d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Уборка после прорыва канализации


Уборка после прорыва канализации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Звонят люди и просят устранить запах после прорыва канализации. Покрытие пола - линолеум. Они его и поднимали и т.д. и т.п., но запах остался. Мыли белизной. Что делать? Какой химией убрать?

0

2

yantsev написал(а):

Покрытие пола - линолеум

А на чём линолиум лежит-та?

0

3

Serg написал(а):

А на чём линолиум лежит-та?

бетонный пол

0

4

А какая разницы, между удалением запаха кошки от запаха прорыва канализации? Тему то новую зачем начинать?

0

5

Alina написала:
А какая разница, между удалением запаха кошки от запаха прорыва канализации? Тему то новую зачем начинать?

Первое - разница в том, что удаление запаха мочи кошки - это удаление запаха мочи кошки, причём в канализации, имхо, кошачьей мочи процент небольшой и сведён к нулю, при этом есть ещё отличие - в способе нанесения этого "запаха" :). И ещё моча - это.... (мои познания в этом вопросе заканчиваются тем, что это белок, хотя, может я не прав...), а вот канализация - это полный фаршмаг, включающий бытовую химию, кислоты, щёлочь, сахар, минералы и проч.

Второе - а зачем, собссно, было начинать "Ищем ротор",  "Оборудование мобильной бригады", "Оборудование для чистки ковров и мягкой мебели", "Пылесосы и пыле-водососы" , "Уборочное оборудование"  - тема-то, вобщем одна - клининг, ну и для Провокатора ещё отдельно тему надо было открыть - "Нетрадиционные и народные способы" (только БЕЗ ОБИДЫ!!!)
______________________
ЗЫ Чуть не забыл - по теме-то (НАМЁК!!!) - если канализация пошла на бетонную стяжку - бетон её "принял" в свои поры - тут мои познания (кстати тоже, как ни странно :) ) заканчиваются на средстве, содержащим аммиак - как эффективно "достающее" загрязнения из пор. А вот брэнд не посоветую - сам не работал - простите меня за енто...:(

Отредактировано Serg (2008-05-13 22:37:08)

0

6

У фирмы ЧУББ я встречал биопродукты, способные за счет бактерий удалять запахи из пористых поверхностей.

0

7

Магамед написал(а):

за счет бактерий

Безусловно, пробывать надо!
Вот у меня в выгребную яму такого рода бактерии залиты, а их хлорка просто убивает, поэтому я своих домашних буквально по "рукам бъю" за использование всяких кометов-шмометов, а вот другие-то не заморачиваются :(
________________
ЗЫ кстати, флакончики с такого рода бактериями (для выгребных ям, септиков, компоста) довольно широко представлены в разных садоводческо-огородных магазинах - америкосов не брать - дорого и не эффективно!!!

Отредактировано Serg (2008-05-15 00:13:14)

0

8

Serg написал(а):

для Провокатора ещё отдельно тему надо было открыть - "Нетрадиционные и народные способы" (только БЕЗ ОБИДЫ!!!)

Спасибо за память о моей скромной персоне!

0

9

Поднимать надо покрытие, 100%!

0

10

Эльдар написал(а):

Поднимать надо покрытие, 100%!

Так ведь речь идет о пропитаном бетоне. Бетон то не поднимешь. Прийдется изголяться, "вытаскивать" запах из пор. Я бы посоветовал кое-что из SWISH, но что толку, продуктов то этих пока на нашем рынке нет.  :dontknow:

0

11

что то было у CHIP! У них кислота вспениваясь и реагирую поднимала загрязнение!

0

12

Если несколько раз помыть 5% раствором ФРЕШКЕА 55 (ЭКОЛАБ) то запах уйдет. Гарантирую.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Моющие средства и технологии для уборки » Уборка после прорыва канализации