d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК


ФЛУДОСБОРНИК

Сообщений 1 страница 30 из 1009

1

Испанский художник Quino ("в миру" - Хоакин Сальвадор Лавадо).
В рисунке -  на стене весит картина Герника руки Пабло Пикассо

http://i013.radikal.ru/0805/9a/be591df69bf2.jpg

Отредактировано Serg (2008-05-16 15:43:26)

+2

2

Александр "Метросорма" написал(а):

и отличается..

Александр "Метросорма"!
А Вы сами, я дико извиняюсь, чем на нашем форуме отличаться от БАРЫГИ собираетесь? Или Вы всёрьёз думаете что набрели на малинник с потенциальными покупателями и все буквально набросються на Ваш товар? Многие продавчеги тута потыркатись - да и свалили. Здеся, Александр на проходимость расчитывать не приходится, здесь типа клуба, и "старички" сюда приходят пообщаться и обсудить а не горячих пирожков на лету купить...
ЗнАете, Александр, на другом мною уважаемом форуме существует такое негласное правило "Хочешь халявы - давай халяву"...
Канеш, я не говорю о том, что Вы тут раздачей слонов заниматься должны, ну хотя-бы акции какие-нить намудрили, что-ли, а то вот уже 9 сообщений, а Вы как слепых котят нас... Может действительно, пораскинули ба верхней чакрой-та, да придумали чё-нить эдакое, там, глядишь, народ бы уважением проникаться бы начал, а так, хто это перед нами - да это продавец пришёл свой товар нахваливать... НЕ КАНАЕТ!!!!!

0

3

А я уже забоялся.  Думаю когда это Serga прорвет меня об стенку размазать. Третий день пошел, а наезда все нет.
Толко уважаемый Serg, меня лично на этом форуме многие "старички" знают, и знают что могу кой чего полезного ответить и присоветить. Вам не заметно, что я только отвечаю на вопросы? Где вы увидели, что я чегой то кому то здесь впаривал?
Или свербит до сих пор, что мы не смогли Вам вовремя Sabrinu Foam поставить. Так с личными  обидами плиз, к Кирилу, он Вам кажется зуб обещал если просрочим. А лично от меня, как от директора Метросормы, дополнительные, публичные извинения и при случае максимальные скидки и условия.
И хватит наездов. Я не пацан зомбированный на тренингах, и не пришел на форум "С благой вестью о новом уникальном продукте, аллилуйя!". Мои продукты тут и так облизаны со всех сторон. А репутацию мою Вы и тридцатью письмами не подмочите. Так что давайте спокойнее общаться.
Удачи Вам!
Бывший клинер, а ныне БАРЫГА-продавчег, Александр Бессарабов. Честь имею.

0

4

Ну, Саня, ты точно зубец! Не чета другим. И не мудрено, сколько различной техники продавал… Я, каюсь, и не уследил, когда ты в директора Метросормы вышел.
Вот только зря ты так. Не надо форумчан за волосы таскать. Ну, объясни спокойно Сержу, что не прав он. Без гнева и молний. Не надо повторять ошибки других и громыхать дверьми. Да знают Вашу продукцию все. Пожалуй, любой из форумчан с закрытыми глазами повторит весь прайс Метросормы.
На вопросы в основном отвечаешь! А что при этом ты поддавливаешь, то и без «вооруженных глаз» заметно.
По поводу ж не своевременной поставки. То тут ты абсолютно не прав. Ты кто? – директор! А раз директор, то и подставляй свой буфер и нечего подчиненными прикрываться…

Ну, а целом рад за тебя и твой карьерный рост.

0

5

Александр "Метросорма" написал(а):

меня об стенку размазать

Александр, директор "Метросорма"!
Не сходите с ума! Давайте "перетрясанием грязного белья" в личке заниматься - в этой теме вряд-ли это кому-нибуть будет антиресно! (хотя если быть точным, то Сабринку с пенкой :) Вы мне не "НЕ ВОВРЕМЯ  поставили" - Вы мне ея НЕ ПОСТАВИЛИ ВООБЩЕ! А по поводу того что Вы ответственность на подчиненных сваливаете - ну это уж СОВСЕМ НЕСОЛИДНО!)
Но зла я на Вас не держу - не злыдень я. Сейчас на дворе рыночные отношения - не понравился один продавец - иди к другому, НО, Александр, Я И НЕ ДУМАЛ Вас обвинять здесь в несложившихся отношениях- нигде в моих сообщениях здесь не увидите прямых(!) упоминаний на ситуацию с Сабринкой с пенкой и одним из Ваших неплохих манагеров ;)
А Вы, я смотрю, ждали наезда - даже дни считали - значит было за что?  Неуж-то совесть? Хм...
Вы, Александр, если не заметили, то "впариваете" свой брэнд - у Вас он в Вашем нике.
Я не старичок в клининге - наоборот, НОВИЧОК - признаЮ! Но Вас я тож знаю и знаю что Вы на вопросы можете полезно отвечать, и присоветовать, а как, Александр, Вы по другому видите процесс продаж, пусть даже косвенных? Продавцы, по-Вашему должны быть немыми?
Если Вы не заметили, то наезд был уже в первом моём приветствии к Вам - а сегодня здесь - это уже скорее предложение. Да, это критика! А как Вы хотели, чтобы Вас здесь с пальмовыми ветвями встречали?
Кстати подмачивать свою репутацию по определению никто кроме Вас, дорогой Александр, НЕ СМОЖЕТ! Ни за что не сможет! И я не смог бы это сделать, даже тогда когда я это хотел сделать вот в этом сообщении,       или в этом. Хотя, канешн, каюсь, я чуть ли не желал "возмездия" - но это по горячим следам было, да и Ник наш как-то даже Ваш телефон дал - вот я и вспылил - вспыльчивый я..... Вы ба, Алексанр почитали что об Вас там народ высказывался - думаю тогда Вам чуть понятнее станет, что не Сантоэммой единой, так скэть, и что Серж - это всего - лишь ВАШ КЛИЕНТ! Client; customer - это по-английски...

_______________________________
ЗЫ Странно и огорчительно общаться с директором столь немалой фирмы, дилером некоторых качественных марок оборудования вот в таком вот кухонно-надрывном тоне....Я почему-то был уверен что Вы открыты к критике, пусть с Вашей точки зрения и несправедливой.
________________________________

ЗЗЫ

Александр "Метросорма" написал(а):

Где вы увидели, что я чегой то кому то здесь впаривал?

=========Мне все равно кому "впаривать"   клинингеру или лизингеру============
Александр, Вы канешн, извините, и Вам может сказаться что я передёргиваю, но это-ж Ваша фраза! ;) ;) ;)
_____________________________________

ЗЗЗЫ
Хотелось бы надеятся что мы с Вами, Александр, на этом сможем поставить точку (ну а если не сможем - то насчёт всего того, что не касается темы -  есть телефон, аська, почта, E-mail или Личка на этом форуме, в конце концов. Также прошу прощения у форумчан за тираду НЕ ПО ТЕМЕ - постараюсь не повторять такого! Извините!

Не знаю как у Вас, Александр, но у меня добрая воля найдётся...
Ура!
Кстати "барыга" - гипероним "торговца"........Так что не на что обижаться :)

Отредактировано Serg (2008-11-12 02:07:41)

0

6

Один Серик, другой Шурик-два заклятых друга!!!  :tomato:

ну вы, блин, даете!!:canthearyou:

0

7

helpmate
Вот это как раз критика. А за гневные выражения экскюз меня. Этот Серж со мной водку не пил и из одной банки тушенку не ел. Поэтому упоминания о моей верхней чакре, считаю хамством. Ну и не сдержался... чуток перебрал с доводами.
Я предлагаю создать отдельную площадку на форуме для флудеров, готовых базарить не в тему раздела часами. И в принудительном порядке все подобные сообщения и ответы (и мои в том числе) туда переправлять. Чтобы не засорять тему. Такая площадка для выгула собак была бы весьма полезна. Веть есть же на ТНТ передача "Дом -2" для любителей вуайеризма.
И еще, я дверью хлопать и не собирался, тут не на того напал... Я этот форум почти с прошлого года почти каждый день листаю, и много для себя полезного вычитал (БУКВАЛЬНО РАСТУ НА ГЛАЗАХ). И умею отличать настоящих экспертов и мастеров от скрытых продавцов и любителей потрепаться... Поэтому и ждал наката. Но чтоб так без повода, не в тему, да с чакрами (это мне-то - любимому ученику Рабиндраната Тагора)....

Отредактировано Александр "Метросорма" (2008-07-02 09:46:40)

0

8

Поступило предложение открыть отдельную тему, чтобы была возможность пописать то, что не имеет непосредственного отношения к общей теме. Лично мне эта идея не очень нравиться, так как часть сообщений, именно на мое усмотрение, прийдется переместить сюда. Естественно, они будут вырваны из общего контекста, да и определить, что именно есть ФЛУД достаточно сложно. Так что любую критику в этот адрес я принимаю легко. И буду стараться исправить так, чтобы, по возможности, угодить большинству (демократия, как никак).

0

9

ТарасВасильевич написал(а):

угодить большинству

Ну, Василич, ты- ж не червонец, чтоб всем нравиться.....
А от себя лично позвольте порадоваться, что, наконец-таки появилось место, где можно расслабиться, попить пива, помыть косточки (кстати, то-ж клининг :) ), и, раззадорившись, крикнуть: "Ты меня не уважаешь?" или типа "А чой-та ты во фраке?".
Хочется верить, что участники сами будут пихать сообщения, не относящиеся к теме ПРОФ.УБОРКИ, сюда, и Вам, Т.В., не придётся сообщения перекидывать, тем более что большинство участников этого форума (в том числе и Ваш покорный слуга) склонны признать, что некоторые их сообщения не относятся к какой-либо конкрэтной теме. Вот как-то так...

Александр "Метросорма" написал(а):

Вот это как раз критика

"Саня, какой ты молодец, как ты вырос, я и не заметил..." - да, пожалуй это критика для человека с комплексом Бога! Вы, Александр, простите, Отто Юльевичу Шмидту кем приходитесь? Неуж-то сыном? Ах....!
Кстати, насчёт водки и тушёнки - это предложение или упрёк - я не понял?
А вот насчёт верхней чакры - если я, Александр оскорбил Ваши религиозные чувства, то прошу Вас меня всемилостливейше ИЗВИНИТЬ - к таким оскорблениям у меня тоже так же как и у Вас, Александр, весьма резкое отношение - можно сказать - табу. Простите меня!
А если всё-таки дело не в религии (я просто уверем почему-то) то как-же, упоминание о Ваших умственных способностях - ДА, никто не вправе их обсуждать, ведь Вы - ДИРЕКТОР!!! Вы, Александр, насколько я понимаю по стилю Вашего общения, не собственник-же, или я не прав? Вы же, Александр, такой-же наёмный, пусть и более высокий, работник, как и бухгалтер, манагер, грузчик, кладовщик... Поэтому диферамбы нашего ПОМОЩНИКА в Ваш адрес для меня звучат, простите, как-то не убедительно. Для меня "ВЫРОС" - это, простите, сделал, изобрёл, организовал - а "посаженный" директор, тем более НЕВЫДЕРЖАННЫЙ, тем более ОБВИНЯЮЩИЙ в нерприятностях КОГО УГОДНО, но не СЕБЯ ЛЮБИМОГО, вплоть до ЗАПРЕТА НА упоминания своей персоны - друг! ты болен, спустись на землю грешную!  НЕУЖЕЛИ ВЫ, Александр, случись чего (уверен такое бывает)  ИМЕННО в таком тоне разговариваете с ПОСТАВЩИКАМИ - тогда не удивительно, что у Вас МНОГОГО нет на складе. КИЛЬ - шампунная линейка, например.

Александр "Метросорма" написал(а):

есть же на ТНТ передача "Дом -2" для любителей вуайеризма

А что есть "Дом-2"? Ну-ка, Александр, объясните!

Александр "Метросорма" написал(а):

Но чтоб так без повода, не в тему

Александр! "Не в тему" - уже, простите, в прошлом! "С чакрами" - прошу прощения ЕЩЁ раз! Но почему-же "БЕЗ ПОВОДА"? Вы не правы!

Александр "Метросорма" написал(а):

БУКВАЛЬНО РАСТУ НА ГЛАЗАХ)

СкажИте, Александр, а Вам это кроме Вас самого эту фразу кто-нибудь ещё говорил? Я не наезжаю, я просто хотел узнать :)

__________________________________

ЗЫ Александр! Спасибо за Рабиндраната Иваныча Тагора! Я открыл (СЕРЪЁЗНО!) этого поэта!
Вот, пожалуй, в тему "комплекса Бога":

Верхушка говорила с похвальбою:
«Моя обитель — небо голубое.
А ты, о корень, житель подземелья».
Но корень возмутился: «Пустомеля!
Как ты смешна мне со своею спесью:
Не я ль тебя вздымаю к поднебесью?»

Отредактировано Serg (2008-07-03 23:29:05)

+1

10

javascript:to('Serg'), Вы прелесть! Но посоветую Вам еще раз внимательно прочитать мои "дифирамбы" в адрес Александра.

0

11

helpmate написал(а):

внимательно прочитать

Бро, я читатьумею! Правд-правд умею! Наверное, это из-за трудности общения типа "письмо-письмо" - сложно пересказывать в своём сообщении все тезисы оппонента, поэтому может и показалось что я читаю то, что мне хочется (выгодно) читать. Здеся дело не в моей злобе, которой, кстати нету и в помине - если Вы, ПОМОЩНИК, не заметили(л), я БУКВАЛЬНО ВЫДРАЛ  фразу, но канеш, критику "подставляй буфера...! и проч - я НЕ МОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ! Я очень внимательно пытаюсь читать сообщения оппонентов - на том и "стоИм" :)
___________
ЗЫ helpmate! Ничо личного! Во "флудосборнике" общение "на ты" - угу?

Отредактировано Serg (2008-07-03 23:23:51)

+1

12

Serg написал(а):

Ну, Василич, ты- ж не червонец, чтоб всем нравиться.....

Во первых, не ВСЕМ, а БОЛЬШИНСТВУ, я не зря про демократию написал. Мне по должости (самому себе присвоенной) не положено чью-то сторону принимать. Апсалютный нейтралитет, как Швейцария!
Вот засуну я сюда какое-нибудь сообщение, а аффтар обидеться, и перестанет сюда заглядывать. А без участников на форуме скучно. И так уже скока продавчегов отвалило. Без некоторых даже скучновато как-то.

0

13

ТарасВасильевич написал(а):

продавчегов отвалило

Ну отвалили - их дело, значит были причины - ведь никто сюда их силой не тянул! Хотя... Нет! Верить не хоца!
А может сказать просто нече кроме хвальбы своего облизанного :)
Иногда они возвращаются...
Цена форума не в толпе, а в личностях, поймите, в ЛИЧНОСТЯХ, этот форум наполняющих. Ведь, гляньте, многие, даже не "продавчеги", спорили-спорили - свалили. Свалили!
Цена форума - в людях, ценность форума - в общении этих людей, объединённых одним делом, СТОИМОСТЬ ФОРУМА - в терпимости, а карма - для лгунов.
_______________
ЗЫ карма - воздаяние...

____________________
ЗЗЫ Да, чуть не забыл,

ТарасВасильевич написал(а):

аффтар обидеться,

Ну что за детсад какой-то: "обидится-не обидится"? Считаешь несправедливо "пихнули" - кричи об этом - в конце концов обратная связь с админом имеется и работает! :)
Тем более админ вменяемый - обстоятельство - ого-го!!!

Отредактировано Serg (2008-07-04 00:07:16)

0

14

Serg написал(а):

Цена форума не в толпе, а в личностях

А мне, как организатору сего действа, хоцца ЛИЧНОСТЕЙ побольше. Конечно, я в первую очередь за качество, а не за количесвто. Пока, мне кажеться, это удается (извините за скромность). Но вот мне что непонятно: ПОЧИТАТЬ сюда заглядывают десятки интересующихся. А вот СПРОСИТЬ или ОТВЕТИТЬ, ПОСОВЕТОВАТЬ, ПОСПОРИТЬ - единицы. Одни - стесняются, другие - боятся раскрыть технологические "тайны", третьим - просто лень.
Если бы я хотел увеличить КОЛИЧЕСТВО, я бы отменил обязательную регистрацию! Появилось бы десятки анонимных сообщений. Лично мне кажеться, это бы пошло не на пользу КАЧЕСТВУ.

Serg написал(а):

Моя обитель — небо голубое.

Наша крыша - небо голубое,
Наше счастье - жить своей судьбою!

(Бременские музыканты)

0

15

ТарасВасильевич написал(а):

я бы отменил обязательную регистрацию!

Я считаю - НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понятие "личность" - достаточно многогранно, и НИЗАЧТО не подразумевает анонимность!

Отредактировано Serg (2008-11-12 02:03:32)

0

16

Во тема поперла! И ведь не затормозить! А теперь стишки! Детские! К клинингу и участникам не относящиеся!

.....Он еще поспал немножко,
А потом взглянул в окошко.
- Это что за остановка?
Бологое, аль Поповка?
А с платформы говорят:
- Спи ты на фиг, Задолбал!!!

0

17

Так держать! Тарас Васильевич.
Я полазил по разным форумам и, откровенно сказать, практически только здесь собрались люди заинтересованные и любящие свою профессию. Согласен с Serg, как только допустим анонимов, так и форум можно будет закрывать.
А так тут даже не форум а КЛУБ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Конечно, все мы на разных уровнях, но как раз это-то и интересно в общении.

Ну, Бессарабов, ты даешь. Хороший, паря, стишок сочинил! Только я как-то не врублюсь. Это ты шо, про себя шоли?

+1

18

helpmate
Вы мне хоть в личке представьтесь. А то нас тут чуть не друзьями некоторые считают. А я и не знаю какого "помошника" благодарить.

0

19

helpmate написал(а):

А так тут даже не форум а КЛУБ ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Главное, чтобы общий интерес был. А он есть... Фором в Клуб не стоит переделывать :-), а то Тарас начнет членские взносы взымать... а вдруг понравится, и на одного профессионала в области клининга станет меньше :-(

Конечно, все мы на разных уровнях.....

Согласен полностью. Как раз разный уровень и дает шире воспринимать ситуацию... а иногда и посмотрпть на Мир с чужой колокольни... полезно это...

0

20

Слюшайте, Саша, я с Вами знаком уже очень давно, как и Ви со мною. И не надо спращивать старого … ЧКиста, как его зовут. Он все равно не скажет Вам всей правды. Лючше давайте общаться как Метросорма (ну, что ето за фамилие) с чудиком – Помощьником, который всем хорошо помогает, пытаясь заглянуть во внутрь лимонки, долбанув ее камнем.
Ежели будет надо, я сам вийду на контакт с Вами.

0

21

Специально поеду в МСС и попробую что-нибудь купить

0

22

Cоздается впечатление, что данная тема - отдохновение души после серьезных разговоров, как "мыльная (сорри за каламбур) опера" вечером после трудового дня. Люди флудят или смотрят, как это делают другие.  Тема будет востребована - надо-же когда-то отдыхать! Лишь-бы она не превратилась в то, что обещают закончить только в 2011 году (дай бог столько лет жизни  этому форуму).
ФЛУДИТЕ И БУДЬТЕ ФЛУДИМЫ! И ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ ВЕЛИКИЙ КЛИНИНГ! :tomato:

Отредактировано нуправтех (2008-07-05 19:51:31)

0

23

нуправтех написал(а):

Лишь-бы она не превратилась в то, что обещают закончить только в 2011 году

Простите, Вы о чем?

0

24

А ведь тема отдельная давно была: ТЕСТОВОЕ СОБЪЕНИЕ. И писали там обо всем, что не касается клининга напрямую.
А о непростых отношениях покупателя с продавателем писалось в разных темах.
Форум просто отличный! Регистрироваться нужно обязательно, никаких ананимов.

0

25

СЕРГЕЙ ОДЕССА написал(а):

Простите, Вы о чем?

как, вы не в курсе?!! это-же величайшая навость российского шоубиза! виден конец ДОМа-2!! надеюсь не будет начала ДОМа-3. всю макушку им уже продолбили!

0

26

нуправтех написал(а):

как, вы не в курсе?!!

Спасибо, что просвятили! А то я совсем отстал от светской жизни :-)... По-мне, что Дом-2, что Дом-32... Слабонервным пульт от телека не давать!

А с профессиональной точки зрения Дом-32 лучше, чем Дом-2... А еще лучше Офис(ов)-13, Коттедж(ей)-77 и т.д. :-)

0

27

Сергей Одесса написал(а):

А еще лучше Офис(ов)-13, Коттедж(ей)-77 и т.д.

Ага, и еще ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ штук пять. Каждому!

0

28

ТанЯ написал(а):

Ага, и еще ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ штук пять. Каждому!

аккуратнее, а то кусочек окажется больше ротика :tomato:

0

29

нуправтех написал(а):

а то кусочек окажется больше ротика

Может я и тупой, но что-то юмора не понял. Ты, типа, Тянюшку обидеть решил, или предостерегаеш всех от необдуманного хватания всех подряд клиентов?

0

30

Боцман написал(а):

Тянюшку обидеть решил

Уважаемый, Вы за кого меня принимаете?!!!

Боцман написал(а):

предостерегаеш всех от необдуманного хватания всех подряд клиентов

а говорил-"тупой"! 8-). Я уже столкнулся со сверхдинамичным ростом (как со своим, так и конкурентским)-чуть со старых объектов не повыгоняли (меня, а контурентов повыгоняли в мою пользу)! пришлось подостыть. сначала надо пережевать то, что в рот поместилось, а уж потом, после того, как желудочек подрастянется, открывать и ротик пошире, но без фанатизма, ИБО ВО ВСЕМ УМЕРЕННОСТЬ НАДОБНА!

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК