d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК


ФЛУДОСБОРНИК

Сообщений 181 страница 210 из 1009

181

8(044)-242-75-30 неработает.

Сайт кстати тоже неработает

и на мыло неотвечают :(

Домен просрочен, пока перерегистрировал на себя, буду ждать звонков  :D

0

182

Александр "Метросорма"
Приветствую Александр! Вот и второй знакомый, замеченный на этом сайте.
Если помнишь - я Андрей из компании Фармос (то биш конкурент на данное время).

Отредактировано Alf Red (2008-09-05 20:41:23)

0

183

Ну кто ибудь помогите человеку!!! (Насяльник просто хочется посодействовать :) )

0

184

Да ладно, уже нашел замену :)

А чего только небыло (включая пробивку через WHOIS хозяев и посыл нагугленых соседей узнать, что случилось?)  :confused:

0

185

helpmate написал(а):

Хлопцы, тильки не надо мене битити! Ой! Это ж я от простоты душевной!

Трактор в поле дыр-дыр-дыр
Ты за мир и я за мир!

Эт не я придумал - тоже цитата! А хто первый назовёт автора - тому мой позитив!

0

186

Alf Red написал(а):

Трактор в поле дыр-дыр-дыр
Ты за мир и я за мир!

Это Павло Тичина написа....

+1

187

Alf Red написал(а):

А хто первый назовёт автора - тому мой позитив!

Да, не очень ты щедрый на позитивы!

0

188

Good*Бай написал(а):

Да, не очень ты щедрый на позитивы!

Действительно! Я ж ещё маленький (новенький) совсем. Позитивы раздавать не умею (не положено наверное, так как не специалист и не эксперт пока). Зато уважение - могу!
  Но ща частушек во флудсборник накатаю с десяток сообщений - специалистом стану, а если 30, то и экспертом буду! Хотя не уверен, что эти ранги даются за все сообщения (по мне, так за флуд можнои не учитывать!)

0

189

ЧистЮля написал(а):

Впечатляет олимпийский специнвентарь и спецобувь!

Аха! Метелки почернеть успели,  как будто заплесневели... или ими доброе, вечное, тёплое разгребали...

0

190

Alf Red написал(а):

Хотя не уверен, что эти ранги даются за все сообщения (по мне, так за флуд можнои не учитывать!)

Ранги устанавливаются автоматичнски, а роботу побоку флуд или интереснейшее сообщение. Так можно одними только  :cool: себе звание эксперта заработать. если уж этот форум претендует на право называться КЛИНИНГ КЛУБОМ, то и звания должнет администратор, а вернее "худ.совет" устанавливать!

0

191

zaXar написал(а):

если уж этот форум претендует на право называться КЛИНИНГ КЛУБОМ, то и звания должнет администратор, а вернее "худ.совет" устанавливать!

Что-то рациональное в этой идее есть, но отдельные редкие граждане могут протестовать против личного к себе отношения  администратора, а худсовет как собирать!? Тройка, пятёрка  или всебщее тайное?!
В общем не стоит создавать проблему. Получается, эти статусы дают представление об активности человека, а если я захочу  для себя сформировать отношение к мастеру или эксперту, то я просмотрю все его сообщения (благо, такая функция доступна), а некоторые из них отмечу плюсами или минусами, да посмотрю кому и за что ставит он(а) плюсы-минусы. Ну а за неделю или две и сам дойду до 50 сообщений (лучше по теме) и уж потом смогу позитифф добавлять-убавлять. Так же и любой другой форумчанин вправе иметь и выражать своё мнение о других.
   Ну а право чьё-либо "называться клининг-клубом" меня мало беспокоит - мне достаточно того, что этот форум ЯВЛЯЕТСЯ таковым. Если вдруг перестанет - поищу другой, ведь никто здесь никого не держит силой! :)

Отредактировано Alf Red (2008-09-13 15:24:32)

0

192

zaXar написал(а):

если уж этот форум претендует на право называться КЛИНИНГ КЛУБОМ, то и звания должнет администратор, а вернее "худ.совет" устанавливать!

Alf Red написал(а):

Что-то рациональное в этой идее есть...

