d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК


ФЛУДОСБОРНИК

Сообщений 91 страница 120 из 1009

91

А.Костюк написал(а):

Администрация форума молодцы!

А как же УЧАСТНИКИ?

ODINOCHKA написал(а):

Так что озлобленные и недовольные скоро появятся.

Как появятся, так и исчезнут. Почитают про Хозяина и призадумаются, если есть чем.

Отредактировано ПROVOK@TORR (2008-07-24 01:09:07)

+1

92

ПROVOK@TORR написал(а):

А.Костюк написал(а):

    Администрация форума молодцы!

А как же УЧАСТНИКИ?

Одобрям :-)

0

93

Serg написал(а):

Испанский художник Quino ("в миру" - Хоакин Сальвадор Лавадо).
В рисунке -  на стене весит картина Герника руки Пабло Пикассо

Тема ооочень понравилась, особенно изюминка с картиной. Оценка СУПЕРГУД!!!!

0

94

Александр "Метросорма" написал(а):

Щель у Сабрины ... огромная

Даааа... без комментариев...   :blush:

http://s60.radikal.ru/i169/0807/87/3555f9b29bb2.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/0807/82/781daa054b5f.jpg

Отредактировано Сергей Одесса (2008-07-29 20:36:45)

+1

95

Сергей, ты разбил мою детскую мечту. Если я и подразумевал эту тетю, то только образца 80х годов. Хотя хороший экстрактор должен быть "с легким элементом потасканности", как говорят французы. Это означает, что клиент на нем заработал.

0

96

Александр "Метросорма" написал(а):

Если я и подразумевал эту тетю, то только образца 80х годов.

Согласен... Та тетка была круче :-) Просто не нашел фоток... а здесь папараци прихватили интересный моментик... вобщем  имеем, что имеем... Надеюсь я вас не огорчил? :-)

Александр "Метросорма" написал(а):

хороший экстрактор должен быть "с легким элементом потасканности", ...это означает, что клиент на нем заработал.

Тут может возникнуть спорный вопрос - если потасканость в виде потертостей - согласен (клингер заработал), опять таки, если согнута труба, то клингер тоже заработал и, скорее всего по голове... :-)

+1

97

Сергей Одесса написал(а):

опять таки, если согнута труба, то клингер тоже заработал и, скорее всего по голове... :-)

Та вот оно что......! А мне когда в ремонт привозят, обычно говорят, что нечаянно машиной трубу переехали... :rofl:

0

98

Александр "Метросорма" написал(а):

Та вот оно что......! А мне когда в ремонт привозят, обычно говорят, что нечаянно машиной трубу переехали...

Экий Саша, ты доверчивый! :unsure:

0

99

Скуки ради проглядел зарегившихся за последний месяц. 36 челов из которых только процентов 10 не побоялись (или не поленились) оставить свои опознавательные знаки. Вот и получается, что МУСОРГСКИЙ посты в женском роде строчит. :tired:  Люди, пожалейте собеседников, коли общаться пришли-обозначайтесь (хотя-бы пол, или и это от конкурентов скрывать необходимо?). :flag:

Отредактировано нуправтех (2008-07-31 22:15:12)

0

100

нуправтех написал(а):

или и это от конкурентов скрывать необходимо

Бежит петух за курицей...

Курица: "Не сильно ли быстро я бегу?"
Петух: "Не догоню, так хоть согреюсь!"

А что срывать? Проясните... В чем смысл скрывать? Это подпольный бизнес? Или ведем не честную игру? Что, свою фамилию произносим шопотом, что бы на том конце провода ни дай Бог не услышали?

"... В чем сила, Брат? В Правде!..."

0

101

Сергей Одесса написал(а):

что бы на том конце провода ни дай Бог не услышали?

Да если-бы хоть шептали, а то ведь молчат в МОПик и под ведрами прячутся, лишь-бы проклятые конкуренты чего не разнюхали!

0

102

Сергей Одесса написал(а):

А что срывать?

завесу таинственности. А то похожи на того Неуловимого Джо, который неуловимый, потому что на *** никому не нужен.

0

103

нуправтех написал(а):

проглядел зарегившихся за последний месяц

Ром! Нормальная, в принципе, ситуация - люди регятся не только потому, что хотят оставлять мессаги и давать поинты участникам.
Просмотром участников я тож изредка занимаюсь. ;)
Вот, если у тебя есть какое-либо увлечение по жизни, акромя клининга и менеджмента (ну, хобби, там иль увлечение спортом или авиамоделизмом...  :) ) набери в поисковике: "форум /увлечение/", зарегся, почитай о том, на что жалуется максимум 5% людей, "живущих" на форуме - тож самое - твои слова точь-в-точь. Остальные приходят за "мясом" - это нормально и не стоит заламывать руки и посыпать голову пеплом. Мы не психотерапевты, и заставить разговориться людей-инкогнито невероятно сложно! Сложно общаться виртуально  некоторым. Ты никогда не замечал как сложно говорить с автоответчиком на телефоне? Казалось-бы, чего там сложного?
Но мне здесь нравится! Нравится потому, что есть возможность подумать и отредактировать мессаг перед отправкой. Многого (ОЧЕНЬ!) я бы при личном общении ни в жисть не смог бы сформулировать - а здесь - пожалста! Нравится, что это то, куда я, приезжая с заказа "лечу" общаться! Место, где меня выслушают и поспорят. А это очень замечательно!
Так что не стОит осуждать "молчунов" - просто продалжай подавать им свой пример - там, глядишь, и "начнётся" :)

Отредактировано Serg (2008-07-31 23:13:16)

+3

104

Serg написал(а):

Так что не стОит осуждать "молчунов" - просто давай подавать им свой пример - там, глядишь, и "начнётся" :)

Ты где-то прав... в том и прелесть общения на форуме, что никто и никого ничего не заставляет делать...

"Каждому свое"

+1

105

Serg написал(а):

не стоит заламывать руки и посыпать голову пеплом

да по фиг мне молчуны (хотя, хоть убей, не пойму, зачем региться, если гостем все прочитать можно? Или все хотят подглядеть тайну Мальчиша-Кибальчиша в "Участниках"?). Обидно, когда пытаешься ОБЩАТЬСЯ с одним челом, а он- и не ОН вовсе. Даже не удобно как-то...

Serg написал(а):

Нравится, что это то, куда я, приезжая с заказа "лечу" общаться! Место, где меня выслушают и поспорят. А это очень замечательно!

Аналогично, Серж :cool:

0

106

Вклинюсь в беседы о молчунах.Пишут в основном люди-фанаты.Некоторые приходят читать,как в публичную библиотеку,за отзывами и информацией,например,как на форуме об авто.Точнее,отзывы о купленной или планируемой к купле модели.Вот я,например,не очень хорошо владею компьютером,точнее пользуюсь,как печатной машинкой,не могу вставить фотки.Форум обожаю.Отдушина.Люди мы все разные и незнакомы лично,наверное должно пройти какое-то время для адаптации.Каждый решает сам-начинать вступать в диалог или нет.Хорошо,что появился флудосборник,для разрядки можно и пофлудить-Т.В. по всему не против.Читаю ваши посты,иногда просто рвет от смеха не по-децки-последние особенно-продажа Сергеем из Одессы парогенератора,старушку Сабрину вспомнили.

+1

107

Нет смысла требовать от участников раскрывать свои данные. Ну и что, что мы не знаем кто такой АНТИМУСОРГСКИЙ, мальчик или девочка? Ну будет отметка жен, а на самом деле муж. Для общения-то какая разница? Или кто-то жениться надумал? Это на всех форумах, кто как себя хочет, так себя и называет, какие хочет данные выклядывать, такие и выкладывает. ДЕМОКРАТИЯ! Вот что желательно все таки указывать, так это РЕГИОН. Вот некоторые не стесняются свои фотографии в аватарки вставлять. Но большинство картинок не имеют отношение к реальному внешнему виду собеседника. Нуправтех, так жаждущий знать данные всех участников, свое личико не показывает и не задумывается, что кто-то, например, не любит общаться с обезличеным собеседником. Пусть все будет, как есть. Только анонимов сюда не пускайте. Пожалуйста!

0

108

Чтобы меня не считали МОЛЧУНОМ напишу несколько комментов.
На любом подобном форуме всегда пасутся ПРОДАВЧЕГИ. Никуда от этого не денешься. ПРОДАВЧЕГИ везде, только одни тупо навязывают свой товар, даже не удосужившись объяснить преимущества или технологические особенности. Другие идут ненаваязчиво, намекая, что именно такой-то товар ЛУЧШЕ аналогичного, и напоминают об этом при любом удобном случае. Некоторые комментарии читать простио противно: ПОЗВОНИТЕ НАМ И МЫ РЕШИМ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Как уже здесь писали, не они идут к покупателю (потребителю.), а ждут, когда покупатель сам прийдет к нему в цепкие лапки. Сначала, я хотел предложить блокировать тех продавчегов, которые не могут грамотно гассказать про свой товар. Но оказалось, что и без блокирования, они сами исчезают в "НЕБИТИЕ".
Если кого-то интересует мое мнение: невозможно решить все свои проблемы при помощи только одного, даже самого хорошего производителя. И в оборудовании, и в химии надо иметь широкий ассортимент продукции.

Отредактировано Булат_Балагур (2008-08-01 21:23:16)

+2

109

Булат_Балагур написал(а):

Если кого-то интересует мое мнение: невозможно решить все свои проблемы при помощи только одного, даже самого хорошего производителя. И в оборудовании, и в химии надо иметь широкий ассортимент продукции.

Ну, ДА! Ты прав. Если как следует покапаться, то и Т.В. - продавец, и Ник, да и "Метросорма" - тож. Я так, например, рад за Александра, что он ПОЧУВСТВОВАЛ погоду на форуме и сумел вписаться. Думаю ему удастся продержаться долго и стать полноправным членом КЛУБА. И какие бы мы с Вами "умные" не были, а без постоянной новой инфы о б оборудовании, инвентаре, химии - мы быстро можем закоснеть. И они, продавчеги, в допустимых количествах тоже нужны.

Отредактировано helpmate (2008-08-01 22:22:45)

0

110

мне как-то не по себе от подобного общения. Уж если ты девушка, относиться к тебе мне хочется как к девушке, а не как к существу среднего пола.

Alina написал(а):

. Но большинство картинок не имеют отношение к реальному внешнему виду собеседника. Нуправтех, так жаждущий знать данные всех участников, свое личико не показывает и не задумывается, что кто-то, например, не любит общаться с обезличеным собеседником.

здесь спорить не буду. Просто я не понимаю смысла в картинках аватаров, если они ничего не говорят о собственнике. Однако, если аватар отражает суть человека, то это уже не обезличенное общение. Например, твой аватар отражает твою суть или просто красивая картинка? А фотографироваться я очень не люблю, т.к. считаю себя нефотогиничным. Соответственно, показывать свое лицо общественности я не стремлюсь не потому, что скрываюсь от него, а потому, что не подобрал еще аватар, соответствующий моей сути. (Малость сумбурно, но надеюсь, понятно)

Alina написал(а):

Вот что желательно все таки указывать, так это РЕГИОН

вот видишь, ты сама хочешь перемен, но других. Это есть плюрализьм мнений и гласность.

Alina написал(а):

Пусть все будет, как есть.

пусть! время расставляет все по своим местам.

0

111

Alina написал(а):

Для общения-то какая разница? Или кто-то жениться надумал?

нуправтех написал(а):

Уж если ты девушка, относиться к тебе мне хочется как к девушке

Может пора тему открывать: КЛИНИНГОВОЕ БРАЧНОЕ АГЕНСТВО!

0

112

Alina написал(а):

Только анонимов сюда не пускайте. Пожалуйста!

А чем аноним отличается от бесполого члена (во каламбур :-)) зарегистрированного под именем НИКТО и из региона КАКОЙ-ПРИСНИЛСЯ?

Я за то, что бы общаться с реальными людьми, а не с фантомами. Как-то приятнее все таки... Тем не менее, каждый делает выбор сам, и я себя не считаю в праве на кого-то пробовать "давить". Пусть все идет своим чередом. У каждого свои "мухи в голове"...

Ирэна написал(а):

Читаю ваши посты,иногда просто рвет от смеха не по-децки-последние особенно-продажа Сергеем из Одессы парогенератора,старушку Сабрину вспомнили.

Ирэна, берегите себя, Вы нужны Родине и Клубу (Веселых, Находчивых, Очумелых Ручек)  :love:  :blush:  :D

0

113

нуправтех написал(а):

показывать свое лицо общественности я не стремлюсь не потому, что скрываюсь от него, а потому, что не подобрал еще аватар, соответствующий моей сути.

А по-городу тоже в маске (читай аватар) перемещаетесь? Не лицо красит человека. Или из-за мнимой не фотогеничности вы не будите посещать семинары, конференции?.. А может там ВЫ нам представитесь ником с форума? :-)

0

114

Еще кое что про САБРИНУ читаем здесь: http://www.bagnet.org/news/fine-life/1p … 07-24/4038  :blush:

0

115

Почитал и удивился. Это форум ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ. Никакой разницы для такого общения нет, кому ты пишешь. И вопросы, и ответы, и просто наблюдения, и даже флуд, относятся ко ВСЕМ кто читает этот форум.

0

116

Я знаю минимум несколько вариантов, почему на этом форуме (как впрочем и на любом другом) так много участников под вымышленными именами.
Во-первых, есть сотрудники, которые не хотят чтобы руководство знало об их общении, вдруг технологические тайны сболтнут.
Во-вторых, действительно шифруются от конкурентов. Особенно это касается новичков, кготорые не хотят, чтобы их рассекретили в начале карьеры.
В-третьих, под вымешленым именем проще ошибиться или задать "глупый" вопрос. Не прийдется оправдываться перед теми, кто тебя знает.
В-четвертых - ваши варианты.

+1

117

Валдай написал(а):

Еще кое что про САБРИНУ читаем здесь:

Еще немного "подкочает" силикона и прийдется клингеров вызывать для ухода за тем, что получится в результате...

0

118

Сергей Одесса написал(а):

А по-городу тоже в маске (читай аватар) перемещаетесь?

Что наша жизнь?... Все мы носим маски так или иначе- в жизни-ли, на форуме-ли. Я не лица своего стесняюсь (местами им даже горжусь), а его статического (да и видео тоже) изображения. Ну вот такие у меня "мухи..."

Сергей Одесса написал(а):

Или из-за мнимой не фотогеничности вы не будите посещать семинары, конференции?.. А может там ВЫ нам представитесь ником с форума?

К моему великому сожалению, перспектива нашего живого общения на семинарах и конференциях весьма туманна-бросишь бизнес на пару-тройку дней и приедешь к головешкам. Проблема, как и у Медведева-президента всея Руси, одна-кадровый голод. Пока не на кого оставить хозяйство. Но я работаю над этой проблемой.
По поводу ников с форума: большей части членов Клуба, буде собирутся оне, ну допустим за круглым столом Cleannow, придется вешать двойные бэйджики-НИК/ИМЯ. Для примера: многоуважаемого Хэлпа, собирающего народ на это действо, опознавать придется именно таким образом

0

119

Господа! Вынужден признаться, что разговор об анонимности и молчаливости посетителей я завел, глядя как эта тема меняет лозунг "ФЛУДИТЕ! И БУДЬТЕ ФЛУДИМЫ!" на "НЕ ФЛУДИ, ДА НЕ ФЛУДИМ БУДЕШЬ!". Стало грустно и скучно и я решил слегка развлечь народ легкой болтовней, однако темка затронула более глубокие струнки (согрешу, если не скажу, что и мои тоже). Надеюсь, результаты моей самостийной деятельности никого не обидели.

0

120

нуправтех написал(а):

Для примера: многоуважаемого Хэлпа, собирающего народ на это действо, опознавать придется именно таким образом

Мне самому правда кажется, что как раз меня то вычислят на РАЗ.
А по поводу некоторых отступников. Не хотелось бы терять ... связь. Беру смелость сказать за ВСЕХ. Мы всегда будем рады встретиться с тобой, если не лично, то на страницах этого форума.

Отредактировано helpmate (2008-08-02 23:40:23)

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК