d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Вопросы по существу II


Вопросы по существу II

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Товарищи, всех с наступающим. Мб кто то знает моб номер про карпет? Второй день молчат и стационарный не берут. Заказ обычно через почту делал, но и тут тишина

0

212

Sergey29reg написал(а):

про карпет? Второй день молчат

У них как собственник сменился, так и началось... я отправки своего заказа ждал больше полмесяца.

0

213

Sergey29reg написал(а):

Товарищи, всех с наступающим. Мб кто то знает моб номер про карпет? Второй день молчат и стационарный не берут. Заказ обычно через почту делал, но и тут тишина

А зачем вообще они нужны??? Они и раньше то особой пунктуальностью не отличались, а теперь и подавно. Да и химия в два раза подорожала. Сейчас полно российских аналогов ни чуть не хуже, и дилеры по всей России. Мне еще год назад при отправке продукты перепутали, потом еще меня убеждали, что то, что они отравили еще лучше чем то, что я заказывал.

0

214

Алексей Миронов написал(а):

Сейчас полно российских аналогов

Назовите Российский аналог Энзалла.

0

215

Viktor написал(а):

Назовите Российский аналог Энзалла.

Как раз это очень легко!  Про-Брайт "Энзитоп" и Бриз "Орнаж Энзим". Бризовский лично мне нравится больше. Однозначно не хуже американского прототипа но значительно дешевле и с поставками проблем нет.

0

216

Мне просто нравятся их средства. Но если дальше так будет продолжаться, то придется сменить поставщика
П.с на след день они откликнулись)

0

217

День добрый. Пользуется кто нибудь Орбитальная двухщеточная машина TWINC? Стоит она своих денег? Есть ли аналоги подешевле? Еще интересуют аналоги Карпета. Выше писали, что Кемспек неплох, но у них как то выбор скудноват. Коврами я мало занимаюсь. В основном мебель.

0

218

Посмотри  в КлинУр, Я там орбиталку брал. Год работаю, полёт нормальный.

+1

219

Спасибо

0

220

Добрый день, уважаемые резиденты клуба! Прошу помощи по отмывке пятен, указанный на фото.
Роторили множество раз чёрным 3М-пэдом, попробовали жёсткой щёткой для ковровых покрытий. Пробовали замачивать след. средствами, по полчаса экспозиции:
GRASS Floor Strong и BIOS-B (сильно щелочные), KIEHL Пэуер-Фикс, Ремскал 30 (10% из соляной кислоты).

http://s3.uploads.ru/t/YEkiB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/NtsRb.jpg
http://sd.uploads.ru/t/kei15.jpg
http://sd.uploads.ru/t/j7VEe.jpg

0

221

Gesta написал(а):

Добрый день, уважаемые резиденты клуба! Прошу помощи по отмывке пятен, указанный на фото.
Роторили множество раз чёрным 3М-пэдом, попробовали жёсткой щёткой для ковровых покрытий. Пробовали замачивать след. средствами, по полчаса экспозиции:
GRASS Floor Strong и BIOS-B (сильно щелочные), KIEHL Пэуер-Фикс, Ремскал 30 (10% из соляной кислоты).

Приветствую.
Начни с простого - Килевский Корвет 1:10, залить на 30 мин и постоянно перемещать раствор по поверхности ручной щеткой. Далее влагосос и обильная промывка чистой водой.
А потом выбеливание пятен спец средствами...

0

222

aad11 написал(а):

Приветствую.
Начни с простого - Килевский Корвет 1:10, залить на 30 мин и постоянно перемещать раствор по поверхности ручной щеткой. Далее влагосос и обильная промывка чистой водой.
А потом выбеливание пятен спец средствами...

Дорогой мой, aad11, сильно щелочные и не одни пробовали в чистом виде. Перечитайте ещё раз. Так, что сильно мимо.
Плитку в данных местах сожжена кислотным растворов до нас.
Форум мельчал. Это очень мягко сказано.
Занавес.

0

223

Gesta написал(а):

Дорогой мой, aad11, сильно щелочные и не одни пробовали в чистом виде. Перечитайте ещё раз. Так, что сильно мимо.
Плитку в данных местах сожжена кислотным растворов до нас.
Форум мельчал. Это очень мягко сказано.
Занавес.

В таком случае, дешевый мой, Gresta, "перечитайте ещё раз" назначение Корвета. И "сильно мимо" видно желание ваше решить задачу коль кроме очевидного "сожжена", вы не видите другой проблемы до этапа удаления пятен (какие останутся).
Да и слово "выбеливание" вас не заинтересовало...
Поэтому данный форум (справедливо замечено) и "мельчает"...
Успехов.

+2

224

Товарищи, диван насквозь засанный попался (моча собачья). Вроде бы на этом форуме видел пост, что его нужно шприцевать. А каким именно средством? И как вообще этот процесс происходит?

0

225

Подскажите какую технику брать для химчистке мебели?

0

226

Если они хотят влажную уборку на улице в минусовую температуру, купите незамерзайку!

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Вопросы по существу II