d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК


ФЛУДОСБОРНИК

Сообщений 31 страница 60 из 1009

31

нуправтех написал(а):

сначала надо пережевать то, что в рот поместилось

Вот-вот-вот. И я была свидетелем, когда молодая компания (фактически - просто мобильная бригада из 3-х человек) умудрилась получить контракт на уборку ТЦ, этак на 5 тыщ метров. А "переварить" такой объект не смогли. И давай искать среди таких же маленьких и новеньких желающих взять ЧАСТЬ объекта. И найти не могут, а когда нашли, договориться не смогли. А взять в партнеры большую компанию - бояться, что сожрут их самих через пару месяцев.
К сожалению, не знаю, чем эта история закончилась. :no:

А еще про эту тему: хорошо что можно где-то поболтать о том, о чем хочешь. осталось только придумать, о ЧЕМ поболтать!  :disappointed:

И спасибо администратору и организатору (лично Т.В.) за отсутсвие ананимов и в то же время за возможность оставаться инкогнито! Хотя, почитав поздравления Зуле, по белому позавидовала и пожалела, что не заполнила личные данные, так как у меня совсем недавно тоже был юбилейчик. Обошелся без поздравления коллег по цеху.  :'(
Ребята, заполняйте данные, хотя бы частично!!!!!!!!! :writing:

0

32

Ко-Алла написал(а):

у меня совсем недавно тоже был юбилейчик

никогда не поздно отметить прошедший праздник! тем более ТАКОЙ!  :O
Как коллега по цеху, сердечно поздравляю с юбилеем! Желаю адекватных клиентов, работящих работников, умных менеджеров, ротик побольше, объектов повкуснее, чтобы самой поменьше работать, но побольше зарабатывать!
:flag: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Отредактировано нуправтех (2008-07-09 23:17:37)

0

33

hozyain написал(а):

Зашел на сайт

hozyain написал(а):

позвонил я по телефону

hozyain написал(а):

Зачем связываться с дилетантами!?

Оп-па! Здрассьте-приехали!
Вы, мистер, даже и не заметили, что рекламируете "Эколайн" - а САМИ, заметте, представиться НЕ СОИЗВОЛИЛИ!!! Гы-гы!
Не хочу лезть в Ваши отношения с Эколайном, но, позвольте несколько вопросов:
1) Вы уверены, что на том конце провода ИМЕННО "Эколайн" был? Уверены?
2) Если уверены - почему-же Вы делаете выводы о ЦЕЛОЙ Компании, как о СБОРИЩЕ (!) по одному голосу, который, судя по Вашим описаниям не смог(ла) Вам ответить?
3) Вот мой сайт - тож обновляется - ну и что? Криминал-поди? У Вас, я надеюсь супер-шикарный сайт? Наверняка у Вас гамак времени его поддерживать?

Я не выгораживаю "Эколайн", но, простите за прямоту, товарисч, Ваши нападки выглядят как-то инфантильно ("если не перезвонят-то..."). Хотелось ба конкретики, а не эмоций, которых, как Вы понимаете, у КАЖДОГО, ну, или у почти каждого здесь в избытке!
-------------------------------
"...отвечайте нам, а то, если вы не отзовётесь - мы напишем в СПОРТЛОТО!" В.С.Высоцкий

+1

34

джение 35 в природе не существует, в линейке фимапа эту модель называют джение б.
за тридцатьпяткой идите в комак, хотя разницы нет.

Отредактировано Ник (2008-07-08 17:33:45)

+1

35

Добрый день,

Извините и мне никто неподнимал трубку в фирме Эколайн. Пол дня звонил....может номер не тот.
Может мобильный телефон есть.

С уважением
Йозас

0

36

вот это я понимаю-маркетинг!!! какой ход! это-ж щас все кинутся сайт глядеть да на телефоны дозваниваться. Новую темку замутим: "кто первый дозвонился в Эколайн". Сам не пожалею корпоративных денег на мобиле-обязательно позвоню! :rofl:

+1

37

2Топикстартер - гаф-гаф иззаугла непоказатель. и 2 сообщения тоже.

Побудьте с нами, а значит и в клининге (любой другой бизнес тоже подойдёт) хотя- бы с полгода, а потом - высказывайте свои претензии.

"Основной признак мудрости - терпимость к недостаткам"  Конфуций.
Иначе много серого вещества попалите почём зря.

+2

38

госпидя,а че не шайка или не шобла,а сборище-выглядело бы эффектнее.Или группировка дилетантов,которые не смогли вам продать несуществующий агрегат?Вобщем,понятно.Спасибо за информацию,я тоже не буду покупать у них женю-35,ни женю-36,а тем более последнюю модель женю-40.

+2

39

hozyain написал(а):

Кстати, это сообщение висит на сайте уже полгода, видимо сайт все еще обновляется  :crazy:

А вы уважаемый, сами сколько сайтов своими пальчиками сотворили? А что, на объявлении об обновлении, представлена ложная информация?

hozyain написал(а):

Зачем связываться с дилетантами!?

А что вы обратились за покупкой себе сайта? и вам предложили не работающий?

hozyain написал(а):

А еще там написано, что продают уборочное оборудование Fimap.

А что, к уборочному оборудованию Fimap относится ТОЛЬКО Genie 35?

hozyain написал(а):

На мой вопрос о поломойке, на том конце провода несколько секунд молчали, видимо были в замешательстве и не понимали о чем идет речь.

? А вы хоть туда дозвонились? Кто конкретно вас оставил без информации? (имя сестра, имя?)

hozyain написал(а):

Потом вдруг не с того не с сего сказали, что мой номер определился и мне перезвонят. Звонка жду уже 3 день!

А через сколько вам обещали перезвонить? Может время "Ч" еще не наступило? :-) А вы проверили какой номер определился на том конце провода?

hozyain написал(а):

Звонка жду уже 3 день!

А че ждете-то? Поломойка, видно, совсем не нужна? Эти "Шеллезяки" только в этой фирме предлагаются? Или вы просто цены пробиваете?

hozyain написал(а):

Для себя я уже определился...

Кто подскажет из какой рекламы фраза, получит сладкую конфетку :-)

hozyain написал(а):

Зачем связываться с дилетантами!?

"Дилетантизм (дилетантство) (от лат. delecto — услаждаю, забавляю) — занятие какой-либо деятельностью, например, наукой, искусством, ремеслом без профессиональной подготовки. Дилетант не имеет глубоких знаний о предмете своих занятий, поэтому допускает ошибки. Однако, известны случаи, когда дилетанты добивались определенных успехов".

Тупо смотрим рейтинг под ником в разряде "УВАЖЕНИЕ" (+/-) и делаем выводы...

p.s. Некоторые, чтобы возвысится унижают... Может я где-то и не прав, может быть... а вы подкиньте пару новых тем, дайте интересные рекомендации, поделитесь практическим опытом, может и по другому народ на вас посмотрит и воспримет... не стоит устраивать на форуме "Прокрустово ложе"... Здесь общаются врослые и, совсем не глупые, дяденьки и тетеньки...

p.p.s. еще НИ РАЗУ у меня не было проблем с дозвоном... может я Избранный? может плащ кожанный пора покупать, завтра звякну, спрошу у Морфея :-)

Отредактировано Сергей Одесса (2008-07-09 01:42:22)

+3

40

Ты смотри - ПРЫНЦА обидели!
А че ждешь три дня - в субботу что-ли звонил?
А на другом конце трубки опешили, так как названная вами модель в природе не существует (см. пост НИКа, уж кто лучше него в технике разбирается).
Относительно дилетанизма: в ваших сообщениях две ошибки: несколько месяцев назад вы ХРОМОЛ - чуть ли не ХРОМОЛОХОМ назвали, теперь две модели в одну скрестили. Слышал звон, да не знаю где он!
Мы здесь об уборке говорим, а не гамно разбрасываем!
Может ты ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК? Черные методы конкурентной борьбы пропагандируешь?

