d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК


ФЛУДОСБОРНИК

Сообщений 991 страница 1009 из 1009

991

helpmate написал(а):

Руководитель направления развития профессионального образования в клининге. Вот так. Несколько длинновато, но не мною придумано.

А кто утверждал эту должность в АРУК, возможно увидеть протокол совещания членов АРУК по данной теме и их подписи.
Либо решение принимает единолично Президент АРУК (или АРУК СПБ)!

Николай ждем Вашего ответа - кто Вас принимал на работу в АРУК и дал такую длинную должность.

0

992

нуправтех написал(а):

а следовательно обсуждаемые туда никак не могли попасть

туда еще много чего не попадает...

нуправтех написал(а):

где еще найдешь такую инфу и в таком количестве?

угу, и такого качества, что проще самим в другом месте искать...

нуправтех написал(а):

Предполагается, что...

Ну и как же Вы любите всем указывать! И как темы вести, какую и как информацию размещать, как, когда и где Вам "просто главному" отвечать...

нуправтех написал(а):

Несказанно рад видеть Вас в числе постоянных пользователей моего сайта

Спасибо и Вам за периодические заходы на наши ресурсы...
:flag:

0

993

МИУЗ написал(а):

проще самим в другом месте искать...

ну да запросы в поисковиках типа "тендеры московского метрополитена на уборку" выдают массу разнообразнейших вариантов этих "других мест". Конкретно это место - первое из всех предлагаемых.

МИУЗ написал(а):

И как темы вести, какую и как информацию размещать, как, когда и где Вам "просто главному" отвечать...

Т.е. тему Ваше Величество официально закрыло. :flag: Никто никому ничего отвечать больше в ней не будет и информации никакой, в т.ч. "эксклюзивной" ретранслироваться больше не предполагается... Теперь все встало на свои места ^^ Пообсуждали - и будя :mybb:

0

994

нуправтех написал(а):

Никто никому ничего отвечать больше в ней не будет и информации никакой

Как Вас, однако, расперло!
Опять "себя любимого" за "всех" выставлять пытаетесь?

Вам не кажется, что Вы чаще отображаете "глас вопиющего в пустыне", чем "глас народа"?

0

995

нуправтех написал(а):

Кстати, есть отличный шанс придумать вопросы поинтереснее, чтобы уж совсем ребячеством не отдавало

Роман (нуправтех),  вы кто?

0

996

МИУЗ написал(а):

В эту ветку (кстати, с неправильным названием)

Почему "с неправильным"? Может как раз и имелась в виду конкретная Украинская Гильдия? :question:  :yep:

МИУЗ написал(а):

А чем Вы им посоветуете "приправить"?

Кому "им"? Владимир, не играйте с реальностью :nope:

МИУЗ написал(а):

Вдруг достойный тролль-оппонент найдется?

"Да, были тролли в наше время. Не то что нынешнее племя!" (почти копирайт)
А Вы, что-же, сдались? Впереди еще, как минимум, столько же страниц на тему "Профессиональная Клининговая Гильдия Украины (флуд)". Вам еще столько цитат у И.Блюма можно использовать. :D 
Владимир, только, пожалуйста, не так часто во франчайзинговую ветку ныряйте за вдохновением, а то с каждой новой страницей этой темы синдром "де-жа-вю" усиливается в геометрической прогрессии:

МИУЗ написал(а):

А те, кому работа Гильдии действительно интересна, задают вопросы в другом формате, совсем не тогда и не там, как это хотелось бы некоторым "активистам".

ИгорьБ написал(а):

Как видим, пустобрехи прикусили языки. А серьезные люди задумались. И это правильно. Задуматься есть над чем. И они мне пишут об этом. Даже участники дискуссии. Для них, и для тех кто способен понять я и работаю.

Вы "авторские" отчисляете или как всегда "из открытых источников"? ;)

0

997

nic7700 написал(а):

нуправтех написал(а):

    Кстати, есть отличный шанс придумать вопросы поинтереснее, чтобы уж совсем ребячеством не отдавало

Роман (нуправтех),  вы кто?

Деточка, "Лунтика" уже посмотрела? Пора баиньки! Не видишь, тут взрослые дяденьки разговаривают. Подрастешь - приходи - плохому научим :D

0

998

МИУЗ написал(а):

Вы чаще отображаете "глас вопиющего в пустыне", чем "глас народа"

Владимир, Вы ведь серьезный научный муж, не так ли? Зачем же тогда так неаккуратно с цитатами обращаетесь?

Википедия:
"глас вопиющего в пустыне" .
Выражение является цитатой библейских текстов. В Ветхом Завете, в Книге Пророка Исаии говорится: «Глас вопиющего в пустыне: приготовьте пути Господу, прямыми сделайте в степи стези Богу нашему» (Ис.40:3); в Евангелиях Иоанн Креститель, его призывы, также именуются «гласом вопиющего в пустыне» (см. например Ин.1:23). Однако призывы пророков остались напрасными, большинство людей не прислушалось к ним.
Значение: 
книжн. напрасный призыв, напрасные слова, остающиеся без внимания, ответа

Знаете, еще не примерял на себя одежды пророка, к коим Вы меня решили причислить. Думаете, уже пора?  :blush:
Если признать Вашу правоту и уподобиться упомянутым пророкам, я немного не попадаю "в струю" цитаты по следующим причинам:
1. количество "услышавших" меня несколько больше "глухих"
2. мои слова практически никогда не остаются без ответа. Вы тому ярчайший пример ^^

Теперь сделаем выводы из вышеизложенного: если я не подпадаю под первое определение ("глас вопиющего в пустыне"), то, следовательно, "моим" является второе, т.е. "глас народа". Но в этом случае Вы приравниваете меня к Всевышнему, чем окончательно меня добиваете (Vox populi vox Dei - «Глас народа — глас Божий»)   :rofl:  :tired:

Вот и еще одну ветку мы с Вами зафлудили :cool: И что бы я без Вас делал? :dontknow:

+1

999

нуправтех написал(а):

Владимир, не играйте с реальностью

Зато Вы с виртуальностью заигрались! Уже наверное и сами всех своих "персонажей" не припомните...
А с одним из последних так вообще "ляп" получился...

нуправтех написал(а):

А Вы, что-же, сдались? Впереди еще, как минимум, столько же страниц на тему "Профессиональная Клининговая Гильдия Украины (флуд)".

Вы бы хоть форумной терминологии бы немного подразобрались!
"Флуд" (англ. flood), к Вашему сведению - бессмысленные или малосодержательные сообщения (напр. из одних смайликов, содержащие только фразы типа "привет" и т.п.); засорение общего обсуждения малоинформативными сообщениями.
А то, что творится в этой ветке, является смесью флейма с холиваром!
Вам то учиться уже давно лень, потому и пользуетесь только теми словечками, что просто "на слуху"...

Но я Вам упрощу задачу, можете здесь узнать, что это такое:
Флейм (англ. flame) - длинные, бурные и безрезультатные споры, с оскорблениями и переходом на личности. Многие путают с флудом.
Холивар (англ. holy war - священная война) - спор, в котором каждый из участников полностью уверен в собственной правоте и даже не пытается понять мнение противника, бескомпромиссная полемика.

нуправтех написал(а):

как всегда "из открытых источников"?

Это кто бы говорил про "открытые источники"?
Тот, кто не утруждает себя размещением чужой информации хоть в какое-то защищенное место, а "вываливает" её на всеобщее обозрение? Или тот, кто "прокачивает" напрямую через свой сайт официальную и открытую информацию с другого информационного сайта, только "прикрутив" примитивный фильтр?
И так далее и тому подобное!

нуправтех написал(а):

Может как раз и имелась в виду конкретная Украинская Гильдия?

Ну надо же! Тогда может и вопрос был не ко мне?
Или проще спрятаться за отпуск? Или "продюсер" за "продюсируемого" не в ответе?
:disappointed:

0

1000

нуправтех написал(а):

Подрастешь - приходи - плохому научим

Редкий случай, когда могу согласиться!
:glasses:

0

1001

нуправтех написал(а):

Знаете, еще не примерял на себя одежды пророка

Да, ладно Вам! Только этим и занимаетесь!

нуправтех написал(а):

Но в этом случае Вы приравниваете меня к Всевышнему

Это Вы опять "перегнули"! Вы же "тролль", а отсюда нужно и делать сравнения. (Но только не впадайте в другую крайность - слишком много на себя берете!)

нуправтех написал(а):

Вот и еще одну ветку мы с Вами зафлудили

Надеюсь, что Т.В. почистит...

0

1002

Владимир, ветка, из которой Вы черпаете вдохновение, называется "Немного о франчайзинге, а так же об отношениях форумчан. Флуд". Напомнить, как она появилась? Ветку "Профессиональная клининговая гильдия Украины.", судя по всему, ждет та же участь. Надо только еще с пяток страниц нам с Вами повеселиться и появится тема вроде "Совсем чуть-чуть о деятельности Профессиональной Гильдии. Флуд".

МИУЗ написал(а):

А то, что творится в этой ветке, является смесью флейма с холиваром!
Вам то учиться уже давно лень, потому и пользуетесь только теми словечками, что просто "на слуху"...
Но я Вам упрощу задачу, можете здесь узнать, что это такое:
Флейм (англ. flame) - длинные, бурные и безрезультатные споры, с оскорблениями и переходом на личности. Многие путают с флудом.
Холивар (англ. holy war - священная война) - спор, в котором каждый из участников полностью уверен в собственной правоте и даже не пытается понять мнение противника, бескомпромиссная полемика.

Снова повторюсь: чтобы я без Вас делал? :dontknow:  ^^

МИУЗ написал(а):

Тот, кто не утруждает себя размещением чужой информации хоть в какое-то защищенное место, а "вываливает" её на всеобщее обозрение?

Я надеялся, что простейший способ дополнительного привлечения внимания к платным продуктам путем предоставления бесплатных материалов для ознакомления уж Вами-то будет оценен. Ан нет... Переоценил я Вас. Скорблю :'(  Еще больше меня расстроило, что Вами найден только один такой документ. Попробуйте другие запросы в ПС забивать. Найдете - киньте скрин, чтобы счетчик просмотров глянуть. ;)

МИУЗ написал(а):

Или тот, кто "прокачивает" напрямую через свой сайт официальную и открытую информацию с другого информационного сайта, только "прикрутив" примитивный фильтр?

О том, что это прокачка с "примитивным фильтром" объявлено во всеувидение (ссылку дать?) и права собственности на транслируемый контент не предъявляются.

В общем, пока Вы меня только разочаровываете. А я в Вас так верил, так верил!

0

1003

Взрослые дядьки..., а устроили банальноЕ сралкО...

+1

1004

ТарасВасильевич написал(а):

PS. Информация для размышления

ТарасВасильевич написал(а):

(кому надо, смысл  должны понять).

0

1005

МИУЗ написал(а):

В эту ветку, такие как вы, сами слетаются. Одни чтобы поразвлекаться, другие чтобы заказ отработать, третьи, чтобы "себя показать", ну и так далее...

...четвертых интересует, как убрать пиписьки с коврика, а пятых интересует другая проблематика клининга.

0

1006

МИУЗ написал(а):

На этом "лирические баталии" на тему легитимности Профессиональной Клининговой Гильдии и прочих "выдумок" можно считать закрытой.

Отнюдь :nope: Наконец-то стала понятна форма Вашей организации - простое товарищество с некоммерческими целями. Аминь :flag: Но тут же возникает вопрос, каким боком тут "некоммерческое партнерство" или "международное право"? Кроме того окончательно хоронится тема "членских взносов" - их по вашему договору быть не может в принципе.
Появляются некоторые противоречия в плане того, что все "товарищи" наделены равными правами при решении ЛЮБЫХ вопросов, связанных с деятельностью товарищества. В Вашем случае Вопрос общего решения ВСЕХ вопросов вообще задавать думаю не стоит, т.к. их решает в Гильдии "Национальный совет" или "Международный совет".
Ну и в качестве небольшого штришка, завершающего этот несуразный портрет:
"Не признавая простое товарищество юридическим лицом, закон не предоставил ему и права действовать от общего имени (право на фирменное наименование). Поэтому в отношениях с третьими лицами оно рассматривается как группа отдельных лиц, действующих под своими именами, или через уполномоченных, представляющих их как индивидуально определенных лиц. С этой точки зрения, присвоение себе простым товариществом символического наименования не имеет юридического значения."
Вы уверены, что хотите продолжить именно юридические баталлии? Ведь все, что Вы можете это сделать письменный запрос в Украинскую ТПП или устный ( o.O ) в Российскую. И назвать это все "официальными ответами"

0

1007

До кучи для тех, кто стал "товарищем" или собирается им стать:
Каждый товарищ имеет право:

а) на долю всего полученного от ведения общего дела (долю прибыли и пр.);
б) на долю в общем имуществе (долю в праве собственности или ином вещном праве; право пользования общим имуществом и др.);
в) на ведение общих дел товарищества (право решающего голоса при обсуждении различных вопросов деятельности простого товарищества; право совершать фактические и юридические действия в общих интересах);
г) на получение информации о состоянии общих дел и общего имущества товарищей (право лично или с участием компетентных лиц знакомиться со всей документацией по ведению дел; право получать разъяснения от управляющих или должностных лиц);
д) на отказ от участия в бессрочном договоре или расторжение в отношении себя и остальных участников срочного договора простого товарищества.

Каждый товарищ обязан:

а) внести вклад в общее имущество товарищей;
б) участвовать в расходах по содержанию общего имущества;
в) нести убытки от деятельности простого товарищества;
г) отвечать по общим долгам и обязательствам перед третьими лицами;
д) вести дела в общих интересах добросовестно и разумно;
е) предоставлять другим участникам договора полную и достоверную информацию о состоянии общих дел и общего имущества;
ж) не разглашать конфиденциальную информацию о деятельности простого товарищества третьим лицам;
з) нести ответственность перед товарищами за ущерб, причиненный общему имуществу и деятельности партнеров.

0

1008

Опять "знаток" пишет, лишь бы писать...
Недоучкой был, им и остался...

нуправтех написал(а):

Аминь

:glasses:

0

1009

МИУЗ написал(а):

Соответствующие официальные "ответы" есть и по другим затронутым "вопросам"...

Например?

Выложенный вами ответ

МИУЗ написал(а):

Ну вот, наконец и официальный ответ

МИУЗ написал(а):

на тему легитимности Профессиональной Клининговой Гильдии

имеет вес, но смысл его "средняя температура по палате", т.к. не отвечает на большинство вопросов  о деятельности Гильдии, и имеет двузначность в тексте ответа (абз. 2 "Совместная деятельность может..." и далее по тексту). С договором о совместной деятельности можно ознакомится?

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК