d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Аренда оборудования для клининга


Аренда оборудования для клининга

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Киев-Берлин-Сервис написал(а):

Уважаемые форумчане.
            Предлагаем Вам новую услугу.
            Аренда оборудования для клининга.
            Для членов "Клинингового клуба и профессиональной клининговой гильдии" - аренда техники без залога.
            Аренда в Киеве и области, Харькове и Луцке.

Цены? И что в наличии.

0

2

цена в гривнах

наличие на нашем сайте wwwkbs.com.ua

к сожалению в Красноярск не повезем

0

3

Киев-Берлин-Сервис написал(а):

к сожалению в Красноярск не повезем

Это понятно, так для общего развития :)

Киев-Берлин-Сервис написал(а):

цена в гривнах

Курс какой гривна/рубль.?

0

4

Киев-Берлин-Сервис
Кстати, как независимый спец. который не будет мне втюхивать, расскажи про аппарат WV 50, стоит брать или ерунда для домохозяек? Я так понимаю он воду собирает но не разбрызгивает? Как эффективность?

0

5

Киев-Берлин-Сервис, вопрос к Вам. Скажите,  Днепропетровск, как рынок сбыта, для Вас уже не интересен или не нашлось специалиста, способного организовать работу? Это я по поводу закрытия филиала КБС в Днепропетровске.

0

6

Киев-Берлин-Сервис написал(а):

Аренда в Киеве и области, Харькове и Луцке.

как насчет Винницы?

0

7

Сергей Васильевич написал(а):

Днепропетровск, как рынок сбыта

mondeal написал(а):

как насчет Винницы?

... спрос рождает предложение... (иногда)

0

8

Сергей Одесса написал(а):

спрос рождает предложение... (иногда)

Не верю, что в Днепропетровске, с населением более 1 млн., нет спроса на продукцию KIEHL, а ею, как я знаю, только КБС и торговал.

0

9

На территории Украины начинает действовать система предоставления беззалогового предаставления в аренду клинингового оборудования для членов и кандидатов Клининговой Гильдии.  Список фирм и оборудования, которое можно взять в аренду по этой системе, появится в ближайше время. Возможна и отправка в другие города, кроме тех, где находятся пункты проката, но естествено отправка и возврат за счет арендатора. День отправки и день получения считается одним днем.
Гарантом возврата арендованного оборудования является украинское отделение Профессиональной Клининговой Гильди.

+1

10

Добрый написал(а):

Кстати, как независимый спец. который не будет мне втюхивать, расскажи про аппарат WV 50, стоит брать или ерунда для домохозяек? Я так понимаю он воду собирает но не разбрызгивает? Как эффективность?

вопрос проигнорировали, повторюсь.

0

11

Добрый

Нет, не игнорирую.

Просто с интернетом в субботу не дружил.

Насчет стекломоющего аппарата- это для домохозяек.

Он разбрызгивает и собирает воду. Работает на 1-м заряде аккумулятора 20 мин.

Судите сами.

Спасибо за вопрос.

+1

12

Сергей Васильевич

Ответ насчет  Днепропетровска.

Филиал свернули из-за того, что не смогли найти нормальных исполнителей.

Может не там искали.

Киль в Днепропетровске продаем через агентов и бывших сотрудников. Если интересует конкретный продукт, готовы к обсуждению.

город с милионным населением не может не интересовать.

Спасибо за вопрос.

0

13

mondeal

К сожалению Киев-Берлин-Сервис пока в Виннице не работает , а начинать деятельность с проката в новом регионе - не в наших правилах.

Надеюсь скоро будем и в Вашем городе.

Крупную технику готовы везти в любой город Украины. Все обсуждается.

Спасибо за вопрос.

0

14

Добрый

курс гривна/рубль  - не скажу , торгуем с Германией, Италией, Францией, Данией.

Знаю что принимают рубли по 2.1 грн. за 10 руб (если ошибаюсь) простите.

0

15

Киев-Берлин-Сервис Можешь дать договор почитать на аренду? Кто отвечает за поломку оборудования?

0

16

Добрый

Договор не один, там целый ряд документов.

Мы заплатили за подготовку документации для проката 2-а года назад 700 долларов юристам. Готовили под законодательство Украины. Кроме того договор на украинском языке.

Полмка поломке рознь.

Если механическая - платит заказчик.

Если сгорел двигатель - оценивает наша сервисная служба.

Довели что виноват заказчик- платит заказчик, если нет- платим мы, но у нас все оборудование застраховано.

Самая большая проблема не поломки, а при массовом прокате - воровство продукции.

Спасибо за вопросы.

0

17

Киев-Берлин-Сервис написал(а):

воровство продукции

Залога разве нет?

0

18

Для членов ISSA, Клининговой гильдии и МИУЗ, под гарантию этих организаций мы можем выдавать технику без залога.

Для незнакомых компаний и новичков пока залог ввели из-за случаев воровства, но пытаемся договориться со страховыми компаниями, чтобы упростить вопрос о залоге.

0

19

Киев-Берлин-Сервис написал(а):

Киль в Днепропетровске продаем через агентов и бывших сотрудников. Если интересует конкретный продукт, готовы к обсуждению.

Я поддерживаю с одним из них связь, но меня волнует оперативность. Ведь не все продукты можно положить себе в склад. Иногда возникает срочная необходимость в чем-то, а через "агентов и бывших сотрудников" быстро не получается. Кстати, не скинете в ЛС координаты оных?

