, с брызгозащитной и легко скользящими краями
6 м шланг для раствора и вакуума (возможна установка 15 м шланга)
Ручки для переноски
Незасоряющийся затвор для опорожнения отсека с грязной водой
Выпрыск раствора от 4-9 л/мин
http://i019.radikal.ru/0812/e2/b6a4df0b209et.jpg
Пишите в личку или на e-mail: i-bocman@ukr.net

Отредактировано Боцман (2008-12-23 00:21:52)

0

28

Новогодняя акция:
Оконный инвентарь ЛЕВИ (Германия) со скидкой 15%. Для членов Клининговой Гильдии, активных участников нашего клуба и просто крупных заказчиков дополнительные скидки и подарки. Подробности электронкой, вопросы на ecoline@zeos.net
Есть уникальные вещи, типа скребка с прячущемся лезвием (типа "выкидухи") или шубка с боковым падом для очистки стыков рамы и стекла.

0

29

Боцман написал(а):

Продам АБСОЛЮТНО НОВЫЙ (в упаковке) экстрактор ГАЛАКСИ

Я так понял, что вы клинер, а не продавчег? Чёж тогда технику, купленную для себя, продаете? Я еще понимаю, когда б/у продают, чтобы парк обновить. Но чтобы АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, да еще по низкой цене... Станненько.

0

30

zaXar написал(а):

Я так понял, что вы клинер, а не продавчег?

Что ты прицепился к человеку? Кризис сказывается. Видать, заказывали когда, все нормально было. Вот только желающих купить, наверное, пока поубавится.
Успехов тебе, Кацман!

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » БИРЖА. Продажа, покупка, обмен и аренда оборудования.