Идея правильная, но... реально определить мастерство (профессиональное) только по постам затруднительно... тем более, что общаются сограждане разного рода деятельности... как определить (сравнить) мастерство продавца и практика? по каким критериям? Или большую и не большую компании?.. Вот и ты,  zaXar, и ты, Alf Red, понимаете, что "звания" на форуме - это колличество постов и, косвенно говорит об активности. Уверен, что и другие дяденьки и тетеньки посещающие форум это понимают. И, в первую очередь, ищут для себя ИНТЕРЕСНОЕ и ВАЖНОЕ.

Не принимайте близко к сердцу награды и звания, благо уже не 70-е года прошлого столетия...

zaXar написал(а):

если уж этот форум претендует на право называться КЛИНИНГ КЛУБОМ,

Alf Red написал(а):

Ну а право чьё-либо "называться клининг-клубом" меня мало беспокоит - мне достаточно того, что этот форум ЯВЛЯЕТСЯ таковым. Если вдруг перестанет - поищу другой, ведь никто здесь никого не держит силой! :)

Клининг-клуб это сообщество людей объединеных общим интересом в узкой области специализации (люди, которые хотят заработать в клининге). Форум - средство к общению. Следовательно, пока существуют общие интересы, будет и Клуб. А для общения членам Клуба доступны ВСЕ СРЕДСТВА придуманные Человечеством, и форум, одно из многих других.
А конкретно по Форуму, мне нравится "движок" форума. Достаточно удачное решение.

0

193

Alina написал(а):

Нуправтех, так жаждущий знать данные всех участников, свое личико не показывает и не задумывается, что кто-то, например, не любит общаться с обезличеным собеседником.

поглядел я на себя на фотках с круглого стола и понял-без аватара надежнее

0

194

http://ru.repka.tv/video/2277/

Признавайтесь на чьем объекте засняли...

А вот еще, прикольная мойка авто http://ru.repka.tv/video/14409/      http://ru.repka.tv/video/26969/       http://ru.repka.tv/video/27773/

мойка окон: важен ли профинструмент при выполнении работ? http://ru.repka.tv/video/34040/

а вот еще... если так дело дальше пойдет, то многие из нас останутся без работы http://ru.repka.tv/video/16851/

Отредактировано Сергей Одесса (2008-09-14 00:59:12)

0

195

В теме Пылесосы и пыле-водососы:

Sashaiztasha написал(а):

А если бы передвани стоял выбор между моделями Bosch - BMS 1200 или BSG 82212

далее:

ПROVOK@TORR написал(а):

Читай в паспорте:

А вот вывод: не надо терзать себя вопросами - надо всего-лишь обратиться вот к этим консультантам из известной фирмы:
http://s45.radikal.ru/i107/0809/1b/a5e12d6abd32t.jpghttp://s47.radikal.ru/i115/0809/2a/5243f9b5af11t.jpg
Кто на фото?
Кто угадает первым - тому плюсик от него :)

0

196

Serg написал(а):

Кто угадает

Неужели, это ты? Или, скорее, Вы, Дима?

+1

197

Сергей Васильевич написал(а):

Serg написал(а):

    Кто угадает

Неужели, это ты? Или, скорее, Вы, Дима?

:yep:  :huh:

0

198

ПROVOK@TORR . который с точкой и Новичок!
НапрЯги с фантазией? Тяжёлая душевная болезнь мешает даже ник себе придумать другой, не говоря уже об аватаре?
Не хватает мозгов - спроси у людей знающих - всегда подскажут! Ну а пока можешь наслаждаться более чем либеральными правилами этого форума. Бан тебе во все твои IP!
http://s2.ipicture.ru/uploads/080901/2VdcTocfSY.jpg

Отредактировано Serg (2008-09-17 22:42:13)

0

199

Serg написал(а):

ПROVOK@TORR . который с точкой и Новичок!

ГОЛИМЫЙ ЭПАТАЖ!!!

0

200

Рома! А рыгание за столом или, например, факелопускание - это эпатаж? Эпатаж - это необычно, неповторимо, ярко и не всем нравится! А это... Это обычно (подростковый юмор),  повторимо (кто оспорит!), блёкло (потому-что повторимо), и, смею предположить, многим не пондравится из-за путанницы!!!

0

201

ПROVOK@TORR . написал(а):

Какой вы злой, Дмитрий!

Какой Дмитрий? И почему он злой?

ПROVOK@TORR . написал(а):

добрыми намерЕниями

А какими именно намерениями?

0

202

Уважаемый КЛОН ПРОВОКАТОРА!
Я думаю, вы сами, добровольно должны поменять сценический псевданим и портрэт. У нас конкурс на лучшего имитатора не объявлялся. Я не думаю, что настоящий, первородный ПРОВОКАТОР, имеет авторское право на использование этого БРЕНДА, но вносить путаницу в сообщения НЕ ПОЗВОЛЮ Я! Демократия и либерализьм это хорошо, но жесткая рука иногда бывает лучше. У вас время до завтра. Если завтра будут появляться сообщения от этого пародиста, ваш IP будт забанен. Навсегда!
Действительно похоже на провокацию.

0

203

Serg написал(а):

Какой Дмитрий?

Это он, не разобравшись в ситуации, мой ответ на твой вопрос прочитал. Кстати, где мой плюс? Или я не угадал?

+1

204

Еще раз обращаюсь к тому, кто писал от имени нового ПРОВОКАТОРА.
Убирать сообщения, на которые уже были ответы - НЕКОРРЕКТНО. Получается, что люди разговаривают ни о чем, и ни с кем. Ферштейн?

0

205

Serg написал(а):

рыгание за столом или, например, факелопускание

На HELPа не отреагировали, вот и появился Тот, Который с Точкой. Это эпатаж - потому, что:
а) никому из "нормальных" не придет в голову клонировать в своем лице и без того неоднозначную, а местами и одиозную личность, откровенно кичась этим;
б) Эпатаж-это всегда вызов обществу, в попытке показать, что оно закоснело в своих рамках, а общество, в свою очередь, либо расширяет свои рамки, либо отторгает чуждую сущность, забанивая ее до кончины последней.
Я давно (относительно, где-то около месяца) наблюдаю как Клубное общество постепенно проф.темы переводит во Флуд, многие из Могикан заходят только посмотреть, есть что-нибудь интересное или нет (Серж - ты типичный пример). Говорить  (писать) становится все более не о чем. Темы затухают или вырождаются во Флудосборники. Кое-кто, правда, пытается встряхнуть это... (пока не буду вешать ярлыков), но методы уж больно однообразны и приводят только к дальнейшему разведению Флуда. Заметь, все чаще в ответ на вопросы новичков их отправляют лазить по уже отписаным темам, а то и вовсе игнорируют, потому как повторяться в лом.
Честно говоря, мои "проекты"-это тоже попытка внести свежую струю в застаивающийся воздух. Но если первый проект вызвал интерес своей новизной, то второй (даже с учетом того, что я пытаюсь втянуть в него как можно больше народу, чтобы им было, что обсуждать) даже просматривать и то никто не хочет. Это все о многом говорит. Например, о том, что пора-бы уж давно обещанный Клуб запускать. Может все его ждут?

0

206

ТарасВасильевич написал(а):

Убирать сообщения, на которые уже были ответы - НЕКОРРЕКТНО

подобные вещи встречались и до его появления. Мне по подписке на мыло иногда приходят сообщения. которых впоследствии на самом форуме не оказывается.

0

207

Э-э-эх!
Всвязи с тем что добро с кулаками, и мсье с точкой я так понял, забанен, всё-таки хотел продолжить тему клонирования :). Вы не против? Спасибо что нет!
Не думаю что такого рода приколист один на свете и поэтому высказываю своё мнение дабы давать сцылки вновь "клонированным" :), чтобы не повторяться. (Да, нуправтех, не повторятся!)
Да, и чтобы у наших заседателей не сложилось мнение о несвязанности напомню о чём речь. Давеча зарегился тов. ПROVOK@TORR . но при этом это не тот ПROVOK@TORR  которого мы знаем, а новичек. И ещё одно отличие (чтобы робот регистрации не отшил, мол есть уже такой) - после ника стоит точка. В остальном - всё один-в-один - и аватар и стиль высказываний (коих менее десятка).
Так вот, думается мне что "эпатаж" - слово слишком высокое слово для личности, не способной придумать слово "ПОД$$ТРЕКАТЕЛЬ" в пику ПROVOK@TORR(у), к примеру. А порыться в сети - столько картинок - тьма!!! А фотожоп освоить - ну это уже непосильная задача для куриного мозга нашего клона!
И что? Банда клонов готова порвать форум?
М-дя-а-а!
Я недаром достаточно жесткий рендер запостил - ведь другое мнение и тупое загаживание - РАЗНЫЕ ВЕСЧИ!!! РАЗ-НЫ-Е!
Та одиозная и неодназначная личность (уж обикался, пади... А не он ли это сам себя? А? Не-е-т, не поверю ни за что!) имеет СВОЮ точку зрения и доступными себе методами пытается её отстаивать, что вызывает своеобразное уважение к нему как к личности. (Пров, попей водички!)
А тут прибежал ребёнок и обделался на глазах у всех - где-ж здесь эпатаж? Вызов-то в чём? Ну да, рамки он расширяет - это тем что ники с аватарами тырит, что-ли? Ну щас, если эту мысль продолжать, то появятся Serg. (точка)  или нуправтех.(точка) - тоже будешь настаивать что эти люди эпатируют закоснелое общество? То есть клоны в своём повторе всего и вся не закоснели, а общество закоснело. О-о-о-о!

нуправтех написал(а):

На HELPа не отреагировали

А чё реагировать на очередную "мёртвую душу"? Тем более что это "помощь", а не "Помощник"...

нуправтех написал(а):

Серж - ты типичный пример

А я это никогда не скрывал и скрывать не собираюсь - я сюда не на работу прихожу, а отдохнуть и пообчаться с умными людьми. Есть перцы идущие нарочно против течения, но есть которые своим эпатажем ниже пояса просто МУСОРЯТ... хи-хи-хи!

Да, а разве открытие клинниг-Клуба может что-то кардинально изменить? Форма поменяется, но СОДЕРЖАНИЕ-то останется.
И ещё - такого рода проекты как у тебя я думаю, требуют массу дополнительной энергии и, что очень важно - ВРЕМЕНИ! А награда? Да не надо награды!!! Не требуй от людей! Просто делай что тебе нравится и воздастся!!!
Вот и я делаю что мне нравится и я не хотел - бы превращать этот форум-клуб в рутину для себя и пользу для других - хочется чтобы гармония была. Как в музыке! Понимаешь?

Отредактировано Serg (2008-09-18 20:25:37)

+3

208

Serg написал(а):

Как в музыке! Понимаешь?

Понимаю!!!

0

209

Serg написал(а):

разве открытие клинниг-Клуба может что-то кардинально изменить? Форма поменяется, но СОДЕРЖАНИЕ-то останется.

надеюсь что-нибудь все-таки изменится.

0

210

ТарасВасильевич написал(а):

Еще раз обращаюсь к тому, кто писал от имени нового ПРОВОКАТОРА.
Убирать сообщения, на которые уже были ответы - НЕКОРРЕКТНО. Получается, что люди разговаривают ни о чем, и ни с кем. Ферштейн?

Ферштейн! Большое ИЗВИНЯЮСЬ. Хотелось закрыть вопрос без продолжения, а получилось как получилось.

Serg написал(а):

А тут прибежал ребёнок и обделался на глазах у всех

Ну как бы не обделался, если вы меня имеете ввиду. Просто внял пожеланиям и прекратил жинедеятельность клона без каких бы то силовых методов. Наверное я более понятлевый, чем показался на первый взгляд.

Serg написал(а):

Да, а разве открытие клинниг-Клуба может что-то кардинально изменить? Форма поменяется, но СОДЕРЖАНИЕ-то останется.

А здесь Серж вы полностью правы!

Торжественно обещаю: БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ФОРУМЕ В ЛИЦЕ КЛОНА.

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » ФЛУДОСБОРНИК