d187d0b5d180d0bdd18bd0b9-d184d0bed0bd-888d18520 cleaningclubru_900x76 tarasdudar_125x125

Профессиональная уборка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний


Обсуждение сайтов клининговых компаний

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

CleanPart.RU написал(а):

А я боюсь представить, что бы было если бы ребята хотя бы аванс внесли.

Да мы бы забыли про него, но он трясёт договором и требует денег (покрайней мере вчера требовал). Наши олухи подписали ему акт выполненных работ :(

0

242

Боцман написал(а):

Представляю, куды бы ты его повез, если бы ник у тебя был  - "ЗЛОЙ"!

У нас есть ещё такое место как "Бадалык", но это уже УК. :)

0

243

Dobriy7 написал(а):

+1 это мы: wwwcleanexpert.com.ua

Не понятно - контакты в Виннице, а прайсы в рублях, и объекты указаны из России...

+2

244

Dobriy7 написал(а):

А это специально для самых умных-на выбор хочешь звони в Россию а хочешь потрать 30 минут времени зайди в офис

Не, ну совсем продавчеги ах...ли!!! Он еще и глумится! Тебя, г. Dobriy7 , настоящий Добрый в Енисее не утопил, так я точно в Москве реке утоплю. Залез на форум, тупорылой рекламой все зас..л! Ну это ладно минусов тебе понаставили другие. Тут смотрю выше на два поста сайтиком засветил www.cleanexpert.com.ua, ну думаю молодец, серьёзно продавать начинает, да и ещё в белую таможить на Украине собирается, прям Павка Корчагин ни дать ни взять.... Ба-а-а, смотрю и глазам не верю, САЙТ ТО ВОРОВАННЫЙ. И ворованный по глупому... То биш тупо скопированный с моего www.cleantorg.ru/. Даже телефон забыл поменять мой московский, так торопился....
http://i039.radikal.ru/0906/ad/df5008304858t.jpg http://i082.radikal.ru/0906/5f/c43e8d2a6921t.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0906/2f/7707460a3503t.jpg  http://i006.radikal.ru/0906/96/c9fcf2003a33t.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0906/ba/cfb2eee13998t.jpg http://s44.radikal.ru/i106/0906/75/4985cd0050d2t.jpg
Я думаю, что подлым крадунам не место на этом форуме. Не с того бизнес начинаешь, хлопче!
П.С. Оченно много слов подредактировать пришлось... А так хотелось на понятном языке высказаться...

Отредактировано Александр "Метросорма" (2009-06-17 21:02:41)

+9

245

Добрый написал(а):

Был у этих ухарей. Договор на изготовление сайта на 45000, пронесло что не сделали предоплату, хотя они очень настойчиво просили.

Приехал, показал их менеджеру что они спёрли, ...

Dobriy7 написал(а):

Сайт не ворованый за него честно заплачены деньги и  не одна тысяча долларов,могу выслать документы.

Dobriy7 написал(а):

я еще вставлю пи...лей разработчику сайта

Как в старом анекдоте: "... пора менять клички..." :-)

Отредактировано Сергей Одесса (2009-06-17 23:42:37)

+1

246

Dobriy7 написал(а):

Я очень самокритичен, поэтому любая критика для меня хорошая возможность увидить свои слабые стороны, спасибо

Судя по постам «добрый господин» Лукин, ты хошь Dobriy и седьмой, а Недобрый , пожалуй, первым будешь! И самокритика твоя, она тики кады пошестке…

Dobriy7 написал(а):

Вы наверное забыли что торговые марки Kiehl Columbus Vermop не принадлежат Вам и информация как известно общая

Да, не-е-е… я думаю, Александр енто хорошо помнит, а вот ты откровенно своровал у него работу и антураж, да есче нападать пытаешься.
Енто ты спер чужое, а теперича сваливаешь на какого-то разработчика. Так они ж с тобою макет согласовывали, а ты посчитал, шо Вкраина от России далече, и шо тебя тама не достанут.

Dobriy7 написал(а):

не надо работать на публику я не в России и конкуренции Вам уважаемый не составляю

Ага, украл картину, подписал своим именем и уже не конкурент. Конечно не конкурент, просто элементарный жулик .Думаю, шо гражданину МИУЗу надо бы намотать енто на ус и ознакомить членов Клининговой Гильдии Киль и Вермоп с каким … они связались!

Dobriy7 написал(а):

не стоит так волноваться, у нас с вами еще будет возможность пообщаться на выставке, там и поговорим

Ну, шо, забил стрелку, а я бы на месте Александра с тобою на одном километре даже по большой нужде рядом не сел бы. Ты ж даже не извинился, а преспокойненько вылил ушат грязи на Александра. Мол, сам «ду…к», как ты ответил на шутливый пост Доброго. Ой прав Метросарма нечего тебе делать на ентом форуме, ой – нечего!

+4

247

Мда,

плаха, Dobriy7, по тебе плачет!

Руки за чужое рубить по самые печи, да и язык заодно можно укоротить, раз мозги не варят!

Ну, это ж клининговый Лжедмитрий. Тот тоже "деловым" прикидывался, но плохо кончил...

Не уж то не доходит, от чего все опчество серчает?

Аль гордыня мешает?

+3

248

Что за карма у имени ДОБРЫЙ? В Красноярске ворованый сайт всучить пытались, говорят до сих пор водолазы в Енисее кого-то ищут.  А в Виннице барыга завелся, краденное скупает и еще защищает воров. Ай-яай-йай!
  :tired:

+3

249

ProffLine написал(а):

В данном разделе предлагаю Вашему вниманию ответы на вопросы по применению профессиональных моющих средств KIEHL.

Вот вам, добрые люди, и ответы на вопросы про Киль...

Химия оказалась алхимическая!

Меня опять терзают смутные сомнения: у Шпака магнитофон, у посла медальон...

http://kocby.ru/iv/iv114-georg.jpg

И опчество все осерчало!
http://kocby.ru/iv/iv574-wbunsha-doctor-holms.jpg

Интересно, что немчины скажут? Молодец?!
http://kocby.ru/iv/iv444-sweden-ambassador.jpg

Если ты еще раз на пути технического прогресса, они тут тебя...
http://kocby.ru/iv/iv257-shurik-lance.jpg

+1

250

Почтеннейшее сообщество, и ты неуважаемый добрый седьмой! Я писал не про общий антураж сайта (движки все похожие), и уж точно не про Киль с Вермопом (которые мне не принадлежат - совершенно справедливо замечено), даже не про идеи и фишки, пользуйся на здоровье (если совесть не мучит). Я про отдельные страницы полностью скопированные с моего сайта, там не только телефоны нашего офиса и личные сотрудников спецклининга, там видео, и фотографии, на которых показаны наша работа. И это уже крадунство. И не верю я, что ты об этом ничего не знал. Когда mondeal изумился, почему телефоны московские, ты отшутился:

Dobriy7 написал(а):

А это специально для самых умных-на выбор хочешь звони в Россию а хочешь потрать 30 минут времени зайди в офис или еще один хороший вариант:потратить 1 гривну!и позвонить а если нету то звездочка130звездочка номер абонента решетка икнопка вызова ,зеленая трубочка и все будет понятно .

Так что все ты знал!

Dobriy7 написал(а):

...я еще вставлю пи...лей разработчику сайта.... ....что в этом плохого, но писали с нуля, я не програмист....

Не писалось там ничего с нуля - все тексты скопированы! Даже те которые ты и не думал за ночь скрыть (как например раздел услуги)
http://s61.radikal.ru/i174/0906/14/0cf6d36f22d4t.jpg   http://s40.radikal.ru/i090/0906/03/7226350d3210t.jpg
Да согласен, Dobriy7 не програмист - но глаза имеет, и явно был в курсе. И не надо пытаться переходить в атаку, намекая на мой грубый тон, я бы на твоем месте..... Да незнаю, нверно бы раз восемь застрелился! ;)

Отредактировано Александр "Метросорма" (2009-06-18 10:21:03)

+5

251

ПROVOK@TORR написал(а):

А в Виннице барыга завелся, краденное скупает

Да, от лени даже матчасть (https://cleaning.6bb.ru/viewtopic.php?id=104&p=9 и  Авторские права.) не удосужился почитать. А вы, уважаемый Александр, зря на Добренького так осерчали. Он от сей души вам помочь хотел, телефоны ваши с нуля на своем сайте написал. вдруг у ас дела плохо идут, а тут такая мощная реклама. Еще денег с вас за рекламные услуги потребуют. За последине несколько дней наверное самый посещаемый сайт у нового ЭКСПЕРТА.

+2

252

Dobriy7 написал(а):

у нас с вами еще будет возможность пообщаться на выставке, там и поговорим

Не советую. С такими не разговаривают. Их - игнорируют, в лучшем случае.

+2

253

жуть какая-то. Аж смердит.

+1

254

Dobriy7 написал(а):

Сайт не ворованый за него честно заплачены деньги и  не одна тысяча долларов,

Вот разработчики сайтов вольготно на Украине живут.  Стыбрил полностью сайт за границей (причем, даже на переводчика тратиться не нужно) втюхал за сумасшедшие бабки. Красота! А заказчик, типа, ни при чем. Но по всем законам, скупщик краденого несет такую же ответсвенность, как и вор. А этот даже извиняться не собирается. Еще МОНДЕАЛЯ подъе...ет, когда тот внимание обратил.
Ужос! Откуда такие типчики беруцца?

+2

255

Отправил заявку несколько дней назад. До сих пор тишина. Видно покупатели в очередь выстроились, нет даже времени на письмо ответить. Маладца!

0

256

не с того бизнесс начинается... ох не с того... стыдно за Винницу... мля... (

0

257

SN написал(а):

Обещай то, что можешь, делай больше, чем обещаешь.

Это написал "новчек" на форуме и он прав!

Dobriy7 написал(а):

Ваше мнение, особенно такое конструктивное, которое построено на эмоциях а не на деловом подходе, не очень интересно

Предлагаю конструктивный подход:
Обязательно:
1. Удалить с сайта все, что скопировано с сайта МСС.
А это практически все, т.к. собственности производителей там нет, а есть работа с текстами и дизайном от МСС. Поэтому прийдется переделать сайт заново.
2. Принести публичные извинения МетроСорме за эту "оплошность"
Желательно:
1. Пояснить форумчанам реальное состояние дел (наличие сервиса, подготвленого персонала, возможность консультаций и т.п). Если этого пока нет, то ни чего страшного, все когда-то начинали.
А если есть, то откуда?
2. Вступить в Клининговый Клуб и действовать на рынке по правилам Профессиональной Клининговой Гильдии
А как видите, общественное мнение сущетвует и я, в том числе, должен на него реагировать.
В частности на это:

Brownie написал(а):

МИУЗу надо бы намотать енто на ус и ознакомить членов Клининговой Гильдии Киль и Вермоп с каким … они связались!

Что скажете?

+1

258

МИУЗ написал(а):

Принести публичные извинения МетроСорме

Давно пора(извиниться перед Александром). Только  в этом случае, "товарищ" Dobriy7 на это не пойдет(хотелось бы ошибиться). Не хочу его обидеть(Dobriy7), но не от большого ума так позволяют себя вести(общаться на форуме).

+2

259

Лично мне, продавец киля с хорошими товарными запасами в МОЕМ городе нравится и все.

ИМХО ругаться можно
по скайпу, особенно с вебкамерой :music:
в личке  :writing:
по аське :mad:
по телефону  :smoke: ну и так далее...

-1

260

ИринаПустовит написал(а):

Лично мне, продавец киля с хорошими товарными запасами в МОЕМ городе нравится

Лапочка! Так кто ж против?
Но, пока ни кто не подтвердил его высоких амбиций.
Вот Вы там рядом, так сделайте пару, другую фото их лабаза.
Выложите их тут, что мол не правы вы ребята!
Да как Вас там сервисом обеспечили, консультациями...
А то, пока, что один пшик!  :huh:

ИринаПустовит написал(а):

ИМХО ругаться можно
по скайпу, особенно с вебкамерой

Ну, уж дудки!
Если напакостил, то на публичный эшафот и к позорному столбу, чтоб другим не повадно было!

В наше время на кол перед въездом в город сажали, чтоб все видели!

Отредактировано Иван Грозный (2009-06-18 19:54:29)

0

261

Иван Грозный написал(а):

Если напакостил, то на публичный эшафот и к позорному столбу, чтоб другим не повадно было!

Это перебор... УЧИТЬ надо работе, корректной конкуренции и т.д. Поддерживаю предложения МИУЗ. Достаточно лояльный подход. Не "затюкать" человека, который только начинает бизнес, а помочь ему, вот так должна стоять задача сообщества клинингистов. Но помочь можно только тем, кто этого хочет, кто воспринимает...

По поводу авторского права...
Да в наших странах это сплошь да рядом, на всех уровнях. Одного Гейтса на сколько "вставили"? Я не оправдываю, но и расстреливать за это пока рано. Должен работать Закон.

+2

262

Сергей Одесса написал(а):

Это перебор... УЧИТЬ надо работе, корректной конкуренции и т.д. Поддерживаю предложения МИУЗ. Достаточно лояльный подход. Не "затюкать" человека, который только начинает бизнес, а помочь ему, вот так должна стоять задача сообщества клинингистов. Но помочь можно только тем, кто этого хочет, кто воспринимает...

+1

Спасибо, Сергей.

Отредактировано MoemGorod (2009-06-18 22:49:52)

0

263

дас,неприятный случай произошел с сайтом Александра -Метросорма,мне бы не хотелось заплатить деньги за свой сайт-тыщи,чтоб потом его сдернули.Вот мне бы хотелось посмотреть на реакцию ДОБРОГО-7,если бы с ним произошла такая оказия,а сдернувший бы рассказывал о своей тяжелой доле в ридной неньке.Конечно,может быть ДОБРЫЙ-7 выдал ему за это талоны на усиленное питание,но сильно сомневаюсь.Хотелось бы,чтобы это был последний сюрпрайз здесь на сайте от ДОБРОГО-7-поживем,увидим.Извиниться публично-необходимо!-это мое мнение.

0

264

Иван Грозный написал(а):

А вот срисуют твой сайт, тогда посмотрим как заговоришь...

http://nv-cleaning.ru/first.htm

Сверь с моим сайтом. Что мне сейчас застрелиться или сначала в истерике биться? Много отличий нашёл то? А текстов моих и фоток по инетe сотни гуляют. И что? Это даёт мне право кричать, что я самый пушистый? Или ты претендуешь на лавры святого?

Ладно. Ты спросил, я ответил. Но, ей богу противно от Вашей "гостеприимности". И даже казус с оцифрованным Добрым под другим (нормальным) углом смотреть, тошно становиться. Времени видать у Вас вагон и поучать, упрекать  вместо ОБМЕНА мнениями и информацией.
ХТО решил, что можно употреблять по поводу и без слово  "ПРОДАВЧЕГ", наверняка, обижая человеков ? Смысл какой? Хамство!! Я ни разу не видел здесь приветствия новичков - Добро пожаловать. Так делают во всех ПРИЛИЧНЫХ местах. Может  тогда и УВАЖЕНИЯ здесь прибавиться. Разницу то между форумом и междусобочиком  чувствуете?

Ладно. Я поучать завязываю. Извините.

С уважением.

Отредактировано MoemGorod (2009-06-19 08:27:55)

+3

265

MoemGorod написал(а):

Что мне сейчас застрелиться или сначала в истерике биться?

Нет! А вот призать к ответу, хотя бы силами этого "междусобойчика", нужно. Воров сайтов нужно наказывать общественным осуждением, чтобы другим неповадно было. Если заказчик не знал, что ему втюхивают, это одно. Узнав о плагиате он должен заставить БЕСПЛАТНО преределать ворованый сайт. Но если БАРЫГА идет на этот шаг сознательно, да еще поучает, упрекает и даже НАЕЗЖАЕТ на законных авторов сайтов - вот таких горе-плагиаторов и нужно подвергать общественному осуждению. В том числе и для того, чтобы разработчики сайтов честно свой хлеб зарабатывали. Это ведь не отдельную статью или фотографию утянуть.

+1

266

ИринаПустовит написал(а):

Лично мне, продавец киля с хорошими товарными запасами в МОЕМ городе нравится и все.
            ИМХО ругаться можно ...

По моему, здесь не прпосто ругаются. А пытаются призвать к отету одного форумчанина, укравшего интелектуальную собственность другого форумчанина. То есть, тырят у свои же. А это гнусно вдвойне. И хуже всего то, что Dobry7 не признает своей вины и не собирается ничего переделывать и изиняться перед законным автором. На проблемы свои жалуется. А у кого и меньше? У МетроСормаСервис?

+2

267

ИринаПустовит написал(а):

Лично мне, продавец киля с хорошими товарными запасами в МОЕМ городе нравится и все.

Я тоже не против, но когда продавец рассказывает мне о своей продукции то, что я могу и сам прочитать в инструкции, то зачем мне такой продавец? Я считаю, что для того, чтобюы правильно, грамотно продавать, нужно самому это испробовать на реальных объектах, а потом и другим предлагать... Это не только относится к Доброму7 - тут и Кархер так работает, и рекламные компании (это только то, с чем я столкнулся)...
P.S. Если я плачу деньги, то будьте добры дайте мне за эти деньги то, за что я плачу, а не просто продал и все...

Отредактировано mondeal (2009-06-19 12:34:29)

+2

268

Сергей Одесса написал(а):

я еще вставлю пи...лей разработчику сайтаКак в старом анекдоте: "... пора менять клички..."

Попрощу не обобщать.

З.Ы. Наша история с сайтом закончена, директор так и не объявился, офис закрыт телефон не отвечает, отдали на даработку фрилансеру, обещал к концу июля поменять немного дизайи и сделать модули нам необходимые. Так как был в дотпуске не следил за развитием событий но смотрю у вас тут жарко :).

З.Ы.Ы. Для тех кто заказывает дизайн сайта в студиях, хороший совет, прежде чем подписать акт, возмите образец сделанного сайта и пройдите по 2-3 другим студиям, там вам расскажут всю правду ворованный дизайи и движок или нет. За консультацию в лоб не удалят, ещё и на огрехи укажут конкурентов, а вы пользуясь этим сможете сбить цену у вашего исполнителя.

З.Ы.Ы.Ы. Как я и говорил, Добрый7 оказался порядочным мудаком, о он ещё и спорить пытался.

З.Ы.Ы.Ы.Ы.Александр "Метросорма" Не обращай внимания на тролей наподобие доброго7, если он так здесь ведёт себя так, то и бизнес он также ведёт. Его посты на этом форуме тому подтверждение. Просто забей на него.

и просьба меня и Dobriy7 не путать а то в асю гневные письма посыпались, зачем я у александра сайт своровал :) :)

Отредактировано Добрый (2009-06-22 21:32:14)

0

269

Добрый ты просто еще ребенок.И не тебе  Александру Метросорма указывать. А винда наверное у тебя -лицензия?

-1

270

Dobriy7 написал(а):

Добрый ты просто еще ребенок.И не тебе  Александру Метросорма указывать. А винда наверное у тебя -лицензия?

Зря Вы так. Некрасиво у Вас получилось,  и вместо того чтобы как-то исправить ситуацию, Вы продолжаете безлико "разбираться"... прям как мой президент.

+1


Вы здесь » Профессиональная уборка » Все про Клининг » Обсуждение сайтов клининговых компаний