d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » БИРЖА. Продажа, покупка, обмен и аренда оборудования.


БИРЖА. Продажа, покупка, обмен и аренда оборудования.

Сообщений 121 страница 150 из 996

121

Точнее для пены нужен конкретный сектор, например чистка авто, а у меня повальное большинство заказов - ковры и очень грязная мебель.

0

122

Xpert999 написал(а):

Точнее для пены нужен конкретный сектор, например чистка авто, а у меня повальное большинство заказов - ковры и очень грязная мебель.

Вот и я поэтому все не решался.

0

123

Как экстрактор она меня устраивает, но компрессор дает 10 кило лишнего веса, а это иногда критично, да и баки у Макси в два раза больше по объему. Поэтому принял решение о смене.

0

124

Xpert999 написал(а):

Пена оказалась не очень актуальна, буду брать Макси.

А если и "Макси" окажется не актуальна?

0

125

МИУЗ написал(а):

А если и "Макси" окажется не актуальна?

Я написал, что сектор, в котором может быть востребована пена, не совсем мой. У меня 99% заказов - ковры и мягкая мебель, причем, как правило, "убитые". Когда брал Фоам, немного недоанализировал, решил, что пеной справлюсь везде, ан нет. Поэтому Макси мне будет гораздо более сподручна, по всем параметрам.

0

126

Добрый написал(а):

Причина продажи?

Основная причина - нет заказов для применения парогенератора!
В пятновыводке не использую, для окон (щелей и углов) хорош, но редко применяем!
Да и хочу поменять направление работ в клининге.

0

127

Продам парогениратор Меджик Вапор. Украина, отошлю за свой счет! "Налет" 10-15 часов.
Пишите в личку

0

128

Xpert999 написал(а):

Пена оказалась не очень актуальна, буду брать Макси.

Xpert999 написал(а):

Как экстрактор она меня устраивает, но компрессор дает 10 кило лишнего веса

Решать, конечно, Вам, но я бы лучше поднакопил денег и купил Сабрину Макси не вместо, а в дополнение к Сабрине Фоам. Этим Вы расширите спектр своей деятельности, а не смените направление.
А то, что пена не актуальна, тут Вы ошибаетесь. Это один из видов чистки, и во многих случаях - единственно приемлемый, особенно при чистке мебели. Отказываясь от него, Вы отсекаете часть клиентов.
Я считаю, что у компании, специализирующейся на химчистке, должен быть полный набор оборудования, для всех видов чистки. Даже если какой-то аппарат редко используется, он все равно нужен для того нечастого случая. Во-первых, на таких нечастых случаях и заработки выше, во-вторых, это Ваш престиж, как специалиста.
А 10 кг. лишнего веса - это не причина.

МИУЗ написал(а):

А если и "Макси" окажется не актуальна?

Вот тут я согласен с МИУЗ. Придет время, когда Макси окажется не актуальна, т.е. слабовата. Что тогда? Продать Макси и купить Serena Selent или Grace?
Но, решать, конечно же, Вам. Желаю сделать правильный выбор.

+2

129

Послностью согласен  с СВ! Комментарии очень важные.
Я бы предложил сначала стратегию фирмы рассмотреть по отношению к своим услугам, выяснить текущее состояние и определить перспективы. И уже исходя из этого предпринимать продуманные шаги.
Свяжитесь со мной по е-мейлу или Скайпу и обмозгуем этот вопрос.

+1

130

Сергей Васильевич написал(а):

Решать, конечно, Вам, но я бы лучше поднакопил денег и купил Сабрину Макси не вместо, а в дополнение к Сабрине Фоам. Этим Вы расширите спектр своей деятельности, а не смените направление.

Я тоже согласен. Во-первых, Сабрину Фоам вы вряд ли продадите или продадите дешево. Невыгодно дешево. Лучше еще купить Макси. Да, убитых диванов подавляющее большинство, но все чаще и чаще будет попадаться мебель и ковры где без фоам не обойтись или будет страшно, что ее нет)))))))))))))))))))))))).

+2

131

Согласен. Вы меня убедили. Фоам оставляю. Буду брать Макси дополнительно.
Спасибо всем, кто не дал мне совершить ошибку :)

0

132

Вот и меня зацепил кризис, а точнее компанию в которой я арендовал теплый бокс с водой и сжатым воздухом. А так как химчистка автомобилей не является моей основной статьей дохода, скорее увлечение, позволяющее получать дополнительный доход, то на семейном совете было принято решение о закрытии этого направления. Продавать пылесос и Торнадор с остатками химии мне кажется безидейно, пусть остануться в домашнем пользовании, а вот экстрактор и Моторскрабер мне дома точно не понадобятся. По этому выставляются на продажу:
1. Экстрактор Сантоэмма Сабрина, приобреталась у Александра Метросорма 22 марта 2009г, в работе была очень мало, практически новый аппарат. С ним в комплекте насадка для мягкой мебели. По цене не ориентируюсь, предлагайте, к конценсусу я думаю придем.
2. Моторскрабер, приобретался у американского диллера, в работе практически не был, полный комплект и бонусом микрофибровый пад. Цена 17000р.
Все находится в Москве.

0

133

pal написал(а):

Моторскрабер, приобретался у американского диллера, в работе практически не был, полный комплект и бонусом микрофибровый пад. Цена 17000р.

Для МоторСкраббера очень привлекательная цена. Рекомендую рассмотреть этот вариант. Кто сейчас упустит такую возможность, потом сильно жалеть будет.

0

134

Ищу  оборудование (б/у, кредит, лизинг, аренда) Santoemma для чистки ковров, мягкой мебели в Воронеже, Тамбове. (по 200 км. до обл. центра)
Готов рассмотреть любые предложенные варианты.

0

135

Продам парогениратор Меджик Вапор. Украина, отошлю за свой счет! "Налет" 10-15 часов.
Пишите в личку

0

136

По этой ссылке можно скачать в формате PDF список химии, инвентаря, оборудования Б/У, выставленного на продажу.

http://files.mail.ru/W0EFTC

0

137

Куплю Santoemma Foam . Ев.Гений готов рассмотреть варианты покупки .

0

138

Гоша написал(а):

Куплю Santoemma Foam .

Ответил в личку.

0

139

Ев.Гений, а вы откуда? Я бы купила химию.

0

140

Скрип.ка написал(а):

Ев.Гений, а вы откуда? Я бы купила химию.

Ответил в личку.

0

141

В связи с неиспользованием Хочу продать пылесос-водосос SOTESO yes
уже год просто стоит, брал на расширение, но поработать пришлось раз 10 -15. Состояние отличное.            3 мотора - зверь. Тянет воду как слон (10 л  за 5 сек). К нему в придачу 20 пакетов для мусора. Хорошее применение на больших площадях, после потопа.
Пылесос Soteco Play Yes 440M, 3500 Вт
бак пластик
Технические характеристики:

Питание (В) 230
Кол-во двигателей (шт.) 3
Мощность (Вт) 3500
Разряжение (мм H2O) 2180
Воздушный поток (куб.м/час) 615
Объем бака (л) 62

цена 2800 грн. Новый стоит  350 евро[color=red][/color]

0

142

находится в Днепропетровске

0

143

Продаю:

1. Пенно-экстракторный аппарат Sabrina Foam Santoemma, с мебельной насадкой и пенным пистолетом.
2. Насадка с электрощеткой NS270BRUSH.
3. Фен для сушки ковров Bloower-220.
4. Большой набор качественной химии на все случаи жизни.

Все находится в Минске. Состояние идеальное, гарантия. Осмотр, проверка, консультация по использованию. Обсуждение стоимости и вопросы в ЛС.

0

144

Да, забыл. Желательно все оптом, отличный комплект для работы.

0

145

Xpert999 написал(а):

Продаю:

!!!???

0

146

Сергей Васильевич,
к сожалению вынужден выйти из игры :( Не знаю пока временно или совсем.

0

147

Xpert999  Сбросьте пожалуйста, что есть по химиии, а также сколько стоит комплект и ли все по раздельности, только давайте нормальную цену. Мне предлагают Сабрину в комплекте немного б/у  1500у.е.

0

148

Xpert999 написал(а):

к сожалению вынужден выйти из игры  Не знаю пока временно или совсем.

из клининга вы имеете ввиду? э-эх, очень жаль.

0

149

Xpert999 написал(а):

к сожалению вынужден выйти из игры  Не знаю пока временно или совсем.

Жаль. А причина, если не секрет? Нет заказов?

0

150

yantsev, Сергей Васильевич,
Причина, у меня есть второй бизнес, который потребовал срочного пристального внимания на неопределенный срок. Не хочется, чтобы оборудование простаивало, а организовать кого-то под это дело нет времени. Расчитываю вернуться, попозже :)

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » БИРЖА. Продажа, покупка, обмен и аренда оборудования.