d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК


ФЛУДОСБОРНИК

Сообщений 901 страница 930 из 1009

901

lit0s написал(а):

Посмотрел передачу http://www.galileo-tv.ru/node/11950
что думают профессионалы? возможно за это время выполнить такие работы?:

Давным давно видел про чистку ковров.
http://www.galileo-tv.ru/node/2025

+1

902

lashou
истину пишете коллега :cool:  :D  :D

0

903

Федор Голев написал(а):

lashou
истину пишете коллега

Китайский спамер, в течении часа наср... "носоривший" в более чем 30 темах, заблокирован. Одного не пойму, ему что здесь, медом намазано?

0

904

ТарасВасильевич написал(а):

Китайский спамер, в течении часа наср... "носоривший" в более чем 30 темах, заблокирован. Одного не пойму, ему что здесь, медом намазано?

Федор Голев написал(а):

lashou
истину пишете коллега :cool:  :D  :D

Судя по сайту он даже японскай. А мне понравились тапочки с пальчиками Vibramfivefingers. То что нужно для стекломоев. Очень полезная информация! Присоединяюсь к рецензии Федора! :cool:  :D Не ругай его Тарас Васильевич строго.... Он нам помочь хотел...

0

905

PROMTEHALP написал(а):

ПромТехАльп - услуги клининга в Москве и области.

PROMTEHALP - может вы не заметили, но здесь общаются те, кто выполняет такие работы, а не заказывает их, и ваша реклама здесь неуместна. Более того - бесплано рекламируются только нищие компании. Если вы используете для рекламы бесплатные ресурсы, значит у вас нет денег на рекламную компанию, значит вы не умеете зарабатывать - а значит, не умеете и работать... Так что поаккуратней, как бы самим себе хуже не сделать.
PS 1. Есть что сказать по теме промышленного альпинизма или мойке фасадов - добро пожаловать в соответвующие разделы, ждем ваших полезных советов. Еще одна попытка "тупо" себя попиарить приведет к блокированию вашего ника.
PS 2. Если вам, все-таки нравиться "тупо" себя пиарить, то вверху сайта есть клик "Помочь форуму". И если сумма вашей помощи будет адекватной, то я, как модератор форума, закрою глаза на такие сообщения (чего не могу обещать за других резидентов нашего клуба).

0

906

Александр "Метросорма" написал(а):

Не ругай его Тарас Васильевич строго.... Он нам помочь хотел...

Судя по IP, он все-таки китайский. А ты что, по всем ссылкам ходил? Смелый ты человечище. К тому же, я его не ругаю, я его просто забанил.

0

907

Александр "Метросорма" написал(а):

А мне понравились тапочки с пальчиками Vibramfivefingers. То что нужно для стекломоев.

Если бы такие тапочки продавались у нас лет 15 назад, я бы такие стопудово взял. Мы в свое время для лазания использовали галоши наши советские, остроносые такие. Берешь на размер меньше - и вперед.

0

908

Клинеры посмотрите мой сайт по клинингу, дайте совет может что добавить или убрать. Мне как начинающему важно Ваше мнение.

0

909

stmv написал(а):

Клинеры посмотрите мой сайт по клинингу, дайте совет может что добавить или убрать. Мне как начинающему важно Ваше мнение.

Я бы убрал ведро на главной странице...

0

910

stmv
нужно еще фотографий добавить! однозначно клиенты это любят)

0

911

Ну и цены в Минске))

0

912

stmv

Страничка "Чистка ковров" написал(а):

Для того что бы Ваш ковер выглядел как новый после некоторого время его необходимо почистить, однако простая чистка пылесосом или чистка щеткой в ванной не дает такого результата как химчистка ковра.

Есть ошибки.

Со временем обивка мебели загрязняется что приводит к быстрому износу покрытия и не товарного вида.

Фразу стоит переделать как-то так: - По мере эксплуатации и загрязнения обивка мебели теряет вид и изнашивается, вернуть чистоту и продлить срок эксплуатации материала позволит проводимая своевременно профессиональная чистка.

Генеральная уборка квартиры или дома в Минске подразумевает трудоемкий процесс с уборкой всех помещений и поверхностей. Уборка забирает уйму свободного время.

Есть ошибки в построении фраз.

Думаю, что тексты стоит показать профильному специалисту, Вы потратите на это чуток денег и времени, зато получите большее количество клиентов.

0

913

Анюта написал(а):

Ну и цены в Минске))

меня тоже прайс испугал

0

914

впрайсе точки не хватает или два нолика лишних или ...

0

915

Спасибо за советы по поводу текстов, приму к сведенью. А что с ценами не так? непонятно вроде норм.

0

916

если они кажутся большими то это не так, если посчитать в долларах то вроде и немного.

0

917

химчистка ковров 20000руб кв метр?

0

918

Фотки на реконструкции, там хреново настроено их отображение

0

919

Диван  4-х местный от 320000 руб./ед проще новый купить

0

920

или я не туда смотрю?

0

921

ALEKS
нет там наверное цены другие и  рубли белорусские, как у нас раньше были миллионы зарплата

0

922

диван 4 месный почистить получается 37 долларов США, не пугайтесь))

0

923

а в российских рублях около 1180

0

924

В последнее время начала циклится по работе - думаю и в рабочее время и ПОСТОЯННО. Как вы справляетесь? Чем отвлекаетесь? ведь это не нормально, мы ведь работаем, чтобы жить, а не наоборот  :rolleyes:

0

925

Анюта написал(а):

В последнее время начала циклится по работе - думаю и в рабочее время и ПОСТОЯННО. Как вы справляетесь? Чем отвлекаетесь? ведь это не нормально, мы ведь работаем, чтобы жить, а не наоборот  :rolleyes:

Уезжаю на выходные на рыбалку, отключаю телефон... :)

0

926

Анюта написал(а):

В последнее время начала циклится по работе - думаю и в рабочее время и ПОСТОЯННО. Как вы справляетесь? Чем отвлекаетесь? ведь это не нормально, мы ведь работаем, чтобы жить, а не наоборот

а чем вам думы мешают?))) во сне то не думаете ведь.... почему циклиться - просто мысли о любимом деле, а куда без них.

0

927

yantsev написал(а):

а чем вам думы мешают

не знаю какая-то ограниченность кругозора что-ли. Раньше просто смотрела на что-то красивое например, сейчас автоматически смотрю на сколько это грязное и как это помыть  :tired:  это патология. Наверное со временем проходит?

0

928

Анюта написал(а):

не знаю какая-то ограниченность кругозора что-ли. Раньше просто смотрела на что-то красивое например, сейчас автоматически смотрю на сколько это грязное и как это помыть    это патология. Наверное со временем проходит?

это навсегда.

0

929

НЕТ Анюта возьмите пример с Виктора Штимпура отключите телефон  и т д   итп найдите время для себя ЛЮБИМОЙ

0

930

История о том, как я попрощался с Сleannow.

Сегодня с утра, просматривая cleannow, увидел эту тему. Ну, и, собственно, этот пост:

"г-н Февралев... Вы уточняйте про "столичность" плз))) Столичность в украине и наф никому не нужна кроме вас. Хотя, да, столиццо))) Я так думаю, что вы-то понятия не имеете, где находится Иркутск... Ну старый спор про "международность", "всемирность" - про все то, чем болеют "второстепенные" страны... Да хоть "общемировыми" назовите - все равно это мало кому интересно. придаток рф он и есть придаток рф."

Последнюю фразу вписываю по памяти, ибо админ "скромно" ее убрал из текста.

Собственно, несколько удивляет администратор, удаливший мой пост.

+3


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК