d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

На счет ущимления наших прав, я согласна с ТВ. Одно дело, когда исправляют ошибки, и совсем другое, когда меняется всеь смысл сообщения. Или кто-то дополняет свое сообщение через недельку. Потом случайно попадется на глаза - а там уже то-то новенькое. Так что, каждый день весь форум перечитывать, что бы исправления не прозевать?
Фрешка, престань злобно клевать тех, кто тебе не нравиться. Еще немного, и ты на личные оскарбления скатишся.

+3

362

не подерживаю.

На КлинНау, Антон пошел дальше -- сам правит сообщения, котоые даже не нарушают правил, и что? желания писать там явно поубавилось.

0

363

Если очень нужно, то отредактировать свое сообщение можно и сейчас. Процитируйте старое, а дальше напишите:"Прошу читать мое сообщение так...", и напишите новый текст.

+1

364

CleanPart.RU написал(а):

На КлинНау, Антон пошел дальше -- сам правит сообщения, котоые даже не нарушают правил

Да-да! Видел ваше сообщение со ссылкой на этот форум и фразой о проблемах с Клиннай. А буквально через час последняя часть фразы исчезла. Правил может быть это ообщение и не нарушило, но рекламу конкурентного ресурса решили убрать.
А сообщений действительно на Клиннау стало меньше. Если они введут обязательную регистрацию, лишаться своей изюминки. Вообще-то это удобно - увидел то то тебе интересно, оставил комментарий. Не надо тратить время на логины и пароли. Но вот ответственности у зарегистрированных все-таки больше, хоть и регистрируются под вымешленными именами.

+1

365

Robin Good написал(а):

.
Отредактировано Robin Good (Вчера 16:04:56)

А вот и пример того, что редактирование нужно ограничить. Мне очень интересно, что хотел сказать новичек, с гордым именем Робин Гуд.

0

366

Валдай написал(а):

Мне очень интересно

Для этого на ВСЕХ ПРИЛИЧНЫХ форумах есть МОДЕРАТОРЫ, а ОДНОМУ человеку, пусть и АДМИНУ не то что НЕ УСЛЕДИТЬ за сообщениями - прочитать-то скоро все будет ой-как нелегко!!! Куда уж там править!!! А если учитывать статистику зарегистрированных - скоро этот процесс заведет нас, господа в угол!!! И не осозновать этого администрация этого форума не может! Поэтому пытается исправить хоть как-то положение вещей. Но это не есть правильный путь, хоть и направлено совсем не на ущемление прав резидентов, а лишь для удобства читающих! Поверьте, положение будет ухудшаться чем дальше - тем больше - и это есть "объективная реальность". Думаю, чтобы не повторять чужих ошибок форумов, которых "сожрали" "редактирование, удаление, тупая реклама" и т.п. и т.д., надо что-то думать! Это у меня, лично, не выходит из головы с момента "психологического" пятисотого зарегистрировавшегося.
Мало того, всё больше и больше поступает сообщений и сабжей (новых тем) с вопросом типа "я новичок - что купить, кака применять" и т.п. - что, в приципе уже "обсасывалось" и не раз! Пора подумать и над систематизацией тоже (я имею ввиду открыть тему "Новичкам смотреть в первую очередь" или подобное).
Далее предлагаю организовать отдельную страничку со СПИСКОМ организаций продавцов химии/оборудования, а также этого оборудования/химии юзеров ;) - думаю тупую рекламу можно будет смело удалять!!!  ТВ!  Это только начало!!! "Они" нахлынут! Обязательно - популярность растет - кусочек бесплатного пирога - ох какой лакомый!
Есть еще много мыслей - пожалуй мне интересно будет знать что думают форумчане по крайней мере об вышеизложенном!

+4

367

Serg написал(а):

"я новичок - что купить, кака применять"

ВО! Уже "каку" не исправить  :crazyfun:

0

368

забавно :D  :stupor:

0

369

На многих форумах изначально отсутствует возможность редактирования, а тем более удаления сообщений. После того случая, когда в одной из тем один новичек-продавец пытался расписать какой он шоколадный, а когда не получилось - ТЕМА ПРОСТО ИСЧЕЗЛА, я сильно призадумалась относительно будущего этого форума. Но ведь там было много сообщений, от разных участников. Я сильно сомневаюсь, что эти сообщения убрал ТВ. Тогда кто?

+1

370

Всем привет.

Cайт интернет-магазина компании МоемГород™ www.MoemGorod.com изменился. Он стал более функциональным и информативным. Добавлен ряд сервисов: он-лайн консультация, раздел "Вопрос-Ответ", подписка на новости сайта. Добавлен новый ассортимент и качественные фотографии товаров.
Кроме того, сайт www.MoemGorod.com оптимизирован под мобильные устройства, что делает комфортным режим просмотра для PDA, смартфонов, I-Phone/I-pod и других карманных гаджетов.

Добро пожаловать.

С уважением,

Вадим

0

371

Коллеги, оцените сайт компании Кей-Клининг.

Сайт сделали недавно, наполнение контентом еще не полное никак руки не доходят, но интересует общее впечатление от сайта и каких функций возможно не хватает?

0

372

Кей-Клининг написал(а):

Коллеги, оцените сайт компании Кей-Клининг.

Сайт сделали недавно, наполнение контентом еще не полное никак руки не доходят, но интересует общее впечатление от сайта и каких функций возможно не хватает?

на первой же странице "ляпы"
цитирую
Клининговая компания Кей-Клининг успешно работает продолжительное время на рынке клининговых услуг. Мы имеем огромный накопленный опыт по наведению порядка, что без сомнения обеспечивает нам репутацию надежной клининговой компании. Нашими клининговыми услугами пользуются те, кто ценит быстроту и качество профессиональной уборки — клининга по демократичным ценам. и тут же в новостях
Приветствуем первых посетителей сайта, нашей динамично развивающейся компании. Извиняемся за скудность представленной информации, сайт еще находится на доработке.

0

373

ввести пароль чтобы посмотреть цены))))))) тоже очень неожиданно :question:

0

374

ptaha написал(а):

ввести пароль чтобы посмотреть цены))))))) тоже очень неожиданно

Тоже удивило.

Кей-Клининг

Зачем? Лучше тогда не размещать.

З.Ы. Название ваше с первого раза неправильно прочитал  :tomato:

0

375

Добрый написал(а):

З.Ы. Название ваше с первого раза неправильно прочитал

это как? :D

0

376

ptaha написал(а):

это как?

:rofl:

+1

377

Добрый написал(а):

ptaha написал(а):

    ввести пароль чтобы посмотреть цены))))))) тоже очень неожиданно

Тоже удивило.

Кей-Клининг

Зачем? Лучше тогда не размещать.

можно ещё контакты сделать чтобы появлялись только после отправки смс на короткий номер :idea:
p.s. сори за флуд :yep:

0

378

С интересным моментом в нашей клининговой жизни я на днях столкнулась. Перечитала недавно интересный пост уважаемого helpmate' а про мойку различного вида стекол. А, на следующий день наткнулась на форум, где поднималась та же тема. И вот, что самое интересное некто Руслан Валиахметов полностью своровал этот пост с нашего форума. Но, видимо, чтобы показать, какой он «умный», разделил весь пост на несколько вопросов и поместил их в виде ряда сообщений за СВОИМ авторством. По этой ссылке можно прочитать, что он наваял: http://clean-portal.ru/moyka-okon-i-vit … tekol.html
Судя по другим, с позволения сказать, «статьям», он плодотворно таскает чужие разработки с различных сайтов. А вот ссылки на наш форум и на другие сайты на указанном форуме отсутствуют.

0

379

Геля Пенкина написал(а):

Судя по другим, с позволения сказать, «статьям», он плодотворно таскает чужие разработки с различных сайтов. А вот ссылки на наш форум и на другие сайты на указанном форуме отсутствуют.