0

20

Хорошо на Вкраине! Килем на кажном углу торгують, маишы бесплатно, тьфу, то-есть без залогу раздають! А куды бедному россиянину податьси?

Отредактировано Brownie (2009-05-26 01:31:17)

0

21

Brownie написал(а):

А куды бедному россиянину податьси?

В ГИЛЬДИЮ!!!
Вместе будем проблемы решать!

0

22

Добрый написал(а):

Киев-Берлин-Сервис написал(а):
Уважаемые форумчане.
            Предлагаем Вам новую услугу.
            Аренда оборудования для клининга.
            Для членов "Клинингового клуба и профессиональной клининговой гильдии" - аренда техники без залога.

.

Уважаемые, коллеги. У меня огромное желание связаться с вами по телефону, но к огромному сожалению не могу до вас дозвониться. Если вас не затруднит позвоните в редакцию. (383) 325-40-80., 325-40-81 Разница по времени +3 часа от Москвы.

С огромным уважением Анжелика Прокопова

0

23

Готовимся участвовать в "конкурсе" через пару месяцев, я думаю, пока прошел запрос цен. Заказ для нас слишком крупный, разовые услуги. Готов рассмотреть (предварительные) предложения по аренде клинингового оборудования от компаний России. Я имею ввиду оборудование, которое в данный момент простаивает. Интересует все, т.к. собственного толком не имеем, а заказы будут еще разные - давайте обсудим, создам список оборудования, который Вы готовы сдать в аренду, и в случае необходимости, буду им пользоваться и предоставлять в свободное пользование коллегам из России (ничего личного - просто по опыту коллег из форума, понял - таможня, это сложно). Буду его вести и дополнять. Я понимаю, что возможно он будет не очень динамичен пока (в смысле, а вдруг, нужной единицы не окажется в аренде и т.д.), но все же этот шаг в тысячу миль начинается с первого шага. Просьба к Тарасу Васильевичу и Владимиру Февралеву оказать содействие в наполнении базы. Также буду рад контсруктивной критике идеи (критикуя - предлагай свое, прошу прощенья - не помню чья подпись) свое со стороны таких специалистов,  как Добрый, helpmade, Сергей Васильевич, МоемГород и др. Я думаю, сервис будет очень полезен, особенно молодым и развивающимся компаниям.

0

24

Чисто-доктор написал(а):

Готовимся участвовать в "конкурсе" через пару месяцев, я думаю, пока прошел запрос цен. Заказ для нас слишком крупный, разовые услуги. Готов рассмотреть (предварительные) предложения по аренде клинингового оборудования от компаний России. Я имею ввиду оборудование, которое в данный момент простаивает. Интересует все, т.к. собственного толком не имеем, а заказы будут еще разные - давайте обсудим, создам список оборудования, который Вы готовы сдать в аренду, и в случае необходимости, буду им пользоваться и предоставлять в свободное пользование коллегам из России (ничего личного - просто по опыту коллег из форума, понял - таможня, это сложно). Буду его вести и дополнять. Я понимаю, что возможно он будет не очень динамичен пока (в смысле, а вдруг, нужной единицы не окажется в аренде и т.д.), но все же этот шаг в тысячу миль начинается с первого шага. Просьба к Тарасу Васильевичу и Владимиру Февралеву оказать содействие в наполнении базы. Также буду рад контсруктивной критике идеи (критикуя - предлагай свое, прошу прощенья - не помню чья подпись) свое со стороны таких специалистов,  как Добрый, helpmade, Сергей Васильевич, МоемГород и др. Я думаю, сервис будет очень полезен, особенно молодым и развивающимся компаниям.

Думаю идея не получит жизни, т.к. навртяли кто-то из собственников оборудования пойдёт на такой риск как отправка его в другой город. Где гарантия что оно вернётся в том же виде что и ушло? Каким образом будет происходить приемка оборудования обеими сторонами? Единственный вариант это оплата арендатором полной залоговой стоимости и дальнейшем возврате её арендодателем за минусом своей комиссии.

0

25

Дмитрий, привет.

Сергей Начинкин (генеральный директор) из Альфаком Коммерс говорил мне, что у него реализована без залоговая аренда. Позвони или напиши ему, а вдруг. Передавай привет от меня.

С уважением,

Вадим

0

26

MoemGorod написал(а):

Сергей Начинкин (генеральный директор) из Альфаком Коммерс говорил мне, что у него реализована без залоговая аренда. Позвони или напиши ему, а вдруг. Передавай привет от меня.

Добрый день, Вадим, Спасибо Вам большое за контакт и информацию. и Вам Добрый за ответ и мнение.

0

27

Добрый день ! Люди добрые подскажите пожалуйста какое оборудование оптимальное для чистки штор на весу и где его можно приобрести ?

0

28

Здесь не пробовали посмотреть? Химчистка штор

0

29

Киев-Берлин-Сервис написал(а):

Для членов ISSA, Клининговой гильдии и МИУЗ, под гарантию этих организаций мы можем выдавать технику без залога.

Киньте координаты в личку. Возможно будем сотрудничать.

0

30

Здравствуйте уважаемые коллеги. Я новичёк, сильно не пинайте за оплошности.
Я представитель порльского производителя профессиональных пылесосов, и тоже решил отдавать некоторое оборудование в аренду. Пока не представляю, каким образом, ибо нахожусь во Львове, по Украине аренда - разве что с помощью "Гильдии" и Тараса. В любом случае, обращайтесь, готов буду ответить на вопросы.
То что запланировал давать в аренту - тут

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Уборочное оборудование и инвентарь » Аренда оборудования для клининга