Сергей Одесса написал(а):

а вы подкиньте пару новых тем

Вот, одну уже подкинул.

0

41

ПROVOK@TORR написал(а):

Мы здесь об уборке говорим, а не гамно разбрасываем!

:-) :-) :-) Разбрасывать гамно это эксклюзив ПROVOK@TORRа :-) :-) :-)

0

42

Мои методы запатентованы! Нарушение авторских прав преследуется по закону и по понятиям!
У каждого своя стезя - вы в Матрицу, я в канализацию!
Сейте разумное, доброе, вечное! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

43

Ко-Алла написал(а):

А взять в партнеры большую компанию - бояться, что сожрут их самих через пару месяцев.

И правильно боятся. сожрут как миленьких. Им только пальчик в рот положи - вааще без клиентов останешься.
Я подальше от воротил клинингового бизнеса держусь.

0

44

hozyain написал(а):

На мой вопрос о поломойке, на том конце провода несколько секунд молчали, видимо были в замешательстве и не понимали о чем идет речь.

Надо же. Позвони туда, не зная куда, спроси то, не зная что. Явно ведь номером ошибся. А теперь отдельную тему создаешь, сборищем непрофессионалов обзываешь. Какой-то озлобленный некультурный человек. Три дня назад точно суббота была. удивляюсь, что тебе вообще кто-то ответил. А если тебе оборудование нужно действительно, на электронку напиши. Судя по всему, писать ты умеешь.
Нехорошо ты поступил. А модератор тему не уберет. Ты не его оскорбил, ты себя унизил. Минусов тебе целую пачку.

0

45

Звонил перед этим  в Эколайн - подзаказать на пробу химии, о которой тут на форуме говорилось.

Заказал, как на любой нормальной фирме, никакого негатива не ощутил.
Наоборот - чего  на складе не оказалось - пробником бесплатно :)

0

46

Модратору пора эту тему переименовать во ФЛУДОСБОРНИК-2. Что-то это-мне напоминает как форма, так и содержание :dontknow:

0

47

Сергей Одесса написал(а):

А вы уважаемый, сами сколько сайтов своими пальчиками сотворили? А что, на объявлении об обновлении, представлена ложная информация?

Своими пальчиками я сотворил 2 сайта для своих клининговых компаний. И ушло у меня на это дней 10 максимум. А насчет ошибки в номере телефона, могу сказать что попал я в "Эколайн", поскольку на том конце провода представились.

-1

48

А перед тем как позвонить в "Эколайн" я еще и по е-mail запрос послал. Ответа ждал недели две. Потом уже решил позвонить.
Может у меня реквизиты не верные:
ООО «ЭКОЛАЙН-СЕРВИС»
г. Киев, тел.: 044-223-3039
e-mail: info@ecoline.net.ua
wwwecoline.net.ua

Так в чем я не прав: в том что я не получил у них нормального обслуживания или в том что я осмелился публично выступить против компании Тараса Васильевича?

-1

49

hozyain написал(а):

Своими пальчиками я сотворил 2 сайта

Не ВЕРЮ!!!!
Какаими же, извините КРИВЫМИ пальчиками Вы обладаете, что ситуёвину с ПРАВИЛЬНЫМ шрифтом в цытатнике ИСПРАВИТЬ не могёте? Ну ладно люди не лезущие в тонкости - им простительно - но Вы же позиционируете себя как волокущего в хатеэмэле, иль в чём тама ешо!
Да, если енто тока у меня - тогда - прошу прощения - был не прав (чёт с кириллицей происходит, по ходу)
Два сайта, говоришь....
:)

hozyain написал(а):

Ответа ждал недели две

мазохист, прости Господи!