Я попробую связаться с Русланом Валиахметовым и попрошу его прокомментировать такие свои действия. Попытки призвать к ответсвенности некоторые другие форумы и сайты (так и не раскрутившиеся, даже "благодаря" тяганию с нашего форума множества информации и выдачи ее под своми именами) ни к чему не привела. Возможно, не сумев вывести сайт или форум на желаемый уровень, его просто бросают. Последняя новость на сайте, указаном Гелей, датируется февралем этого года.

0

380

Вот ЗДЕСЬ уже писалось о попытках выложить НАШУ информацию на том же КЛИН-ПОРТАЛЕ, но под своими именами. Письмо, отправленое в прошлый раз создателям сайта, так и осталось без ответа.

0

381

ptaha написал(а):

Добрый написал(а):ptaha написал(а):
                ввести пароль чтобы посмотреть цены))))))) тоже очень неожиданно
            Тоже удивило.
            Кей-Клининг
            Зачем? Лучше тогда не размещать.

Полностью солидарна!, Кроме этого на главной странице очень мелкий шрифт, мне приходится напрягаться что бы читать, а должно быть всё очень легко читаемо - это моё субьективное мнение.

0

382

Нокаут.

Попробую отбиться.

Главная страница была заполнена веб-дизайнером далеким от клининга как такового, моя ошибка, что еще не отредактировал, учту про мелкий шрифт, спасибо.

По поводу входа в прайс через пароль идея  в следующем:

     если уж человек решил загнаться и перезвонить (и на самом деле перезванивают)  значит ему действительно нужны наши услуги, тоесть это "горячий" как выражаются в прямых продажах клиент, а такого клиента эффективнее обработает менеджер которому он звонит.

     плюс дополнительный контроль посещаемости сайта

     всеравно в прайсах всех клининговых компаний цены указаны от 0 и до бесконечности, так как услуги это товар с субъективной оценкой, и четкий ценник установить невозможно, так зачем вводить клиента в заблуждение фразой "химчистка ковролина 0т 50 до 150 руб./м2" он же не знает какой у него случай, а менеджер хоть и по телефону может соорентировать более точно, ну а кому очень хочется посмотреть прайс как таковой, обычно это конкуренты, пожалуйста пароль "metla".

0

383

Кей-Клининг написал(а):

ну а кому очень хочется посмотреть прайс как таковой, обычно это конкуренты, пожалуйста пароль "metla".

так вы и напишите снизу на странице тогда уж пароль  :rofl:  :tomato:

0

384

Кей-Клининг написал(а):

ну а кому очень хочется посмотреть прайс как таковой, обычно это конкуренты, пожалуйста пароль "metla".

:rofl:

ptaha написал(а):

так вы и напишите снизу на странице тогда уж пароль  :rofl:  :tomato:

:yep:  :D

А вы любите покупать в магазине товар на котором нет ценников? Вы делаете сайт для клиентов или против конкурентов? Конкуренты уже давно ваши цены знают  :yep:  и раз в месяц вас "мониторят"  :yep:  А клиента вы можете упустить.

Кей-Клининг написал(а):

плюс дополнительный контроль посещаемости сайта

:dontknow:  поставте счетчик посещений

Кей-Клининг написал(а):

учту про мелкий шрифт

"Ctrl" + "+" Секретный пароль для увиличения размеров (тссс... только больше ни кому не говори  :glasses: )

0

385

Это из прайса:

— Глубинная чистка матрасов

    (Удаление продуктов жизнедеятельности сапрофитовых клещей.

     Американская технология Kirby).

А что с клещами? Оставляете на развод? В общем тут без комментариев.

— Выезд машины   (доставка ковров, доставка бригады на объект и т д)

                             — город 200 руб.

                             — пригород 300 руб.

Это + к цене прайса за работы?

0

386

Фрешка написал(а):

— Глубинная чистка матрасов
    (Удаление продуктов жизнедеятельности сапрофитовых клещей.
     Американская технология Kirby).
А что с клещами? Оставляете на развод? В общем тут без комментариев.

Я могу ошибаться, но насколько я знаю сапрофитовые клещи живут во всех матрасах и приносят определенную пользу поедая ороговевшие участки нашей с вами кожи и т.д., и бороться с ними в общем-то ненужно  да и бесполезно, так как популяция восстанавливается где-то в течени 2-х недель, так-что утверждать клиенту, что мы удаляем самих клещей это откровенная ложь. А вот продукты их жизнедеятельности действительно являются сильным аллергеном, и накапливаясь в матрасах способны навредить здоровью человека, вот эту услугу мы и оказываем.

Спасибо за комментарий, надо и на сайте расписать поподробней этот момент.

Фрешка написал(а):

— Выезд машины   (доставка ковров, доставка бригады на объект и т д)
                             — город 200 руб.
                             — пригород 300 руб.
Это + к цене прайса за работы?

Да.

0

387

и ещё интересный момент
пылесошение ковровых покрытий :glasses:

0

388

Кей-Клининг написал(а):

бороться с ними в общем-то ненужно  да и бесполезно, так как популяция восстанавливается где-то в течени 2-х недель

Некоторые ваши коллеги по КИРБИ утверждают, что уничтожают сопрофитов на срок до полу-года. Лень искать ссылку, но рассказы про аллергию от сапрофитового кала СИЛЬНО преувеличены именно поклонниками КИРБИ - чем-то то ведь нужно оправдывать кучу денег, переплаченых за обычных хороший бытоывой пылесос.
Должен признаться, что уважаемый Кей-Клининг не создает впечатление зазомбированого кирбимана, с которыми приходится иногда сталкиваться.
По поводу пароля на прайс согласен с большинством комментаторов. Или уберите прайс, или уберите запароленый вход. И мне кажеться, что маловато картинок, да и ФОТО ДНЯ желательно сделать увеличивающейся, и фотоархив побольше.

0

389

Сергей, спасибо за

СЕРГЕЙ написал(а):

Должен признаться, что уважаемый Кей-Клининг не создает впечатление зазомбированого кирбимана, с которыми приходится иногда сталкиваться.

По поводу Кирби как техники мог бы с вами долго спорить ,но это уже сильно замусоленная тема. Единствинный недостаток этого пылесоса это черезчур агрессивный способ продаж. Сhemspec например предлагает пылесос Pile Lifter Vacuum примерно за ту же сумму и это никого не раздражает.

По поводу увеличивающихся фотографий и фотоархива читаете мои мысли,  уже делаем.

И еще...

Прошу прощения у участников форума за то что имел смелость провести на нашей аудитории небольшое исследование. Как то прочитал статью "Философия тайны" автора к сожалению не помню, в которой высказывалась мысль, что тайна всегда притягивала человека, человек всегда хотел быть обладателем знаний недоступных большинству.
Дак вот запароленный прайс этот и есть попытка создать некую тайну и  собственно вы подтвердили мысль автора. Я новичек на форуме уважение 1; позитив 0 и вдруг довольно бурное обсуждение одной страницы моего сайта. Причем клиенты которые перезванивают чтобы этот пароль узнать говорят примерно то же самое, что и участники данного форума и на 99 % (правда выборка пока маловата) становяться заказчиками наших услуг.

А по поводу потерять клиента, дак многие сайты вообще не выдают прайс или что еще хуже у них данная страница находится на "вечной" доработке и вроде бы ничего живут.

0

390

Кей-Клининг, Женя, я, может, и не прав, но, по-моемому, название Вашей компании происходит от слова "key" - "ключ", а звучит это как "Кий...", то бишь "Кий-Клининг". Вот если бы это было производная от слова "o-kay", тогда бы, конечно, "кей". Но, понятно, хозяин-Барин...

0


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний