d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » КОНКУРСЫ » Первый Беларуский конкурс клининговых компаний МАСТЕР ЧИСТОТЫ 2018


Первый Беларуский конкурс клининговых компаний МАСТЕР ЧИСТОТЫ 2018

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/t/g8Iz3.jpg

   В Минске пройдет первый в республике конкурс клининговых компаний
Посетителям выставки «Чистота и гигиена», которая будет проходить в Минске, в СК «Чижовка-Арена», с 21 по
23 февраля 2018 года, представляется уникальная возможность, стать зрителями первого в Республике Беларусь конкурса профессионального мастерства среди клининговых компаний «Мастер чистоты 2018».
   Соревнования будут проходить два дня, по две номинации в день. Всего участникам конкурса предстоит соревноваться в четырех номинациях.
   21 февраля «Чистка мягкой мебели» и «Удаление пятен с ковровых покрытий»
   22 февраля «Мойка стен и окон» и «Теоретические знания в клининге»
   Определение и торжественное награждение победителей пройдет сразу по окончании соревнований, 22 февраля.
Победителей будет определять большое авторитетное жюри, в которое войдут специалисты отрасли из Беларуси и Украины, а так же представители международных компаний-производителей. Многие из членов жюри уже имеют опыт судейства подобных соревнований в России и Украине.
   Призовой фонд предоставляют компании «Vеrmop» и «Техновиза»
Организатором конкурса выступает постоянный партнер деловой программы выставки «Чистота и гигиена» — Центр Тараса Дударя. Сам Тарас Дударь многократно входил в состав жюри аналогичных конкурсов с 2007 года, а так же является организатором конкурсов клининговых компаний в Киеве, Днепропетровске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Руководитель Украинского отделения Центра, Татьяна Тимофеева, так же самостоятельно организовывала соревнования клинингистов в Киеве в 2016-2917 годах. Так что первый Минский «Мастер Чистоты 2018» обещает стать зрелищным и привлекательным мероприятием в рамках главной клининговой выставки Республики Беларусь.
   Для предприятий Индустрии чистоты, участие в конкурсе является реальной возможностью оценить свои силы и продемонстрировать мастерство, в том числе, и потенциальным заказчикам, которым теперь будет проще сделать выбор в пользу той или иной фирмы. Участие в подобных соревнованиях требует от конкурсантов не только отличного знания технологий профессиональной уборки, но и определенной смелости выставить свою работу на показ. Ведь многие привыкли работать незаметно, не привлекая внимания окружающих. А в условиях конкурса участники оказываются не просто на виду, а в самом эпицентре событий, под пристальными взорами коллег и конкурентов, реальных и потенциальных заказчиков, членов жюри и представителей СМИ.
Участие в клининговом конкурсе «Мастер Чистоты 2018» уже выразили несколько компаний из разных городов Беларуси. Приходите на выставку, поддержите понравившуюся вам команду, и начинайте готовиться к конкурсу 2019 года.

0

2

Огромное СПАСИБО за Великолепную организацию конкурса! Всё было на достойном уровне! У нас в Минске он проходил впервые. Было очень интересно и волнительно, но не смотря на это, удалось занять первое место в нем!!
Ждём Вас, Тарас Васильевич, снова! Обязательно будем принимать участие, показывать мастерство и бороться за первое место!

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » КОНКУРСЫ » Первый Беларуский конкурс клининговых компаний МАСТЕР ЧИСТОТЫ 2018