Отредактировано Serg (2008-07-09 20:46:07)

0

50

Да! Чуть не забыл!
Вы, hozyain :) , на форум пожаловали просто излить желчь али проблемму свою решить?
Мне понять хотелось!
У Вас мотивации, простите, какие?
ПоймИте, о компании выносить мнение (плохое/хорошее) можно ТОЛЬКО после общения с компанией, но на данный момент я у Вас, hozyain, вижу только эмоции и ничего более! Начните общаться с компанией Эколайн, а там народ (к которому Вы, кстати аппелировали, начав эту тему) рассудит.
Конкретика и факты! Только тогда Ваша тема может чего-то стОить!

Сергей Одесса написал(а):

"УВАЖЕНИЕ" (+/-) и делаем выводы...

Серёж, уважение здесь всё-таки виртуальное. Уважение к сказанным словам. К делам уважение складывается из личного общения, поэтому я за объективность.

Отредактировано Serg (2008-07-09 20:16:55)

0

51

hozyain написал(а):

Кстати, это сообщение висит на сайте уже полгода, видимо сайт все еще обновляется  :crazy:

Уважаемый Станислав (если я не ошибся), обновление вашего сайта было 2 месяца назад (Last-Modified: Thu, 15 May 2008 08:58:43 GMT), не профессионально как то. Тем более, что вы за 10 дней навояли целых два.

Serg написал(а):

мазохист, прости Господи!

:rofl:  :rofl:

Выдержка с сайта:

"Парк оборудования службы клининга "ХОЗЯИН" состоит из специализированных машин профессионального применения производства фирмы KARCHER (Германия). Это пылесосы для сухой и влажной уборки, ковромоечные машины, пароочистители, аппараты высокого давления и т.д.

Нашей компанией применяются сертифицированные в Украине химические препараты торговых марок KARCHER (Германия), CHEMSPEC (США)".

А что, профессиональные химчистки вы делаете пузиком 100? :dontknow: Может вы что-то знаете, чего не знают остальные?

+1

52

Кстати ещё вота с сайта (пока начал изучать :) ):
"Грязь начинает растворяться на предварительном этапе чистки ковролина и окончательно растворяется на основном этапе."
Станислав, а Вы енто сами придумали али подсказал хто?
А свидетельства об уплате единого налога и гос.регистрации - думаю, это ТЕ документы, которые ОЧЕНЬ интэрэсны Вашим клиентам.
____________________
Станислав! Колитесь - сайт студены калякали? Ну, в качестве подработки :) ;)

Отредактировано Serg (2008-07-09 20:38:34)

+1

53

Serg написал(а):

вота с сайта

О дайте! Дайте адрес сайта!! Жуть как интересно, ради чего вся эта ФЛУДИСТИКА замутилась. Я уж было, грешным делом (да простят меня старожилы и САМ), подумал-маркетинговый ход ТВ, ан нет, виноват, прошу покорнейше простить! :tomato: Это просто мелочь пиарится! удачи ей в этом безнадежном здесь деле!
p.s.: мобуть, кто-нить и мой сайтец оценит? Любопытно проф.критику почитать!

Отредактировано нуправтех (2008-07-09 22:57:36)

+1

54

hozyain написал(а):

Так в чем я не прав: в том что я не получил у них нормального обслуживания или в том что я осмелился публично выступить против компании Тараса Васильевича?

А как вам темка: Служба клининга "ХОЗЯИН", (Одесса: ул. Новосельского, 96, офис 10, тел./факс (048) 703-30-08, 703-30-09 E-mail: info@hozyain.com.ua) состоящая из полу-профессионалов с маленьким практическим опытом, управляется дилетантом,  который уже 2 месяца не обновляет сайт, в связи с чем и просчелкал 3 смачных тендера... (это к примеру, может и больше). В чем я не прав? Кстати, могу и еще темок набросать на досуге :rofl:

Тема является конкретной антирекламой. Это либо "заказуха", либо просто ..."молодая динамично-развивающаяся компания"...

Резюме.

Тему закрыть, что бы нивелировать подобные выходки.
Посты перенести в тему ФЛУДОСБОРНИК, для сохранения уважения к мнениям ВСЕХ участников форума.

p.s.

hozyain написал(а):

я осмелился...

Был просто ХОЗЯИН, а стал почти ГЕРОЙ... нашел, чем гордиться...

Отредактировано Сергей Одесса (2008-07-09 22:35:35)

+2

55

ПROVOK@TORR написал(а):

Сейте разумное, доброе, вечное! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ага, еще теплое и пахучее.... :flag:

0

56

Serg написал(а):

Серёж, уважение здесь всё-таки виртуальное.

Полностью согласен. Но пока я, например, могу судить о каждом посетителе только виртуально, т.к. лично ни скем не знаком. :-(

0

57

Сергей Одесса написал(а):

Служба клининга "ХОЗЯИН",hozyain.com.ua)

спасибо! Побывал. Очень занимательное чтиво! Твой сайт намного информативнее. вызывает больше доверия. Складывается ощущение, что макет утверждала женщина (без обид)  :tomato: Жаль не нашел ссылок на клиентскую базу (очень способсвует репутации). Дерзай!

0

58

ПROVOK@TORR написал(а):

Я подальше от воротил клинингового бизнеса держусь.

А сам-то что? не пора-ли воротилой-то становиться? оборудование посерьезней, химия попрофессиональней (кстати, нормальные концентраты по цене за литр рабочего раствора дадут 100 очков форы твоему мр.мускулу в соотношении цена-качество), да и зарплаты повыше. отсюда и договора получше и уважения побольше (и реального и виртуального).

0

59

hozyain написал(а):

Так в чем я не прав: в том что я не получил у них нормального обслуживания или в том что я осмелился публично выступить против компании Тараса Васильевича?

Serg написал(а):

Ну, Василич, ты- ж не червонец, чтоб всем нравиться.....

нуправтех написал(а):

Очень занимательное чтиво!

Ну и я, за компанию, прочитал занимательный сайтик. есть парочка замечаний.
1. "При каждой системе чистки используется определённая температура. Методы достижения этой температуры зависят от самой системы" - Какое из оборудования керхер позволяет менять температуру моющего средства (кроме парогенератора, судя по фото - полупрофессионального)? Или вы просто блеснули знаниями получеными в БИКСе, а на практике этого не применяете?
2. "Для ускорения процесса сушки применяются различные дополнительные приборы – вентиляторы, обогреватели и т.п." - Кто-то еще может подтвердить, что для сушки ковров используются ОБОГРЕВАТЕЛИ? :dontknow:
3. "Экстракция производится при помощи профессионального аппарата для химчистки. Этот этап может следовать перед сушкой, как при паровой чистке (при влажной экстракции) или за ней (как при использовании шампуней и порошков, которых после высыхания удаляют вакуумным способом)." - Кто-нибудь понял, что тут написано?
Вот такие цитатки с сайта великого суперпрофессионала, который обиделся на то, что ему не ответили на непонятно как поставленный вопрос.

Отредактировано СеменСеменыч (2008-07-09 23:41:15)

+2

60

нуправтех написал(а):

Складывается ощущение, что макет утверждала женщина (без обид)  :tomato:

Я вообще труднообижаемый. В Одессе живу всетаки. :-) А по поводу женщин... а что мы без них? :-)

Заходил на ваш сайт. Интересна сама тема... комплекс услуг... зайду почитаю...

нуправтех написал(а):

Жаль не нашел ссылок на клиентскую базу (очень способсвует репутации).

Здесь палка о двух концах... Захотел я "засодить" когото по самые "нихочу". Иду на сайт, выписываю список клиентов, посещаю объекты, высматриваю недостатки, предлагаю цены в пол-цены. Мне совсем неважно как долго я продержусь, достаточно 3-4 месяца. Ради конкурента ни каких денег не жалко :-) Цель разорвать контракт заказчика со старым клиентом. Но это больше похоже на удар ниже пояса. А может и выставлю, если настроение будет. :-)

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК